Sokolieds.ru

Юридические консультации

Полезные статьи

Консультация с военным юристом в спб

Военный юрист в Санкт-Петербурге

Квалифицированная юридическая помощь военнослужащим и членам их семей

Попали в одну из ситуаций?

Нарушают ваши правана обеспечение жильём,требуется помощь юристав получении квартиры?

ПОЛУЧИТЕ ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ НА ЭТИ И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Не выплачиваютпредусмотренные закономденежные выплатыили занижают из размер?

Отказали в выплате страховкиили возникли сложностис возмещением вреда здоровьюпо военной травме?

Или возникла любаяиз тысячи других правовыхпроблем, которая требуетнемедленного решения?

Требуется досрочнорасторгнуть контракт,или оспорить незаконноеувольнение с военной службы?

Задайте свой вопрос юристу прямо сейчас
Бесплатная юридическая консультация по телефону +7 (911) 958-4198

Наши юристы вступают в рассмотрение дела на любой стадии процесса,
в том числе на стадии исполнительного производства.
Мызаищитим права военнослужащих в любой инстанции:

Топ ваших вопросов

Перечень категорий военнослужащих, имеющих право на получение жилплощади, утвержден в ФЗ «О статусе военнослужащих».

Все военнослужащие, не имеющие постоянного жилья в месте прохождения службы, должны обеспечиваться служебным жильем.

Прохождение военной службы

Прохождение военной службы регулируется Конституцией страны, Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», Федеральным законом «Об обороне», Федеральным законом «О статусе военнослужащих».

Военнослужащий, который проходит службу по контракту, может быть досрочно уволен с нее по собственному желанию, по заключению аттестационной комиссии при части, при наличии уважительных причин у него на это

При привлечении военнослужащих к ответственности нередко нарушаются их права, при этом самостоятельно защитить свои интересы удается не всегда.

Если у вас есть какие-либо вопросы по правам военнослужащих и, в частности, — касающиеся их увольнения, обращайтесь за консультацией к юристу.

Юридическая консультация военнослужащим при отказе в выплате страховки, в случае занижения страхового возмещения.

Своевременная консультация юриста — залог вашего успеха при возмещение вреда здоровью, полученного в результате военной травмы.

Консультирование при оформлении военной ипотеки, предварительно или на всех его этапах, поможет избежать 99% потенциальных проблем и получить ответы на любые, даже самые сложные и запутанные, вопросы.

Обратиться к юристу с вопросом: какого рода денежные выплаты военнослужащим положены, и положены ли они вообще, порядок этих выплат, их объемы, необходимые для их оформления документы и так далее.

Призыв на военную службу

Если у вас возникли вопросы, связанные с призывом на воинскую службу — обращайтесь к Федеральному закону «О воинской обязанности и военной службе» или за профессиональной юридической помощью.

Годность к военной службе

Исходя из того, к какой категории годности потенциальный военнослужащий относится, определяются его шансы на отсрочку, признание непригодным к воинской службе, частично непригодным и так далее.

Получить консультацию юриста бесплатно!

Оставьте заявку на бесплатную консультацию и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Введите Ваше имя

Введите Ваш телефон

Юрист по военному праву

Консультация военного юриста в наше неспокойное время обретает особую актуальность. Но, для вас имеется отличная новость! Наш военный юрист в Санкт-Петербурге предоставит вам самую оперативную информацию по военному праву и смежным нормативно правовым законодательным актам онлайн по телефону. Это просто и удобно, ведь вы избавляетесь от необходимости встречаться лично, теряя при этом свое время, и от всяческих бюрократических проволочек!

У вас возникли вопросы касательно юридических аспектов свобод и прав военнослужащих, освобождения от службы, отсрочки, льгот, выхода на пенсию и так далее? Юридическая консультация нашего специалиста по военному праву — это прекрасная возможность получить необходимую актуальную информацию и расставить все точки над «и»!

Читайте так же: Вернуть товар в адидасе

Призыв, контрактная служба, нюансы несения службы женщинами, обеспечение социальными гарантиями самих военнослужащих или членов их семей, особенности приватизации имущества военнослужащих и многое-многое другое — по всем этим вопросам вы можете получить компетентную оперативную консультацию у нас.

Базовую консультацию мы предоставим для вас безвозмездно! Просто заполните форму на сайте или сделайте заказ на обратный звонок, и мы сами свяжемся с вами.

После бесплатной консультации у вас будет шанс на подписание договора, ставшего, в перспективе, официальным поводом для нашего дальнейшего сотрудничества и обслуживания вас у наших военных юристов уже в качестве полноценного клиента.

Обращайтесь! Мы обязательно сможем вам помочь!

Отзывы наших клиентов

Санкт-Петербург,
ул. Малая Морская, д. 16

Ежедневно с 10:00 до 19:00,
Сб с 10:00 до 15:00

jurist-spb78.ru

Военный адвокат

Военный адвокат в СПб

Военное право – отдельная и очень специфическая отрасль в законодательстве, регулируемая множеством внутренних актов, иные из которых засекречены. Разобраться в данной области сможет лишь узконаправленный юрист – военный адвокат. Военный адвокат или военный юрист в Законном Праве — специалисты, которые занимаются делами по военному праву много лет.

Консультация военного адвоката

Как и гражданским лицам, военнослужащим также приходится защищать свои права. Лучший способ — обратиться к военному юристу или военному адвокату. Не все гражданские адвокаты СПб могут предоставить оперативную и достоверную информацию в вопросах по военному праву.

Военный адвокат нашей адвокатской конторы защитит ваши права. Огромный опыт судебной практики позволяет побеждать в, казалось, поначалу безнадежных, и тщательно сфабрикованных делах.

Военный юрист и военный адвокат – в чем отличия

Большинство путают понятия » военный юрист » и «военный адвокат«. Давайте разберемся, в чем отличие?

Военный юрист должен на практике быть ознакомленным с особенностями действия военного законодательства — как правило, для этого нужно пройти службу в вооруженных силах. Военные юристы обычно трудоустроены в органах военной юстиции: прокуратуре, суде и др.

Военным адвокатом юрист становится только после сдачи квалификационного экзамена. Также такой специалист должен состоять в коллегии адвокатов. Обычно военными адвокатами являются бывшие сотрудники военной прокуратуры. Военный адвокат не только сможет проконсультировать, но и защитит права военнослужащих в суде.

Проблемы по обеспечению жильем военнослужащих

Сегодня военнослужащему получить положенное по закону жилье очень сложно. Процедура проходит со многими затяжками, очередь иногда растягивается на много лет. Однако получить жилье все же можно и для этого существует несколько способов.

При получении жилья военнослужащие сталкиваются с двумя самыми частыми проблемами: жилплощадь рассчитана неправильно, или в последний момент оказывается, что военнослужащий исключен из списков Жилищного Обеспечения.

Военная ипотека на данный момент только начала развиваться и первые участники смогли обзавестись жильем. Однако процедура еще плохо отлажена и на данный момент при ее оформлении возникает множество проблем.

Также продлена до 2015 года программа получения жилья по Жилищным Сертификатам. Однако деньги перечисляются на счет не менее двух лет.

Проблемы призывников

Проблемы призывников – отдельное направление, рассматриваемое военными юристами. Военный призыв четко регламентирован. Однако распространены различного рода нарушения (как мелкие, так и серьезные) при проведении данной процедуры.

Если вы получили отсрочку, или имеете веские основания на ее получение или освобождения от службы, немедленно проконсультируйтесь у военного адвоката.

Военные адвокаты нашей юридической консультации предоставят вам качественные консультации и защитят ваши права от произвола в армии. Если вы подозреваете, что ваши права ущемлены, не медлите, не позволяйте произволу чиновников распространятся все шире. Позвоните нам прямо сейчас. Консультации юриста бесплатны.

Читайте так же: Профилактика противоправного поведения у несовершеннолетних

Вопросы по военному праву — специфические юридические вопросы. Военный юрист в Санкт-Петербурге может ответить вам по телефону или на личном приёме. Позвоните, чтобы записаться на встречу с юристом и получить юридическую консультацию.

m.zakonnoepravo.ru

Военный юрист

Военный юрист в СПб

Деятельность военного юриста направлена на помощь военнослужащим в решении споров , связанных с нарушением их прав. В нашей компании вопросами военного права занимаются несколько юристов с опытом работы от 12 до 25 лет.

Иногда военнослужащие не защищены от различных прецедентов либо государственной системы либо конкретной ситуации на службе. Перед ними — сложный выбор: отстаивать свои права, провоцируя конфликт с начальством или принять ситуацию и опустить руки, из опасения, что их положение в воинской части может усугубиться.

Почему военнослужащие оказываются в сложной ситуации, когда нарушаются их права? Это происходит, по большей части, вследствие незнания законов, прав, которыми обладают военнослужащие, а также из-за сложной системы доказательства вины должностных лиц .

Среди основных проблем, решающихся военными юристами, можно выделить следующие:

  1. исключение из списка военной части незаконным способом;
  2. в случае увольнения из части военнослужащему не предоставляется положенное ему по закону жилье;
  3. начальник части действует в отношении военнослужащего незаконно.

Согласно действующему законодательству, если военнослужащий исключается из списка военной части , ему должно быть предоставлено соответствующее довольствие, причем иногда не только денежное.

Очень часто встречаются нарушения, когда отчисленному из воинской части не только не выплачивается положенная по закону денежная сумма, но и отказывается в предоставлении жилья для военных даже при наличии положенной выслуги.

В основном, такие споры решаются в суде. Чтобы получить результат в свою пользу, лучше прибегнуть к услугам профессионального военного юриста, который поможет вам правильно вступить в борьбу за свои права.

В обязанности военного юриста будет входить не только представление интересов военнослужащего в судебном заседании, но и тщательная подготовка к нему. После уточнения всей необходимой информации, юрист составит и передаст иск в суд , выберет необходимую стратегию защиты интересов в соответствии с действующим законодательством. Как правило, разрешение споров в военных судах осуществляется гораздо раньше, чем в судах общей практики. Поэтому время, потраченное на участие в судебном споре, будет небольшим, однако сохраняются сроки исковой давности .

Вопросы по Военному праву:

  • Главная
  • Юридические услуги
  • Гражданское право
  • Военные вопросы

Наш сайт поможет быстро найти опытного мастера для заказа любых услуг. Разместите заявку и проверенные специалисты предложат вам свои услуги и цены.

Необходима консультация юриста по договору страхования

Быстро и грамотно сделала задание. Рекомендую! Отличный специалист в своей области.

Необходимо грамотное письменное юридическое заключение по договору займа между юр. лицами обеспеченное залогом. Жду ваши предложения.

Работа выполнена досрочно.

Заведено исполнительное производство о просрочке коммунальных услуг, меня никто не уведомлял.Подготовить документы о снятии исполнительного производства и отмене ареста. Место: Удаленно

Отзыв на задание

Очень качественная и быстрая помощь.

Выезд на дом — Санкт-Петербург

Необходима помощь юриста: не возвращают долг (по расписке)

Довольна исполнением: подробно все разъяснил юрист. Ответственный и все в срок . Будем работать дальше.

Необходима консультация юриста по лишению родительских прав. Более подробно условия задания обсудим с исполнителем. Жду Ваших предложений!

Все очень грамотно и подробно разъяснила!

Увололили незаконно на работе, хочу восстановиться .Как это сделать?

Очень квалифицированный специалист. Я бы сказала, знаток своего дела. Очень быстро проконсультировал меня, доступным мне языком. Рекомендую.

Необходима консультация по процедуре предоставления отпуска по уходу за ребенком с сохранением рабочего места и сокращением рабочего дня на незначительное время. Краткое описание ситуаций: 1. Работодатель не предоставляет отпуск по уходу за ребенком с сохранением рабочего места и сокращением рабочего дня на 15 мин ( переписка с бухгалтером имеется).

Читайте так же: Структура правовой экспертизы

Спасибо Оксане за качественно выполненную работу. Задача была выполнена в день обращения. Без единого сомнения в успехе. Чётко, грамотно, профессионально. Обязательно буду обращаться к Оксане в дальнейшем и рекомендовать знакомым и близким.

Выезд на дом — Санкт-Петербург, 3 линия, метро Василеостровская

На судебное заседание требуется грамотный юрист по разводу и разделу имущества. Срочно. На завтра 11.01.17!

Задание выполнено идеально! Я в восторге. Алена, несмотря на то, что выглядит минимум на 10 лет моложе своего возраста, оказалась опытнейшим, квалифицированным юристом. Цена была в 1.5 раза дешевле других похожих предложений. Спасибо Вам, вы нам очень помогли. Рекомендую безоговорочно!

Выезд на дом — Санкт-Петербург, 1 линия, метро Пушкинская

Здравствуйте. Меня задержали 9-ого марта в метро с 2-мя граммами курительной смеси. Это 228 ч 2. Об этом я узнал только позавчера на допросе у следователя. До этого я думал, что мне дадут условно. Дело в том что у меня есть была судимость по 1 ч 228. Год условно дали. Суд был 25 декабря 2014. Судимость погашена. Я сказал когда меня задержали что я официально работаю с сентября 2016. Я уволился с этого места в апреле 2017. Регистрации официальной у меня тоже нет. Прописка республики Башкортостан. Есть дочь 7 лет. Я плачу алименты. Суд будет в Московском суде, меня задержали на станции метро Московская. Психиатрическая экспертиза признала меня вменяемым, а также наркотическую зависимость 2й стадии. Состою на учете в нарко-диспансере с 2011 с диагнозом опийная наркомания. На самом деле я завязал с опиатами еще в 2013 году. Но изредка курю марихуану или каннабиноиды. Скажите пожалуйста каковы мои шансы остаться на свободе? Нужно также, чтобы в дальнейшем вы вели моё дело. Более подробно условия задания обсудим с исполнителем. Жду Ваших предложений!

spb.youdo.com

Военный адвокат в Санкт-Петербурге

В судопроизводстве дела, касающиеся военнослужащих, не выделены в отдельную категорию. По договоренности к военным относят те дела, которые ведут военные следователи, а инициируют военные прокуроры. Слушаются в отношении военнослужащих военным судом.

Доскональное понимание особенностей и специфики воинских правоотношений, менталитета ведущих дело военных судей, прокуроров и следователей является главным отличием военного юриста от обычного. Он должен уметь организовать квалифицированную защиту клиенту-военнослужащему с учетом всех юридических нюансов ведения расследования военными дознавателями.

Алгоритм взаимодействия военнослужащего и адвоката

Военнослужащий понимает, что нуждается в юридической помощи

Поиск военного адвоката

Обсуждение условий с военным юристом

Адвокат вступает в права защитника

Работа по данному делу

Стоимость услуг военного адвоката

Итоговая сумма зависит от характера дела, в котором адвокату предстоит оказывать помощь своему клиенту, его объема, сложности и длительности судопроизводства.

Проблемы, которые вам поможет решить военный адвокат в Санкт-Петербурге

  • Обжалование действий вышестоящих должностных лиц, препятствующих получению положенного денежного довольствия в полном объеме или получению жилья.
  • Составление жалоб, исков и других юридических документов, требующихся в ходе досудебного или судебного расследования следствия.
  • Подача жалоб на неправомерные действия вышестоящих командиров.
  • Подача жалобы на решение аттестационной комиссии.
  • Подача жалобы по поводу незаконного увольнения военнослужащего.
  • Сбор свидетельских показаний и другой информации по делу военнослужащего или его семьи.

Наиболее распространенные воинские преступления

Нарушение уставных правил караульной службы

 

Насильственные действия в отношении начальника

Нарушение уставных правил взаимоотношений

Самовольное оставление части

Нарушение правил вождения или эксплуатации боевых машин

Нарушение правил полетов и подготовки к ним

Всегда стоит заручиться помощью хорошего специалиста при решении важных и сложных дел и не полагаться на собственные силы.

advocat-piter.com