Sokolieds.ru

Юридические консультации

Блог

Вопрос юристу в ярославле

Бесплатная юридическая консультация в Ярославле по телефону и онлайн

Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права

Оказываем бесплатные юридические консультации в Ярославле и Ярославской области круглосуточно.

Экономический кризис и рост числа юридических проблем у населения диктует рынку юридических услуг свои законы, главный из которых – предоставление гражданину права на бесплатную юридическую помощь в критической для него ситуации. С помощью сервиса бесплатных консультаций юриста вы можете получить необходимую правовую помощь в рамках консультации как в режиме онлайн, так и в ходе телефонного разговора. Не имеет значения время и день: мы поможем и в праздники и в позднее время суток!

юрист
Татьяна Дмитриевна Турова
Ярославль

юрист
Роман Алексеевич Сорокин
Ярославль

юрист
Валентин Павлович Степанов
Ярославль

Вас всегда готовы бесплатно проконсультировать по вопросам:

  • Семейный и бракоразводный юрист: по любым нюансам семейного права, включая, но не ограничиваясь, вопросами расторжения брака, алиментов, воспитания детей, раздела имущества и т.д.
  • Автоюрист: споры по ОСАГО и КАСКо, взыскание ущерба после ДТП, возврат прав и защита по нарушениям КоАП РФ;
  • Юрист по наследству: регистрация прав на унаследованное имущество, споры с наследниками, принятие наследства или же установление фактов для целей принятия;
  • Юрист по банкам и кредитам: расторжение кредитных договоров и взыскание неустоек и пени, оспаривание процентной ставки или навязанной страховки, защита от коллекторов;
  • Юрист по недвижимости и земле: регистрация сделок и прав, аренда, совместное использование, вселение и выселение, а также регистрация проживания;
  • Юрист по уголовному и административному праву: защита лиц, привлекаемых к ответственности по УК и КоАП РФ, освобождение от наказания;

а также любые другие направления.

Свяжитесь с юристами прямо сейчас, обратившись через специальную онлайн-форму или же пообщавшись в реальном времени через чат с дежурным специалистом.

law-divorce.ru

Консультация юриста в Ярославле

Юридические услуги в Ярославле

Юридическая помощь от компании «Правовой Эксперт» включает в себя решение правовых вопросов и проблем, начиная с предварительной консультации и сбора документов, представительства в судах и государственных органах на всех стадиях, вплоть до получения конечного желаемого результата (получение присужденных денег, отмена судебных решений и постановлений должностных лиц, исполнение заключенных сделок и т.д.).
Доверьте нам решение Ваших юридические вопросов!

Ваша правовая безопасность

Знать все свои права и обязанности действительно сложная задача для обычного человека. Поэтому в состоянии правовой безопасности находится только тот, кто своевременно, до наступления необратимых последствий, обращается за юридической помощью, а не полагается на волю случая. С момента обращения к нам уровень Вашей правовой безопасности многократно возрастет, потому что все Ваши юридические вопросы лягут на плечи профессионалов.

Юридические вопросы? Звоните в Ярославле (4852) 33-03-39, +7 (910) 973-03-39

Консультация опытного юриста

Чтобы в любой жизненной ситуации Вы могли принять юридически правильное решение, мы предоставим Вам квалифицированную консультацию опытного юриста (по Вашему требованию — устную или письменную).

Судебная защита во всех инстанциях

Для защиты Ваших прав и интересов в судах мы составим все необходимые документы (заявления, иски, отзывы, возражения, ходатайства, жалобы) и будем отстаивать Вашу позицию в судебных разбирательствах.

Читайте так же: Учет налогов википедия

Составление правовых документов

Разработаем договоры, соглашения, акты, расписки и другие юридические документы, необходимые для возникновения и прекращения гражданских, жилищных, семейных, трудовых, налоговых, земельных прав.

Сопровождение юридической проблемы

Обеспечим комплексное юридическое сопровождение Вашей проблемы: анализ ситуации, консультация, составление документов, представительство в государственных и муниципальных органах, защита в судах.

Всего четыре шага, чтобы получить консультацию юриста в Ярославле

Позвоните нам

Мы запишем Вас на прием для проведения юридической консультации.

На приеме расскажите юристу о Вашей проблеме

Юрист внимательно выслушает Вас и уточнит юридически значимые детали.

Юрист проанализирует факты и документы

Представленные документы и озвученные факты будут проанализированы юристом на основании норм закона и судебной практики.

Юрист предложит решение

По возможности будет предложено несколько вариантов решения проблемы с описанием рисков и последствий.

Ценности компании «Правовой Эксперт»

Доверительные отношения

Мы с каждым нашим клиентом находим общий язык, идя навстречу пожеланиям и требованиям.

Конфиденциальность

Решая юридические вопросы клиентов, мы заботимся о тайне их частной жизни и персональной информации.

Работа на результат

Если дело заведомо проигрышное, то мы сразу говорим об этом клиенту, чтобы сэкономить его время и деньги.

Актуальные знания

Мы следим за изменениями в законодательстве и судебной практике — к пользе наших клиентов.

Взвешенные решения

Мы всесторонне анализируем каждый юридический вопрос и предлагаем один или несколько вариантов решений.

Доступные цены

Наши услуги не бесплатны, но вполне доступны. Возможна рассрочка оплаты. Цены начинаются от 700 рублей.

Новые статьи в юридическом блоге

Как покупателю проверить договор купли-продажи квартиры

Покупка квартиры — незаурядное событие в жизни практически любого человека. Казалось бы и подготовка к.

Исчисление отпуска, если его окончание приходится на нерабочий день

Вопрос: Я работаю по скользящему графику. С 7 февраля 2017 года мне предоставили часть ежегодного отпуска.

Адрес, режим работы, телефон, e-mail

г.Ярославль, ул.Щапова, д.20 офис 338

Пн-Пт: 09.00-18.00 / Сб: по записи / Вс: выходной

Посетите наши страницы в социальных сетях

Бесплатная консультация юриста в Ярославле?

Юридическая консультация хотя бы раз требуется практически каждому человеку. В жизни мы сталкиваемся с такими ситуациями, разобраться в которых поможет только квалифицированный специалист, знающий и разбирающийся в действующем законодательстве и судебной практике. В связи с этим стали востребованными бесплатные онлайн-консультации юриста, которые можно получить не выходя из дома.

Но каждая правовая проблема настолько индивидуальна, что для ее грамотного решения необходимо всесторонне изучить все аспекты дела. Такой подход практически невозможен в бесплатном режиме консультирования, за исключением получения юридических услуг в организациях, входящих в систему бесплатной юридической помощи от государства.

Компания «Правовой эксперт» предлагает Вам платные услуги опытных юристов в Ярославле. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что искать решение Вашей проблемы будут только профессионалы, специалисты, имеющие все необходимые для этого знания и опыт.

Если Вы попали в сложную жизненную ситуацию, или знаете, что она может произойти, ни в коем случае не стоит откладывать поход к юристу. Обращаясь за юридической консультацией, обратите внимание на то, что чем больше информации Вы предоставите, тем выше вероятность положительного исхода дела. Немаловажно и то, что она должна быть достоверной. Сохраняйте все документы, которые оформляете. Очень полезным при первичном обращении к юристу будет четкое понимание результата, которого Вы хотите достигнуть.

Консультация юриста по телефону?

Грамотный специалист, приступая к рассмотрению той или иной правовой ситуации, начнет с ее анализа: выслушает клиента, четко сформулирует проблему, предложит варианты и пути ее решения, спрогнозирует исход дела. Такой пошаговый алгоритм решения юридической проблемы практически невозможен при общении по телефону. В 99% случаев необходима очная встреча, а не телефонный разговор.

Читайте так же: Приказ о приеме на работу Образец и бланки приказа

Большую часть судебных разбирательств можно было избежать, если до совершения той или иной сделки обратиться за помощью к специалисту. Грамотно составленный договор будет Вашей надежной защитой в случае если результат его выполнения Вас не удовлетворит. Составив юридически грамотную документацию заранее, Вы сэкономите огромное количество нервов, времени и денежных средств (государственные пошлины, судебные издержки, вызов юриста в суд, транспортные расходы), которые могут быть затрачены на судебные разбирательства.

Если вам необходимо получить грамотную юридическую консультацию в Ярославле, компания «Правовой эксперт» поможет в решении именно Ваших вопросов. Мы работаем в рамках договора на оказание юридических услуг, который будет составлен с учетом всех особенностей работы именно с Вами. Вы также можете быть уверены, что наши специалисты найдут индивидуальный подход к решению Ваших вопросов.

Залог успеха в решении любой правовой ситуации – своевременное обращение за юридической консультацией.

pravoexpert76.ru

Где в Ярославле можно получить бесплатную юридическую помощь?

Газета «Pro Город» и портал pg76.ru продолжают свою еженедельную рубрику «Вопрос-Ответ». На этой неделе в редакцию издания поступил вопрос о том, где можно получить бесплатную юридическую помощь.

Вопрос:

— Где можно пенсионерке найти бесплатную консультацию и защиту на суде? — написала женщина.

Ответ:

— Ярославцы могут получить консультацию юристов в одном из филиалов Службы бесплатной юридической помощи города. Обратиться за юридической помощью можно в любой из трех филиалов, — рассказали в мэрии Ярославля. — Перед посещением юриста нужно предварительно записываться на прием по телефону, указанному ниже. Это поможет избежать неоправданного ожидания в очереди, а консультантам — заблаговременно подготовиться к решению проблемы. Важно отметить, на прием необходимо взять с собой паспорт.

Адрес

Кабинет

Телефон

Время приема

г. Ярославль, Ленинградский пр., д. 50 (территориальная администрация Дзержинского района)

Каб. 108 (1-й этаж)

Перерыв

г. Ярославль, ул. Советская, д. 80 (территориальная администрация Кировского и Ленинского районов)

Каб. 219 (2-й этаж)

Пн-Пт

Без перерыва

г. Ярославль, Московский пр., д. 107 (территориальная администрация Красноперекопского и Фрунзенского районов)

Каб. 233а (2-й этаж)

по гибкому графику

Поделись новостью:

ул. Некрасова, д. 41, оф. 310. (ТЦ «Североход», вход со стороны ул. Победы)

Рекламный отдел: 8(4852)28-66-16

При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала progorod76.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах.

Возрастная категория сайта 16+. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте www.progorod76.ru и его субдоменах.

Материалы, помеченные знаком ∆, публикуются на коммерческой основе

m.progorod76.ru

Номер телефона бесплатного юриста в Ярославле

Внимание! Мы ответили на этот вопрос более 6 месяцев назад. Для получения актуальной информации на текущий день, Вы можете повторно задать данный вопрос или сформулировать новый вопрос оператору справочной службы.

(15:40) Отвечает Ольга (№38):

Поиск ответа на Ваш вопрос может занять несколько минут. Подождите, пожалуйста.

(16:41) Сообщение от сервиса:

Спасибо за обращение в Онлайн справочную службу 727373.ru!

Подбор ответа на вопрос посетителя осуществляется по всем фирмам рекламодателям предлагающим в своих прайс-листах товары или услуги, наименование которых совпадает с запросом. В том случае, когда фирма имеет большой список соответствующих запросу позиций, оператор отмечает только несколько первых случайных.

Если Вы хотите разместить информацию о своей компании на сайте 727373.ru оставьте заявку на размещение.
Подробнее о размещении рекламной информации от компаний, предлагаемых услугах и их стоимости вы можете прочитать на странице Рекламодателям

Читайте так же: Договор с иностранным гражданином патент

Похожие вопросы:

  • 16.03.2018 17:17 Услуги бесплатногоюриста
  • 08.08.2017 08:29 Бесплатныеюристы в Ярославле адреса и телефоны
  • 07.07.2015 12:51 Номер телефона бесплатногоюриста по продаже автомобиля
  • 06.12.2017 11:56 Где есть бесплатная консультация юриста по вопросам ЖКХ в Заволжском районе
  • 23.08.2017 18:33 Где можно получить бесплатную консультацию юриста

На ваш вопрос операторы онлайн справочной предоставят вам информационную справку о телефонах и адресах фирм и организаций города Ярославля, размещенных в базе данных справочной службы 727373, подскажут где вы можете купить или заказать нужный вам товар и получить интересующую услугу, в какие организации вам стоит обратиться за получением ответа или разъяснения по вашему вопросу. Вся информация в базе данных регулярно проверяется и обновляется, что гарантирует ее актуальность и достоверность.

© 2012-2017, Онлайн справочная Ярославля 727373.ru — Интернет-справка города

Многоканальный телефон справочной службы: +7 (4852) 72-73-73

Мы используем файлы cookies, чтобы улучшить и повысить эффективность работы с сайтом.
Использование сайта, в том числе отправка вопросов оператору, означает согласие с пользовательским соглашением.

Вы действительно хотите завершить ответ на вопрос?

www.727373.ru

Бесплатная юридическая консультация для жителей Ярославля и других городов Ярославской области от лучших юристов России.

К сожалению, на сегодняшний день мало кто из жителей нашей страны может похвастаться приличным знанием законов, ведь они меняются чуть ли не ежедневно и уследить за ними зачастую не могут и профессионалы. И уж, конечно же, мало кто из-за экономической ситуации в стране не может позволить себе семейного адвоката.

Конечно юридическая консультация – это услуга, которую на сегодняшний день предлагает очень много специалистов, но вместе с тем обращение к ним стоит немалых денег. При этом чуть ли не постоянно возникают ситуации, когда без квалифицированной помощи юриста просто не обойтись. Стоит отметить, что промедление в этом случае недопустимо и может привести к плачевным последствиям. Именно поэтому мы и решили создать бесплатную юридическую консультацию для жителей Ярославля и области, которая будет доступна всем пользователям интернета.

Именно интернет на сегодняшний день это неотъемлемая часть жизни практически каждого человека, ведь очень удобно пользоваться всеми его неоценимыми преимуществами. Но, несмотря на то, что виртуальные магазины уже давно стали привычными, многие пользователи боятся пользоваться услугами онлайн-юристов. Мы хотим опровергнуть подобное мнение и дать возможность жителям Ярославля получить абсолютно бесплатную помощь юриста.

Преимущества нашей онлайн-консультации

У нас работают только самые лучшие адвокаты и юристы, хорошо известные в нашем регионе. Вы можете обратиться к ним со своей проблемой в онлайн-режиме и оценить квалификацию наших специалистов. Если вам понравится их работа, то вы в любой момент сможете обратиться к ним уже за платной консультацией.

Ещё одним несомненным достоинством нашего сервиса является оперативность. Вам не придётся долгое время стоять в длинных очередях или записываться на консультации на несколько дней вперёд. Мы готовы решать ваши проблемы, так или иначе связанные с правом, круглосуточно.

Наш сервис предлагает вам довольно обширную информационную базу и скорее всего в одной из многочисленных статей или уже готовых консультаций вы сможете найти ответ на свой вопрос.

И, наверное, самый важный фактор – это существенная экономия материальных средств. Как известно консультация юриста сейчас стоит отнюдь не дёшево и многие просто не могут позволить ее себе. Наш сервис работает абсолютно бесплатно.

Надеемся, что смогли убедить вас в том, что именно наша юридическая помощь в Ярославле сможет решить очень многие ваши проблемы даже, казалось бы, неразрешимые в юридическом плане. Не затягивайте с решением возникших перед вами трудностей, а сразу же обращайтесь к нашим высококлассным специалистам.

yaroslavl.megalaw.ru