Sokolieds.ru

Юридические консультации

Блог

Моя жизнь мои правила откуда это выражение

Первый в истории парад гомосексуалистов

Видео о возникновении фразы «Моя жизнь – мои правила»

Все чаще люди стали бравировать различными лозунгами, так сказать девизом по жизни. Некоторые украшают страницы в социальных сетях красивыми афоризмами или цитатами того или иного известного человека. История знаменитых фраз различная. Люди должны знать откуда произошли известные выражения и знать их смысл. Бездумно украшать страницу в соц сети или же писать на своём авто надпись, историю которой не знаешь. Иногда в той или иной фразе заключён совершенно не тот смысл, который понимаем мы. Одна из таких фраз «Моя жизнь – мои правила», откуда эта фраза появилась и почему стала столь популярна.

Информацию не удержишь

Мы сами иногда можем замечать, что если несколько человек соберутся вместе, то один из них может в шутку, а то и всерьёз сказать некое выражение, которое в последствии будет некой цитатой, а то и куда больше — лозунгом. Такие ситуации мы можем сами увидеть, если посмотрим некоторые интервью известных личностей или выступления политиков.

    • А Арнольд Шварценеггер однажды заявил во всеуслышание «однополые браки должны быть личным делом каждого мужчины и женщины» — либо наш любимый железный Арни и вправду не понимает значение слово однополый, либо совсем не то имел в виду.
    • Известный политик Джордж Буш был тем ещё мастером словца, одна из множества фраз звучала так «Я думаю все согласны, что прошлое закончилось». И таких крылатых выражений политик говорил очень много.
    • Недалёко ушёл и наш любимый спортсмен, а ныне украинский политический деятель Владимир Кличко. На каждом интервью с представителем прессы он может выдать длинное выражение, в котором будут чередоваться множество слов, но смысла выражение никакого не несёт, а только лишь путает. После каждого такого ответа Владимира хочется спросить «Что? Повторите, я не совсем понял».

Читай и знай, что читаешь

В социальных сетях очень много статусов, которые были вырваны из контекста актера или певицы. Эти выражения красуются на страницах у любого молодого человека или девушки.

Надписи на машинах «Моя жизнь – мои правила»

Некоторые любители украшают своё тело надписями. Они могут быть как и на родном, так и на других языках мира. На руках, ногах и шее можно прочитать выражения, которые для владельца имеют большое значение. Как и цитаты на авто, тату имеет свою символику. Давайте разберёмся что же означает одна из самых знаменитых и цитируемых фраз.

В далеком 1970 году в Нью-Йорке несколько человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией стали защищать свои права на улице Кристофер-стрит. Данная акция вошла в историю. Сейчас люди окрестили эту акцию первым в мире гей-парадом.

Участники акции в руках держали плакаты с различными лозунгами, например «лучше явный, чем скрытый», и та самая популярная на сегодняшний день «моя жизнь — мои правила». Откуда эта фраза появилась – теперь должно быть вам ясно.

С этого момента эта фраза считается девизом у людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Так что, прежде чем украшать своё авто и ставить статусы в социальных сетях узнайте, откуда произошла та или иная фраза.

В этом видео ролике Татьяна Рева расскажет о происхождении фразы «My Life – My Rules», откуда она появилась и что означает:

1-vopros.ru

Сборник ответов на ваши вопросы

Не смешите людей

Вот несколько фраз, которые знаменитые люди сказали не подумав. И эти же выражения стали цитировать:

Читайте так же: Как вступить в наследство по завещанию в 2018

Большая часть громких цитат были вырваны из книг, автором которых являлся совершенно другой человек. Но мы и не пытаемся узнать откуда корни растут, и кто же сказал эту самую фразу, которая является лозунгом по жизни многих современных людей.

Поэтому, прежде чем кричать очередной красивой цитатой и распространяться ей направо и налево, поинтересуйтесь кто является её автором, и с каким смыслом эту фразу несли.

My life – my rules в переводе на русский язык имеет значение «моя жизнь — мои правила». Красивой цитатой украшают как и авто, так и своё тело. Что же означает это фраза?

Откуда эта фраза «My life,my rules»и почему она популярна у автомобилистов?

Здравствуй дорогой друг, наверное ты замечал что у некоторых представителей прогрессивной молодежи как способ самовыражения есть тенденция оклеивать свои автомобили занимательными наклейками, наподобие «бпан, ак47, и т.д.», их значение в целом понятно

Высокий музыкальный вкус владельца не посадки, не дорог, нечего нет, аскетизм в своем классическом значении Если бы это увидели индейцы Сиу, от стыда смыли бы свой боевой раскрас вместе с кожей

Но вот есть одна выдающаяся, т.к. использует целое предложение на английском языке, это My life – my rules.

Полиглот во мне захотел копнуть немного поглубже для само развития. Перевод впринципе не сложен, моя жизнь — мои регламенты, если уж совсем дословно, ну или правила, если удобнее.
И так, что выдали первые ссылки в поисковике, самый сдержанный вариант был найден тут
Что же я там нашел «В каком-то не важном для нас году молодые люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав. Это был.

Историческая справка:
В 1970 году, в первую годовщину Стоунволлских бунтов, несколько сотен демонстрантов вышли на Кристофер-стрит.
Эта акция считается первым гей-парадом. Его участники прошли протестным маршем против уголовного преследования за гомосексуальные акты и против законов, разрешающих дискриминацию геев и лесбиянок в сферах занятости и жилья, призывали гомосексуалов быть открытыми.
Демонстранты несли плакаты и выкрикивали лозунги: «Моя жизнь — Мои правила», «Лучше явный, чем скрытый!», «Что мы хотим? Освобождения геев! Когда мы это хотим! Сейчас!», «Скажи громко: Гей — это гордо!» и.

Выражение «My life My rules» («Моя жизнь — мои правила») потихоньку втирается в нашу жизнь. Звучит красиво, верно? Возможно, автовладельцы, делая такую надпись на авто, вкладывают в нее смысл, что жизнь каждого человека строится по его убеждениям и он вправе жить по своим установленным правилам. Но задумывается ли кто, откуда пришли эти слова, кем взяты за основу в жизни?

Лозунг «My life My rules», что в переводе означает (моя жизнь -мои правила) — лозунг гомосексуалистов. Так почему такая надпись на автомобилях, которые встречаются в нашем городе и в селах? Наверное, из-за незнания происхождения фразы украшают ею водители свои авто, считая, что это.

Читайте так же: Пособия для круглых сирот

«Можно ли любое поведение, поступок оправдать фразой «Моя жизнь – мои правила», независимо от того, как общественность принимает и воспринимает сказанное, сделанное.

И еще, не учим ли мы таким вот поведением своих детей и будущее поколение полному равнодушию к общественному мнению и нежеланию придерживаться каких-то общественных норм и установленных прошлыми поколениями правил.

Интересно, задумываются ли люди, что правила могут за секунду измениться, не оповестив при этом обладателя жизни. Наверно, нет. Иначе они бы поняли, что в этой жизни нужно следовать только одним правилам. Не тем, которые мы создаем себе сами, а тем, которые установил для нас Всевышний. Для этого нам и дана эта самая жизнь!»

Капнем немного в историю.
Что же я там нашел «В каком-то не важном.

Думается, многие люди, с особой четкостью приклеившие на свои авто популярную надпись «My life. My rules», вскоре будут снимать ее.

Мода, пришедшая к нам с пригнанными из Европы автомобилями, внезапно повернулась к автолюбителям задом: оказалось, что коварные европейцы клеят эти надписи на багажники и другие части автомобилей неспроста. Таким образом они пытаются подчеркнуть свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, выражая в этом слогане либеральные европейские ценности.

Впрочем, как с юмором отмечают пользователи интернета, среди носителей подобных наклеек на наших дорогах действительно немало гомосексуалистов — по-крайне мере, это заметно по их отношению к другим участникам дорожного движения.

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков

«My life – Не мои правила»Сейчас стало модным выражение «Моя жизнь – мои правила». Одни украшают этой надписью свои автомобили, другие ставят в качестве статусов в социальных сетях. Многие считают его своим жизненным девизом, дополняя словами «Не нравятся мои правила – не лезь в мою жизнь». Есть ли вот такие правила в вашей жизни, которые, независимо от ситуации, вы четко выполняете?

Можно ли любое поведение, поступок оправдать фразой «Моя жизнь – мои правила», независимо от того, как общественность принимает и воспринимает сказанное, сделанное.

Интересно, задумываются ли люди, что правила могут за секунду измениться, не оповестив при этом обладателя жизни. Наверно, нет. Иначе они бы поняли, что в этой жизни нужно следовать только одним правилам. Не.

My life My rules — «Моя жизнь — Мои правила»

В 1970 году, в первую годовщину Стоунволлских бунтов, несколько сотен демонстрантов вышли на Кристофер-стрит.
Эта акция считается первым гей-парадом. Его участники прошли протестным маршем против уголовного преследования за гомосексуальные акты и против законов, разрешающих дискриминацию геев и лесбиянок в сферах занятости и жилья, призывали гомосексуалов быть открытыми.
Демонстранты несли плакаты и выкрикивали лозунги: «Моя жизнь — Мои правила», «Лучше явный, чем скрытый!», «Что мы хотим? Освобождения геев! Когда мы это хотим! Сейчас!», «Скажи громко: Гей — это гордо!» и т.д.
Источник: 1.- Marc Stein and others.

В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.

Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг «My life My rules» что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.

А вот что говорит по этому поводу рукопожатая википедия:

В 1970 году, в первую годовщину Стоунволлских бунтов, несколько сотен демонстрантов вышли на Кристофер-стрит. Эта акция считается первым гей-парадом. Его участники прошли протестным маршем против уголовного преследования за гомосексуальные акты и против законов, разрешающих дискриминацию геев и лесбиянок в сферах занятости и жилья, призывали гомосексуалов быть открытыми. Демонстранты несли плакаты и выкрикивали лозунги: «Моя.

Читайте так же: Срок для проведения экспертизы после дтп

Сообщение отредактировал Bars: 14 Июнь 2015 -.

Выражение «My life My rules» («Моя жизнь — мои правила») потихоньку втирается в нашу жизнь: все чаще его можно видеть в статусах пользователей интернета, на автомобилях в городе, селах. Звучит красиво, верно? Возможно, автовладельцы, делая такую надпись на авто, вкладывают в нее смысл, что жизнь каждого человека строится по его убеждениям и он вправе жить по своим установленным правилам. Но задумывается ли кто, откуда пришли эти слова, кем взяты за основу в жизни?

Лозунг «My life My rules», что в переводе означает (моя жизнь -мои правила) — лозунг гомосексуалистов. Так почему такая надпись на автомобилях, которые встречаются в нашем городе и в селах? Наверное, из-за незнания происхождения фразы украшают ею водители свои авто, считая, что это круто.

Фото сделано в п.Калиновка и Гае.

В последнее время стало популярно наносить на машины разного рода изображения и надписи, провозглашающие и обозначающие что-то.
Давайте разберемся что на самом деле означает одна из самых популярных надписей!

My life My rules — «Моя жизнь — Мои правила»

Давайте же разберемся в изначальном значении данной фразы

Историческая справка:
В 1970 году, в первую годовщину Стоунволлских бунтов, несколько сотен демонстрантов вышли на Кристофер-стрит.
Эта акция считается первым гей-парадом. Его участники прошли протестным маршем против уголовного преследования за гомосексуальные акты и против законов, разрешающих дискриминацию геев и лесбиянок в сферах занятости и жилья, призывали гомосексуалов быть открытыми.
Демонстранты несли плакаты и выкрикивали лозунги: «Моя жизнь — Мои правила», «Лучше явный, чем скрытый!», «Что мы хотим? Освобождения геев! Когда мы это хотим! Сейчас!», «Скажи.

Получается молодые люди нашей родины поддерживают эти парады и самих виновников парада, либо из-за незнания считают себя очень крутыми «чуваками» с очень крутым жизненным.

autocenter-neva.ru

«My life – Не мои правила»

Сейчас стало модным выражение «Моя жизнь – мои правила». Одни украшают этой надписью свои автомобили, другие ставят в качестве статусов в социальных сетях. Многие считают его своим жизненным девизом, дополняя словами «Не нравятся мои правила – не лезь в мою жизнь». Есть ли вот такие правила в вашей жизни, которые, независимо от ситуации, вы четко выполняете?

Интересно, задумываются ли люди, что правила могут за секунду измениться, не оповестив при этом обладателя жизни. Наверно, нет. Иначе они бы поняли, что в этой жизни нужно следовать только одним правилам. Не тем, которые мы создаем себе сами, а тем, которые установил для нас Всевышний. Для этого нам и дана эта самая жизнь!

Я думаю, никто даже не задумывался, откуда вообще появилось это выражение. Хотя стоило бы… В каком-то не важном для нас году молодые люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав. Это был первый гей-парад в истории человечества. Именно на этом параде впервые и прозвучал лозунг «My life – my rules». И далее это выражение стало лозунгом всех гомосексуалистов. И что же получается? Либо молодые люди нашей необъятной родины поддерживают эти парады и самих виновников парада, либо из-за незнания считают себя очень крутыми «чуваками» с очень крутым жизненным кредо.

Незнание не бережет нас от наказания! Поэтому нашим девизом должно быть: «Моя жизнь – по правилам Всевышнего!»

Фатима Сираева

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.

islamdag.ru