Sokolieds.ru

Юридические консультации

Блог

Адвокат кирсанов ка

Об Адвокатской конторе

Мы приветствуем Вас на нашем информационном портале, искренне надеемся, что его посещение поможет Вам решить возникшие проблемы и найти новых друзей!

История адвокатской конторы № 5 начинается в 1989 году. Тогда группа энтузиастов, многие из которых прежде работали в различных правоохранительных и судебных органах, создали юридический кооператив на улице Студенческая в доме 25, для оказания гражданам профессиональной юридической помощи. У истоков адвокатской конторы стояли такие, ныне известные адвокаты, как член Совета Адвокатской Палаты г. Москвы, Председатель профсоюза адвокатов России Кривошеев С.А., член Совета Адвокатской Палаты г. Москвы Кирсанов А.В., адвокаты Галкина Н.В., Широченко С.Н.

Спустя четыре года коллектив наших юристов вошел в состав Санкт-Петербургской объединенной коллегии адвокатов, создав филиал «Юсмос». А в 1995 году адвокаты нашей конторы стали одними из учредителей Межрегиональной коллегии адвокатов помощи предпринимателям и гражданам и с этого момента существовали уже как одно из подразделений этой коллегии под названием «адвокатская контора №5». Качественные юридические консультации, составление юридических документов, в том числе брачных договоров, защита граждан в органах дознания, предварительного следствия, судах, прокуратуре, представительство в государственных органах — вот неполный перечень услуг, которые предоставляла контора в то время. Высокий профессионализм сотрудников, энтузиазм и искреннее желание помочь сделали адвокатскую контору на Студенческой популярной в Западном административном округе, а глубокие познания в области права, упорная и последовательная защита интересов клиентов в различных органах власти стали визитной карточкой нашей конторы. Судьи, следователи и прокуроры стали узнавать наших адвокатов и проявлять к ним заслуженное уважение.

Граждане, у которых возникали юридические проблемы, все чаще стали выбирать нашу адвокатскую контору для того, чтобы ее сотрудники защищали их интересы в судах, правоохранительных органах, сопровождали их при совершении гражданских сделок, окаывали качественные консультации юристов. За весь период существования адвокатской конторы у нее появились не только множество друзей, доброе имя, но и традиции, которые еще больше сплотили коллектив, превратив его в группу единомышленников, помогающих друг другу. Так, добровольным и единодушным решением всех сотрудников конторы в момент ее образования, стало традицией бесплатное консультирование ветеранов Великой Отечественной Войны района «Дорогомилово» ЗАО г. Москвы.

В настоящее время адвокатская контора № 5 оказывает весь спектр юридических услуг для физических и юридических лиц. Коллектив конторы состоит из 31 профессионального юриста, имеющих официальный статус адвоката и зарегистрированных в реестрах адвокатов города Москвы и Московской области. Заведующим адвокатской конторой является член Совета Адвокатской палаты г. Москвы — Кирсанов Алексей Викторович. В течение длительного времени кадровая политика заведующего адвокатской конторой была направлена на подбор адвокатов, обладающих высокими профессиональными качествами, имеющими длительный и положительный опыт работы в различных областях права. Поэтому, кроме привычных услуг, вскоре мы стали предоставлять услуги представительства в Службе судебных приставов, Арбитражном суде, Федеральной антимонопольной службе, услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, правовое сопровождение бизнеса, помощь семейного адвоката. Для удобства граждан в 2005 году открылся дополнительный офис нашей адвокатской конторы в доме № 3 на улице Воловья.

Безусловным приоритетом в своей деятельности мы считаем защиту интересов клиента, а индивидуальный подход позволяет нам находить наиболее эффективные способы сотрудничества. Вежливое, уважительное отношение не только к клиентам, но и к своим правовым оппонентам является для нас показателем высоких профессиональных качеств.

Своей целью мы ставим решение правовых проблем любой сложности, с которыми к нам обращаются граждане.

На сегодняшний день адвокатская контора № 5 оказывает юридическую помощь по следующим направлениям:

  • защита граждан по уголовным делам на всех стадиях следствия и суда (дознание, предварительное следствие, судебное следствие, обжалование приговоров в кассационном порядке, обжалование приговоров в порядке надзора);
  • защита граждан по административным делам;
  • представительство в судах по гражданским делам (установление фактов, имеющих юридическое значение, раздел имущества, оспаривание сделок, жилищные споры, семейные споры, наследственные споры, трудовые споры, оспаривание решений, действий и бездействий государственных органов и должностных лиц, защита прав потребителей);
  • представительство юридических лиц в арбитражном суде (весь спектр хозяйственных споров);
  • сопровождение сделок;
  • сопровождение бизнеса.

C уважением, Заведующий адвокатской конторой — Кирсанов Алексей Викторович

www.moscow-law.ru

Адвокат кирсанов ка

Представительство в судах интересов граждан по гражданским, административным и уголовным делам – основное направлений юридической деятельности юридической компании «Кирсанов и Партнеры» поддержки москвичей.

Юристы нашей компании обеспечат Вас надежной и юридически грамотной защитой в судебных органах по гражданским, уголовным, административным делам. В процессе той или иной деятельности у граждан и организаций возникают вопросы юридического характера. Зачастую конфликтную ситуацию уладить мирным путем не представляется возможным, и решение спора приходится решать в судебном порядке.

Споры по недвижимости и земельным участкам в Москве и Подмосковье

Юристы и адвокаты по недвижимости юридической компании «Кирсанов и Партнеры» предлагают комплексное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью для организаций и частных лиц.

Учитывая большое значение объектов недвижимости в гражданском обороте, закон закрепил ее специальный правовой режим. Он заключается в том, что право собственности, другие вещные права на недвижимость, ограничения, возникновение, переход и прекращение подлежат в обязательном порядке государственной регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Важной особенностью правового режима недвижимости является также установление в законе особого порядка оформления сделок с ней.

Наследственные дела

Юридическая компания «Кирсанов и Партнеры», участвуя в гражданском судопроизводстве, оказывает юридическую помощь Доверителю в подготовке и ведении наследственных дел, защите его прав на любой стадии процесса.

Суд общей юрисдикции рассматривает дела, возникающие в сфере принятия наследства, определения круга наследников, оспаривании завещания. Предметом наследственного разбирательства могут быть споры о признании завещания недействительным, продлении срока для принятия наследства, признании недостойным наследником, присуждении обязательной доли, разделе наследства, установлении факта принятия наследства и другое.

Защита предпринимателей по уголовным, арбитражным, гражданским и административным делам

Юридическая фирма «Кирсанов и Партнеры» оказывает квалифицированную юридическую помощь собственникам бизнеса, руководителям и сотрудникам компаний и осуществляет защиту бизнеса от уголовного и административного преследования.

Руководителям предприятия, успешно осуществляющим ведение хозяйственно-экономической деятельности зачастую некогда подумать о потенциальных конфликтах с конкурентами, а тем более об угрозе уголовного или административного преследования со стороны правоохранительных и иных государственных структур. Любой из предпринимателей уверен, что он зарабатывает деньги бизнесом, а не ворует, поэтому его не за что привлекать к административной и тем более к уголовной ответственности.

Жилищные дела

Нарушение прав в области жилищных отношений является одной из наиболее распространенных проблем, с которой обращаются к профессиональным юристам. Адвокаты по жилищным делам рассматривают широкий круг вопросов, начиная от купли-продажи квартиры и заканчивая ремонтом или перепланировкой помещения. Споры же, связанные с выселением/вселением, признанием утратившим или неприобретшим право пользования квартирой/домом, практически невозможно решить без участия опытного юриста.

Адвокаты юридической компании «Кирсанов и Партнеры» имеют большой опыт работы по участию в судебных делах жилищной категории.

Другие юридические услуги

Договорное право, помощь при ДТП, юридический консалтинг бизнеса, ведение налоговых дел, ведение страховых дел, ведение трудовых дел и другое.

Семейное право

Увы, семейные ценности существенно потеряли свою значимость в угоду меркантильным отношениям между людьми. Юридическая консультация по семейному праву сегодня считается одной из наиболее востребованных услуг. Любые значимые разногласия, связанные с осуществлением имущественных или личных прав, можно квалифицировать как семейные споры.

Юрист по семейному праву часто вынужден рассматривать вопросы, регулируемые гражданским и другими правовыми институтами.

advokat-kirsanov.ru

Московская Межтерриториальная Коллегия Адвокатов —

Адвокаты коллегии

Адвокаты коллегии являются независимыми профессиональными советниками по правовым вопросам. Оказывая квалифицированную юридическую помощь наши адвокаты:

— дают консультации и справки по правовым вопросам, как в устной, так и в письменной форме;

— составляют заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера;

— представляют интересы доверителя в конституционном судопроизводстве;

— участвуют в качестве представителя доверителя в гражданском и административном судопроизводстве;

— участвуют в качестве представителя или защитника доверителя в уголовном судопроизводстве по делам об административных правонарушениях;

— участвуют в качестве представителя доверителя в разбирательстве дел в третейском суде, международном коммерческом арбитраже (суде) и иных органах разрешения конфликтов;

— представляют интересы доверителя в органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях;

— представляют интересы доверителя в органах государственной власти, судах и правоохранительных органах иностранных государств, международных судебных органах, негосударственных органах иностранных государств, если иное не установлено законодательством иностранных государств, уставными документами международных судебных органов и иных международных организаций или международными договорами Российской Федерации;

— участвуют в качестве представителя доверителя в исполнительном производстве, а также при исполнении уголовного наказания;

— выступают в качестве представителя доверителя в налоговых правоотношениях;

— оказывают иную юридическую помощь, не запрещенную Федеральным законом.

Один звонок, выезжаем, сражаемся, добиваемся справедливости:

www.mmka.su

Адвокат рассказал, как крали миллионы Захарченко

Следственный комитет России проводит доследственную проверку по факту исчезновения части денег, изъятых у арестованного полковника МВД Дмитрия Захарченко. Адвокат Захарченко рассказал, что похищенные 200 млн рублей могли выносить из здания СК небольшими частями в течение года.

Девять миллиардов рублей, которые следователи изъяли из двух квартир родственников Дмитрия Захарченко, изначально были отправлены в здание главного следственного управления СКР по Москве. После пересчета их содержали в спецхранилище. В конце апреля эти деньги в 44 коробках получил кассово-инкассаторский центр «Сбербанка» — там их пересчитывали перед отправкой в Федеральное казначейство. «Пересчитывались они комиссионно по стандартной процедуре под полным видеоконтролем. Именно сотрудники „Сбербанка“ обнаружили недостачу и обратились к правоохранителям», — рассказали порталу «Газета.ру» в пресс-службе «Сбербанка».

Один из адвокатов «полковника-миллиардера» Александр Карабанов сомневается, что к пропаже денег причастны сотрудники банка или инкассаторы. Он обращает внимание на то, что изъятые миллиарды больше года находились в здании СК. «За год чисто физически возможно вынести любую сумму, распихивая ее по карманам и портфелям», — говорит Карабанов. По его словам, к деньгам имел доступ ограниченный круг лиц, так что установить личности причастных к хищению будет несложно. Адвокат считает, что скоро и сам Захарченко выскажет свою версию пропажи миллионов. «Его к этому обязывает сама ситуация, которая сейчас полностью дискредитирует следственную оперативную группу и ряд принятых решений. Безусловно, пропажа денег сильно покачнет позицию обвинения», — полагает Карабанов.

Напомним, и. о. начальника отдела «Т» Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МВД России полковник полиции Дмитрий Захарченко был задержан в сентябре 2016 года при получении взятки. В его квартире нашли около девяти миллиардов рублей наличными, которые были изъяты. Часть этих денег пропала. При этом сейчас Захарченко требует вернуть ему конфискованное ранее имущество.

m.ura.news

Надежда Савченко расценит принудительное кормление как пытки и унижения – адвокат

Адвокат внефракционного нардепа Надежды Савченко Дмитрий Бугай пояснил, что его подзащитная сделала заявление на случай, если в ее начнут кормить принудительно.

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко расценит принудительное кормление как пытки и унижения. Об этом журналистам 13 апреля заявил ее адвокат Дмитрий Бугай, сообщает УНН.

«Хочу передать заявление Надежды Савченко. В случае, если в отношении нее будет применена процедура принудительного кормления, она будет расценивать ее исключительно как пытки над собой, унижение чести и достоинства», – сказал он.

Адвокат добавил, что Савченко похудела, ее каждый день осматривают врачи.

22 марта Верховная Рада лишила Савченко неприкосновенности и дала разрешение на ее задержание и арест. 23 марта суд арестовал нардепа до 20 мая без права залога. В этот же день она объявила голодовку. 31 марта Вера Савченко сообщила, что у депутата появилась кровавая рвота.

Савченко подозревают в подготовке террористического акта, сговоре с целью насильственного свержения конституционного строя, подготовке к посягательству на жизнь государственных деятелей.

Генеральный прокурор Юрий Луценко отмечал, что нардеп и глава «Офицерского корпуса» Владимир Рубан, которого арестовали до 6 мая, планировали «широкомасштабные террористические атаки» в центре Киева. Для этих целей они якобы договорились о поставках оружия с главарем боевиков «ДНР» Александром Захарченко.

10 апреля следователь Надежды Савченко сообщил ее сестре Вере, что нардеп выразила пожелание посетить больницу. «Но я не понимаю, что происходит, это не похоже на Надю», – заявила сестра депутата.

11 апреля, после встречи с Надеждой Савченко, Вера подтвердила, что состояние здоровья депутата ухудшилось, у нее проблемы с желудком и она сама выразила желание посетить больницу. Вчера она была в клинике.

m.gordonua.com

Еще по теме:

  • Ст22 и 23 федерального закона о ветеранах труда Льготы ветеранам труда в России Звание «Ветерана труда» было введено в России Федеральным законом от 12 января 1995 года N 5-ФЗ «О ветеранах». В определенной мере его можно считать отголоском социалистического прошлого, где одной из декларируемых общественных […]
  • Приказ назначении комиссии по приемки строительства Приказ 59 О правилах приемки в эксплуатацию законченных строительством федеральных автомобильных дорог Приказ Минтранса РФ от 25 июля 1994 г. N 59 О правилах приемки в эксплуатацию законченных строительством федеральных автомобильных дорог 1. Утвердить Правила […]
  • Закон об соцобслуживания Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. N 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями) Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. N 442-ФЗ»Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» С […]
  • К символам судебной власти арбитражного суда Пятый Арбитражный апелляционный суд Символы судебной власти СИМВОЛЫ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ Символы судебной власти законодательно установлены статьей 51 Федерального конституционного закона от 28 апреля 1995 №1-ФКЗ «Об арбитражных судах в Российской Федерации». 1.На […]
  • Налог за транспортное средство для ветеранов Платят ли ветераны труда транспортный налог? В нашей стране разные категории граждан имеют право на получение льгот, в частности, при уплате налогов. Льготы могут получать не только граждане, которые относятся к социально незащищенным, но также и лица, имеющие […]
  • Закон от 20021995 24-фз Федеральный закон от 20 февраля 1995 г. N 24-ФЗ «Об информации, информатизации и защите информации» (с изменениями и дополнениями) (утратил силу) Федеральный закон от 20 февраля 1995 г. N 24-ФЗ»Об информации, информатизации и защите информации» С изменениями и […]
  • Кременчуг нотариус ганночка Нотариус Александр Ганночка: 20 лет успешной работы Александр Ганночка (в центре) со своим дружным и неизменным коллективом 7 августа 2015 года нотариальная контора Александра Ганночки празднует свое 20- летие. Накануне юбилея мы пообщались с Александром […]
  • Приказ мо рф 322 1995 год Приказ Министра обороны РФ от 5 октября 1995 г. N 322 «Об организации противопожарной защиты и местной обороны в Вооруженных Силах Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями) (утратил силу) Приказ Министра обороны РФ от 5 октября 1995 г. N 322″Об организации […]