Sokolieds.ru

Юридические консультации

Блог

Нотариус м академическая

Нотариусы Санкт Петербурга

Нотариусы и нотариальные конторы Санкт Петербурга по станциям метро. Удобный поиск, актуальная информация: адреса нотариусов в СПБ, схема проезда, телефоны нотариусов в Питере, график работы нотариусов СПБ, отзывы о нотариусах Санкт Петербурга

Архив метки: Академическая

Нотариусы в г. Cанкт Петербург рядом с метро Академическая. Вся необходимая информация о нотариусах в Питере: время работы, телефон, адрес на карте — нотариальная контора м. Академическая

Нотариус Кошкина Марина Анатольевна

Адрес: 195257, Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт., д. 92, корп. 1
Телефон: (812)294-7848
Посмотреть на карте и узнать время работы нотариуса

Нотариус Климакова Татьяна Геннадьевна

Адрес: 195220, Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт., д. 22
Телефон: (812)534-1198
Посмотреть на карте и узнать время работы нотариуса

Нотариус Пашин Сергей Георгиевич

Адрес: 195220, Санкт-Петербург, Науки пр-кт., д. 17, корп. 6
Телефон: (812)491-0120
Посмотреть на карте и узнать время работы нотариуса

ПОИСК ПО БАЗЕ НОТАРИУСОВ В Санкт Петербурге

ОТЗЫВЫ О НОТАРИУСАХ

    • Борис к записи Нотариус Трушникова Валентина Егоровна
    • Алёна к записи Нотариус Леонова Валентина Иосифовна
    • виктория к записи Нотариус Хлусова Арина Георгиевна
    • Юрий к записи Нотариус Финогенова Алла Владимировна
    • Артем к записи Нотариус Агафонова Елена Олеговна

НОТАРИУСЫ ПЕТЕРБУРГА по районам

    • Адмиралтейский район (27)
    • Василеостровский район (16)
    • Выборгский район (23)
    • Калининский район (13)
    • Кировский район (19)
    • Колпинский район (6)
    • Красногвардейский район (14)
    • Красносельский район (5)
    • Кронштадтский район (3)
    • Курортный район (4)
    • Московский район (26)
    • Невский район (12)
    • Петроградский район (16)
    • Петродворцовый район (4)
    • Приморский район (11)
    • Пушкинский район (13)
    • Фрунзенский район (13)
    • Центральный район (95)

нотариусы спб по метро

Спасибо за отзыв

Ваш отзыв был получен и отправлен администратору.

notariusy-sankt-peterburga.ru

Нотариус Пашин С.Г.

Адрес: 195220, г. Санкт-Петербург, Науки пр-т, д. 17, корп. 6

Телефон: +7 (812) 491-01-20

Часы работы: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, с 10.00 до 17.00

Нотариус оказывает все услуги в Санкт-Петербурге, относящиеся к нотариальной деятельности. Находится по адресу: 195220, г. Санкт-Петербург, Науки пр-т, д. 17, корп. 6 в районе Академическое, вблизи станции метро Академическая. Связаться с нотариусом по интересующим Вас вопросам вы можете через официальный сайт или с помощью телефона +7 (812) 491-01-20

Нотариус Пашин С.Г. по нашим данным работает в выходные дни (в субботу и/или воскресенье). Но мы все равно просим Вас предварительно уточнять часы работы нотариуса по указанному телефону.

Отзывы о нотариусе

Автор отзыва: Наталья

По поводу нотариуса ничего сказать не могу, так как я к нему не попала. И вообще все желание пропала в связи с тем что консультация по телефону отвратительная. Трубку взяла девушка даже не представилась, разговаривала крайне хамски,орала. а потом и вовсе бросила трубку. Я попыталась перезвонить, но трубку уже не взяли. Однозначно не пойду в это контору.

Автор отзыва: Виктор

Нотариальная контора произвела неприятное впечатление. Администратор, нагловатая женщина, которой нужно походить на курсы как «научиться вежливо общаться с клиентами». По всей видимости, она просто не знает… Что касается нотариуса Пашина, то его квалификация оставляет желать лучшего-совет в области налогов оказался недостоверным и ничем не подкрепленным. Просто эмоции нотариуса. Нормально, правда? Обращаешься к «специалисту», отвечает тебе «просто человек».

Автор отзыва: Николай

Спасибо огромное Сергею Георгиевичу и его команде за высоко профессиональную работу, внимательный, грамотный, великолепно знающий своё дело специалист(побольше бы во всех сферах таких). Нотариус нового уровня, не «совок». Ещё раз спасибо, успехов! Рекомендую.

Автор отзыва: Петр

Хамское отношение + не профессионализм в работе. Приехал оформить документ. В итоге девушка на рецепции предложила оставить все наши документы. И сказала что в течении дня скорее всего нам перезвонят. И таким тоном, будто я ей должен. Если это принцип работы вашей организации, то всего хорошего. Удачи вам. Крайне не рекомендую эту организацию.

Автор отзыва: Анна

Уважаемый Сергей Георгиевич!
Когда же исполняющие обязанности нотариуса будут выдавать документы БЕЗ ОШИБОК?

Автор отзыва: Anna

Секретарь не способна общаться с клиентами в надлежащем стиле. В голосе чувствуются хамские ноты. К специалисту претензий нет, так как до него дело не дошло из-за секретаря

Шарашкина контора, по телефону озвучивают одно, по приезду в 4 раз больше(((, хамство от всех, приехали делать дарственную, заставили сделать завещание(((, теперь кучу проблем с оформлением документов и Дороже в 6 раз, зато им это выгоднее((((,документы по завещанию на машину оформили так, что в ГАИ 2 года не могут оформить машину, а нотариус отказывается переделать(((((, настроилась жаловаться на них, что бы отобрали лицензию.

Автор отзыва: Ирина

Хочу выразить свою благодарность Сергею Георгиевичу за высокий профессионализм и чуткое, доброжелательное отношение. Толковая консультация, все документы всегда оформляются грамотно и в срок. Не первый раз обращаюсь в эту контору, чего и вам советую.

Автор отзыва: Александр

5 ошибок на одном листе :)) у них там походу гастрабайтеры работают. Отношение паганое. Я бы закрыл вообще такую шаражку, в этом районе и так достаточно нотариусов.

Автор отзыва: дмитрий

Ужасный отношение к клиентам! Дорогие мои не ходите туда. Приходишь за решением проблемы, например, заверением документов, а получаешь халатное отношение + хамство. Секретарь просто ужасное хамло, разговаривает с порога “мол что приперлись сюда?” САМОЕ СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТОМ НА ВСЕМ КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ. Да и цены у них на услуги гораздо завышены.

Автор отзыва: Алексей

Ужасный непрофессионализм и халатность. Это не нотариальная, а шарашкина контора. Не знают как оформлять элементарные документы. Оформлял у них генеральную доверенность на авто, в итоге не смог продать авто по этой доверенности, так как она была оформлена с недопустимыми ошибками. Нотариус не знает элементарных вещей, таких как: основным документом на автомобиль является ПТС, а не свидетельство о регистрации. Деньги за недобросовестно оказанную услугу вернуть отказались. Секретарь ведет себя агрессивно и грубо. Непрофессионализм и халтура видны и в отношении к клиентам и в оформлении документов. Такое впечатление, что должность нотариуса человеку подарили или в карты выиграл. В итоге пошел к другому нотариусу, снова заплатил деньги и получил грамотно оформленную доверенность. Если Вам нужны проблемы с офомлением документов, потеря времени и денег — то Вам нужно именно в эту нотариальную контору.

Автор отзыва: Екатерина Алексеева

Обращаюсь к этому нотариусу на протяжении 7 лет. Нотариус и вся его команда — профессионалы высокого уровня! Всё делают качественно и оперативно. В сложных ситуациях всегда найдут выход и помогут. Большое подспорье в проведении сложных сделок и составлении документов. Рекомендую!

Автор отзыва: Алла

Нотариус и его сотрудники работу выполняют не профессионально, не объясняя людям всех тонкостей и и стоимости услуг. По телефону отвечает секретарь, который или не знает работу или не хочет отвечать, грубит. Пожилым людям, имеющим право на льготы, ничего не объясняют и берут с них лишние деньги

Автор отзыва: Роман Валерьевич

Отвратительная контора! По телефону дают одну информацию, на деле совсем другое. На входе встречает женщина с вежливостью из Советского Союза. Вообщем ОТСТОЙ. Если есть рядом альтернатива, то воспользуйтесь ей. Был у них 19.06.2016 г. Разочарован.

Автор отзыва: Павел

Скажите что надо для оформления своему ребенку для разрешения ПМЖ в Израиль и сколько эта услуга стоит.

Автор отзыва: нотариус Пашин С.Г.

Добрый день! Я — нотариус Пашин Сергей Георгиевич, сообщаю что переехал по новому адресу:
Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 23,
тел. 931-76-80.
Часы работы: Пн-Пт с 11.00 до 19.00 без обеда
Сб,Вс — выходной

www.spbnotary.ru

Нотариусы в районе метро Академическая

Ищите нотариуса поближе к дому или работе? На данной странице единым списком представлены все действующие нотариусы у метро Академическая. Все просто: воспользуйтесь картой, выберите ближайшего, ознакомьтесь с отзывами и графиком работы и запишитесь на прием в случае возможности онлайн записи! После выполнения нотариального действия будем Вам признательны если Вы оставите свое мнение о работе специалиста.

Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 — 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

  • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://unotariusa.ru (далее – Сайт) следующих форм:
      • добавление нотариуса;
      • изменения информации о нотариусе;
      • написании отзывов;
      • запись на прием к нотариусу;
      • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;
      • по вопросам сотрудничества;
      • источник захода на сайт и информация поискового или рекламного запроса;
      • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
      • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
      • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
      • параметры сессии;
      • данные о времени посещения;
      • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,

    для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для размещения информации о нотариусах, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

    Также даю свое согласие на предоставление Оператором моих персональных данных третьим лицам и на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

    В целях обеспечения реализации требований законодательства в области обработки персональных данных Оператор может:

      • осуществлять обработку персональных данных путем сбора, хранения, систематизации, накопления, изменения, уточнения, использования, распространения, обезличивания, блокирования, уничтожения персональных данных;
      • использовать автоматизированный способ обработки персональных данных с передачей по сети Интернет;

    Настоящее согласие вступает в силу с момента подтверждения и действует в течение 5 лет, если иное не установлено действующим законодательством РФ.

    Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем направления заявления в письменной форме на юридический адрес Оператора.

    Я подтверждаю, что мне известно о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора. В случае моего отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».

    spb.unotariusa.ru

    Нотариусы м. Академическая

    В данном разделе представлены адреса всех нотариусов в районе станции метро Академическая

    Нотариус Репин Н.В. — в здании расположено три нотариуса

    Город: Москва
    Округ: Юго-Западный округ ЮЗАО
    Ближайшая станция метро: Академическая (7 мин. от метро)

    Телефон: (499) 129-04-69
    Адрес: ул. Профсоюзная дом 18, корп. 1
    Часы работы: Пн-Пт 10-18. Сб-Вс — не работает, без перерыва

    Как добраться на машине? При движении из центра по ул. Профсоюзная здание нотариуса расположено после магазина «Азбука вкуса». Вывеска: есть. Парковка: можно припарковаться во дворах.

    Нотариус Графов Валерий Владимирович

    Округ: Юго-Западный округ ЮЗАО
    Район: Академический
    Ближайшая станция метро: Академическая

    Телефон: (499) 135-05-27
    Адрес: Дмитрия Ульянова ул., 1/61
    Часы работы: Будни 10-17. Вых. — не работает

    Нотариус Похлебаева Надежда Николаевна

    Город: Москва
    Округ: Юго-Западный округ
    Ближайшая станция метро: Академическая (1 мин. от метро)

    Телефон: (499) 723-65-05
    Адрес: 60-летия Октября просп., 14
    Часы работы: Пн-Чт 10-17. Пт 10-16. Сб 10-14. Вс — не работает, перерыв с 13-14. Не бывает очереди.

    Как добраться на машине? При движении из центра, не доезжаете 300 метро до м. Академическая. Вывеска: есть.

    Нотариус Репин Николай Викторович

    Город: Москва
    Округ: Юго-Западный округ ЮЗАО

    Район: Академический
    Ближайшая станция метро: Академическая

    Телефон: (499) 125-36-69, (499) 125-21-77, (495) 661-46-24
    Адрес: 117292, ул. Профсоюзная, д. 18, корп. 1
    Часы работы: Будни 9-18. Сб — не работает Вс — не работает

    Нотариус Смирнова Галина Ильинична

    Округ: Юго-Западный округ ЮЗАО
    Район: Котловка
    Ближайшая станция метро: Академическая

    Телефон: (499) 126-31-21
    Адрес: Черемушкинская Б. ул., 13/17, стр. 5
    Часы работы: Будни 11-16. Вых. — не работает

    advokat-pravo.ru

    Нотариусы у метро Академическая

    В Москве рядом со станцией метро Академическая находится 7 нотариальных контор. В них 2 нотариуса работают после 6 вечера в будние дни, 3 нотариуса работают в субботу и только один нотариус работает по воскресеньям. Ниже показан список нотариальных контор с указанием ФИО нотариусов, адресами и телефонами. Нотариусы в списке отсортированы по удалённости от метро Академическая.

    Обозначения: 18:00 — работает в будни после 18:00, Сб — работает в субботу, Вс — работает в воскресенье, — выезжает на дом

    230 м от метро
    117036, Профсоюзная ул., д. 3
    (499) 124-66-83

    Винник Марина Юрьевна

    240 м от метро
    117036, Профсоюзная ул., д. 3, каб. 814
    (499) 124-51-02

    Похлебаева Надежда Николаевна

    430 м от метро
    117036, 60-летия Октября просп., д. 14
    (499) 723-65-05
    Сб
    Репин Николай Викторович

    630 м от метро
    117292, Профсоюзная ул., д. 18, корп. 1
    (499) 125-36-69

    Кузнецова Наталья Ириковна

    790 м от метро
    117292, Кржижановского ул., д. 7, корп. 2
    (495) 988-30-18
    Сб
    Забарко Раиса Исааковна

    790 м от метро
    117218, Кржижановского ул., д. 13, корп. 2, оф.105
    (499) 124-37-87
    18:00
    Байбараш Оксана Викторовна

    960 м от метро
    117292, Профсоюзная ул., д. 22/10, корп. 2
    (495) 776-00-67
    18:00 Сб Вс

    Для проложения маршрута от станции метро Академическая до офисов нотариусов воспользуйтесь местоположением нотариусов на карте:

    Если вы передвигаетесь на навигатору, то можете в навигационной программе вместо адреса указать географические координаты нотариальной конторы. В списке ниже записи представлены в виде: ФИО нотариуса — [широта, долгота].

      • Никонова Светлана Анатольевна — [55.6858020, 37.5723940]
      • Винник Марина Юрьевна — [55.685726, 37.572396]
      • Похлебаева Надежда Николаевна — [55.691460, 37.574831]
      • Репин Николай Викторович — [55.6832377, 37.5674866]
      • Кузнецова Наталья Ириковна — [55.6828250, 37.5644760]
      • Забарко Раиса Исааковна — [55.6809880, 37.5698010]
      • Байбараш Оксана Викторовна — [55.6809869, 37.5640595]

    mnotaries.ru

    Читайте так же: Уголовный кодекс 2013