Sokolieds.ru

Юридические консультации

Блог

Нотариус балашиха на советской

Нотариусы Балашиха

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

Нотариус Акимова Татьяна Владимировна

Телефон: (8495) 5217747
Адрес: г. Балашиха, пр-т Ленина, д. 41, пом 1Н
Часы работы:

Нотариус Борисенко Евгения Николаевна

Телефон: +7(495)5423481
Адрес: г.Балашиха,ул.Октябрьская,д.10
Часы работы:

Нотариус Журавлева Тамара Ивановна

Телефон: +7 (495) 529-40-95
Адрес: 143900, г. Балашиха, пр-т Ленина, д. 30
Часы работы:

Телефон: (495) 529-40-95
Адрес: 143900,г.Балашиха,пр-т Ленина,д.30
Часы работы:

Нотариус Зотова Ирина Петровна

Город: Балашиха
Округ:
Район:
Ближайшая станция метро:

Телефон: (495) 780-96-65
Адрес: 143980,г.Железнодорожный,ул.Октябрьская,д.25,корп.2
Часы работы:

Нотариус Киселев Алексей Владимирович

Телефон: +7(495)2853016
Адрес: Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 6/17, пом 56
Часы работы:

Телефон: +7 (495) 523-45-00
Адрес: 143900, г. Балашиха, ул. Спортивная, д. 17
Часы работы:

Нотариус Комарова Ирина Витальевна

Телефон: (495) 523-45-00
Адрес: 143900,г.Балашиха,ул.Спортивная,д.17
Часы работы:

Телефон: +7 (495) 521-23-24, 524-32-12
Адрес: 143900, г. Балашиха, пр-т Ленина, д. 8
Часы работы:

Нотариус Кондратьев Сергей Александрович

Телефон: (495) 521-23-24
Адрес: 143900,г.Балашиха,пр-т Ленина,д.8
Часы работы:

notarius-russia.ru

Нотариус Паршуковская Марина Анатольевна

143900, Московская область, город Балашиха, проспект Ленина, дом 31

лицензия от 27 января 2003 года №389

Пн. с 10:00 до 18:00

Вт. с 10:00 до 18:00

Ср. с 10:00 до 18:00

Чт. с 10:00 до 18:00

Пт. с 10:00 до 16:00

Каждая 2-я и 4-я Сб. месяца с 10:00 до 14:00

Без перерыва на обед.

Ссылки на информацию о проводимых нотариальных действиях нотариусом Паршуковской Мариной Анатольевной

Рента/пожизненное содержание с иждивением

Для посетителей нашего сайта предусмотрена Онлайн запись, с помощью которой, Вы сможете самостоятельно заполнить необходимый Вам документ и получить его в кратчайшие сроки, либо записаться на приём, минуя очередь, в любое удобное для Вас время.

К оплате принимаются пластиковые карты

НОВОСТИ

В ИЮЛЕ РАБОЧИЕ СУББОТЫ: 7.07 и 21.07

10, 11 и 12 июня 2018 года года нотариальная контора не работает.

С 30 апреля по 9 мая 2018 года включительно нотариальная контора не работает. Первый рабочий день — 10 мая.

8, 9, 10 и 11 марта 2018 года года нотариальная контора не работает.

7 марта 2018 года нотариальная контора работает до 16:00.

23, 24, 25 февраля 2018 года года нотариальная контора не работает.

22 февраля 2018 года нотариальная контора работает до 16:00.

Читайте так же: Список документов для получения гражданства рф по переселению

С 1 января 2018 года в связи с введением Регламента изменяется список документов, необходимый для совершения сделок и оформления наследства. Всю информацию можно будет узнать по нашему телефону.

С 01 января 2015 года на основании Федерального закона от 29.12.2014 N 457-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» расчет между сторонами по нотариально удостоверенной сделке может быть произведен через депозит нотариуса, особенно это удобно в том случае, если регистрацию прав, перехода прав на основании сделки, стороны также поручают нотариусу.

С 01 июня 2015 года государственная регистрация прав на основании нотариально удостоверенных документов, поданных нотариусом в электронной форме, проводится не позднее чем в течение ОДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ, следующего за днем приема документов.

При удостоверении сделок, предметом которых является отчуждение или залог недвижимого имущества, если сумма сделки ниже его кадастровой стоимости, для исчисления тарифа используется кадастровая стоимость этого недвижимого имущества.

Обстоятельства, подтвержденные нотариусом при совершении нотариального действия, не требуют доказывания, если документ не является подложным, или не установлено существенное нарушение порядка совершения нотариального дествия.

В нашей нотариальной конторе есть возможность направлять в налоговый орган заявления (по формам № Р11001, Р13001, Р14001, Р21001, Р26001 и пр.) с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП). Это быстрый, эффективный и надежный способ передачи заявлений в налоговый орган. Расписка в принятии документов приходит в течение нескольских часов!

notary.msk.ru

«Записывалась заранее на консультацию, никаких задержек, н. Далее »

г. Балашиха пр. Ленина, 31 Тел. (495) 521-95-57

г. Балашиха ул. Октябрьская, д. 10, остановка «Нарсуд» Тел. 8-495-542-34-81 Тел. 8-498-303-24-43

«Работают отвратительно,грубят клиентам.Свою работу не зна. Далее »

Нотариус в Балашихе: правовая помощь

Нотариус в Балашихе может понадобиться каждому человеку. Консультация нотариуса, любая нотариальная помощь, список нотариусов города, отзывы о специалистах, телефоны, адреса, схемы проезда к офисам – все это вы найдете на сайте Балашихи «Наш город от А до Я»

Найти хорошего нотариуса — серьезное дело, поскольку законность любых ваших операций — с недвижимостью, оформление наследства, заверение абсолютно любых документов — обязательный фактор, избежать который невозможно. Нотариус и его професииональная помощь помогут решить многие проблемы и текущие дела в законном правовом поле, что позволит избежать проблем в будущем. Нотариат предложит услуги по защите имущественных прав и прав собственности юридических и физических лиц. В Балашихе работают хорошие специалисты, многие из которых успели наработать хорошую клиентскую базу, заслужив хорошую репутацию своей деятельностью и профессионализмом. Россия является правовым государством, в котором защита прав любого человека и его интересов в любой сфере, не противоречащей действующему законодательству, является очень важным аспектом совершенствования современного общества. Нотариусы в Балашихем предоставят грамотную юридическую помощь, надёжную защиту законных интересов и прав юридических лиц и простых граждан.

Читайте так же: Спору нет если ищешь то всегда найдешь

В нашем городе частные и государственные нотариусы выполняют огромное количество нотариальных действий, дабы интересы людей, нуждающихся в правовой защите, были удовлетворены. Нотариат позволяет предупреждать негативные отношения, вражду и споры между жителями города.
Нотариусы вБалашихе являются выразителями воли людей, незаинтересованными лично советниками сторон, добровольными судьями, бесповоротно обязывающими обе стороны к беспрекословному выполнению действующих норм законодательства.
Хороший специалист нотариальной конторы выполнит множество самой разной работы, касаемой юридических и правовых дел. Услуги нотариуса нужны для удостоверения доверенностей, завещаний и многие других документов. Нотариус представляет собой лицо, которое уполномочено высшими инстанциями на совершение определённых нотариальных действий. Нотариусы-профессионалы обладают правом свидетельствовать верность выписок из документов, их копий, подлинности подписи на бумагах, верности перевода с различных языков на другие языки. Кроме того, в нотариальной конторе совершат также определённые действия, нормы которых в различных странах отличаются друг от друга.
Очень важно обратиться к нотариусу, чтобы специалист удостоверил договор займа, ренты, купли-продажи, дарения, ипотеки.

gorodsprav.ru

Нотариус в Балашихе

Нотариальные конторы в Балашихе

Наверняка, в жизни каждого человека возникали ситуации, когда требовались услуги нотариуса, и жители Балашихи в этом не исключение. Чтобы правильно составить договор, заверить копии каких-либо документов, необходима помощь грамотного специалиста. Так, например, чтобы передать свое имущество по наследству какому-то конкретному человеку, необходимо заверить свое завещание у нотариуса. Стоит отметить, что услуги, оказанные государственным или частным нотариусом, абсолютно равнозначны перед законом. Поэтому, является ли он членом государственной нотариальной конторы, или работает на себя, не должно иметь для жителя г.Балашихи никакого значения при выборе специалиста.

Нотариальных контор в Балашихе достаточное количество, их деятельность охватывает территорию города таким образом, чтобы на определенное количество жителей приходился один нотариус. Так, в микрорайоне Южном города Балашиха функционирует несколько нотариальных контор. Около пяти нотариусов, работающих в районе Южный г. Балашиха, ведут свою деятельность на проспекте Ленина. График их работы совершенно разный. Так, некоторые нотариусы Балашихи, для удобства граждан, работают без выходных. Большая часть нотариальных контор Балашихи ограничивается одним выходным в неделю, поэтому клиенты, если не могут обратиться к нотариусу на протяжении недели, приходят к нему в субботу. Каждый из нотариусов Балашихи периодически дежурит. В такие дежурные дни он, как правило, работает круглосуточно. Услуги дежурного нотариуса, жителям Балашихи, в нерабочее время, обойдутся в разы дороже, чем днем.

Жители Балашихи, которые в силу здоровья, или по ряду других причин не имеют возможности покинуть место своего проживания, могут вызвать нотариуса на дом. Это очень удобно, поскольку пожилые, либо травмированные люди в ином случае не смогли бы воспользоваться услугами нотариуса.

Читайте так же: Закон на тропикамид

Работа нотариуса считается престижной и высоко оплачивается, что соответствует степени ее ответственности, поэтому вакансии на место нотариуса появляются крайне редко. Для того, чтобы работать в нотариальной конторе г. Балашихи, соискателю необходимо соответствовать ряду требований. Так, претенденту необходимо иметь высшее юридическое образование и три года юридического стажа, далее необходимо пройти стажировку у действующего нотариуса не менее года, после чего сдать квалификационный экзамен. Подробности можно узнать на специализированных сайтах сети Интернет.

www.mosgid.ru

Нотариус Киселев Алексей Владимирович в Балашихе

Отзывы о нотариусе Киселев Алексей Владимирович

Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 — 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

  • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://unotariusa.ru (далее – Сайт) следующих форм:
    • добавление нотариуса;
    • изменения информации о нотариусе;
    • написании отзывов;
    • запись на прием к нотариусу;
    • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;
    • по вопросам сотрудничества;
  • источник захода на сайт и информация поискового или рекламного запроса;
  • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
  • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
  • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
  • параметры сессии;
  • данные о времени посещения;
  • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,

для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для размещения информации о нотариусах, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

Также даю свое согласие на предоставление Оператором моих персональных данных третьим лицам и на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

В целях обеспечения реализации требований законодательства в области обработки персональных данных Оператор может:

    • осуществлять обработку персональных данных путем сбора, хранения, систематизации, накопления, изменения, уточнения, использования, распространения, обезличивания, блокирования, уничтожения персональных данных;
    • использовать автоматизированный способ обработки персональных данных с передачей по сети Интернет;

Настоящее согласие вступает в силу с момента подтверждения и действует в течение 5 лет, если иное не установлено действующим законодательством РФ.

Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем направления заявления в письменной форме на юридический адрес Оператора.

Я подтверждаю, что мне известно о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора. В случае моего отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».

balashiha.unotariusa.ru