Sokolieds.ru

Юридические консультации

Полезные статьи

Согаз осаго в ростове на дону

ОСАГО в Ростове-на-Дону в СОГАЗ

Оказалось так все легко и просто!

Решила оформить полис Осаго онлайн, не хотелось стоять в очередях. Заполнила форму заявки, все было проще простого, думала будут заморочки, как некоторые пишут, но у меня оформили все оперативно. Готовый полис мне послали по электронной почте в течени.

Хорошо работают

Прошлые годы оформлял традиционно страховку — по кабинетам. В этот раз решил через эту компанию все оформить. В других компаниях было как-то трудно разобраться, но у них все удобно на сайте и предельно понятно + менеджер сразу на звонок ответил и помог.

стрраховка осаго через интернет

Я зарегистрирован в Согаз,хотел через интернет продлить полис по страховке авто БЕПОЛЕЗНО!

Оформление прошло без проблем!

До Согаза обращалась в другие фирмы, но там не получалось оформить. Зашла в Согаз, я все рассчитала, ввела необходимые данные , раз десять перепроверила, чтобы не было ошибки и после оплаты, все получилось успешно. На мою почту в течение пяти минут при.

В онлайне и без очередей

Это очень удобно, когда не нужно никуда ехать, а все можно оформить через сайт. ОСАГО получилось оформить здесь, все просто: заполнил необходимую форму с персональными данными. Связь через почту и по телефону, со мной быстро связались и помогли ускорит.

К 2019 году большинство водителей перейдут на е-Осаго

I квартал 2018 года засвидетельствовал, что спрос на электронное ОСАГО продолжает стремительно расти, предвещая скорый закат бумажных полисов.

В ПДД появились новые знаки

Правила дорожного движения в России получили новую редакцию. Появились поправки, ограничивающие въезд неэкоголичного транспорта.

С 1 сентября камеры будут фиксировать отсутствие ОСАГО

Директор РСА Евгений Уфимцев заявил, что с 1 сентября должны заработать камеры, фиксирующие отсутствие ОСАГО.

Оформление ОСАГО в СОГАЗ в Ростове-на-Дону

Компания СОГАЗ начала свою деятельность в сфере страхования с 1993 года. Группа предлагает полный комплекс актуальных программ, в том числе страхование автотранспортных средств. Гарантией успешных взаимоотношений фирмы и ее партнеров является высокое качество и эффективность труда. Основное преимущество СОГАЗ — наличие развитой региональной сети. Более 800 официальных подразделений и точек продаж располагаются по всей территории РФ. Организация имеет все лицензии на проведение работы в сфере страхования. Обладает исключительной степенью надежности по анализу агентства «Эксперт РА».

Читайте так же: Уфмс спб патент на работу

Своим клиентам компания предоставляет следующие возможности:

    • богатый выбор страховых программ;
    • уплата договора в рассрочку.
    • возмещение убытков на эвакуацию автомобиля с места происшествия.

Среди разновидностей автомобильного страхования наиболее востребованным и распространенным считается полис ОСАГО. Этот документ служит обязательным условием использования транспорта на территории страны. Договор необходим для страхования на случай причинения ущерба чужому имуществу, а также здоровью либо жизни. Это означает, что если автовладелец становится виновником аварии, то ответственность по регулированию финансовых вопросов перекладывается на его страховщика. Таким образом, компания которая и компенсирует убытки потерпевшей стороне. Существует несколько способов покупки полиса. Но самым простым и доступным является оформление ОСАГО в Ростове-на-Дону в СОГАЗ в режиме онлайн. Эту удобную услугу уже смогли оценить многие автолюбители.

Как правильно рассчитать стоимость ОСАГО в Ростове-на-Дону в СОГАЗ

Стоимость документа одинаковая во всех фирмах, так как действующие тарифы устанавливает законодательство.

Стоимость ОСАГО в СОГАЗ в Ростове-на-Дону складывается из следующих составляющих:
    • категория транспортного средства (грузовой или легковой);
    • тип страхователя — юридическое или частное лицо;
    • регион использования автомобиля (закон об ОСАГО устанавливает свои тарифы в определенном регионе);
    • опыт автовладельца (год рождения, срок вождения).

Кроме того, для определения суммы следует указать и ряд других показателей. Это мощность двигателя, наличие и число аварийных ситуаций и т.д. Если за прошедший год авто ни разу не становился участником ДТП, то страхователю предоставляется скидка. Автоматический калькулятор, размещенный на нашем сайте, помогает рассчитать тариф страховки почти по всем существующим маркам транспортных средств.

xn--80ag5acm.xn--80asehdb

Отзывы о страховой компании «СОГАЗ» в Ростове-на-Дону

Хотела оформить пролонгацию договора ОСАГО (в этой организации страхую 3 год). Звонила вчера, сегодня в офис г.Ростова-на-Дону — автоматически переключают на центральный офис в г.Москва, там оформляют заявку Читать далее.

Нахомили вежливо и послали вежливо. Не смог оформить заявление о возмещении убытков при дтп. срок 5дней ,а посылают с 17.05.2018.на 28.05.2018

Персонал уволить,контору закрыть. В час по человеку принимают.

Просто невозможная компания, которой нет места на сайте услуг, зам. директора Андрей Викторович тип заместителя совершенно не способного решать конфликтные ситуации, которые бесконечно возникают в процессе Читать далее.

Моя машина попала в дтп прицепом(стояла на обочине и в нее влетел автомобиль после столкновение с другим авто). Я застрахована в СОГАЗе ,а виновник в РЕСО. Обе страховые компании отказываются оплачивать Читать далее.

Такая большая компания а обслуживание нулевое! Принимают полтора! операциониста и то в час по одному человеку! Разговаривать не умеют, не хотят! Ни кому не рекомендую эту компанию.

Пожелание к людям занимающимся моим страховым случаем по Осаго чтоб вы подавились этими деньгами ,чтоб не счастья мимо вас не проходили ,а неудачи посещали каждый день. Не хорошо ребята вы поступает. И на последок желаю чтобы ваша лавочка накрылась.

Добрый день. Вопрос, если ли работники в офисе, второй день не могу дозвониться. Вопрос по ДМС.

Я работаю на анпз хотел сделать там страховку но Кузнецова Валентина отказалась делать без доп и страховку они вазомнили себя богами сидит там и тявкает на людей,поехал сделал в надежде без проблем

rostov-na-donu.vbr.ru

ОАО «СОГАЗ» представитель 344010, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 200

Представительство Открытое акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» (ОАО «СОГАЗ») — зарегистрирован по адресу ОАО «СОГАЗ»

Контактные данные

    • Адрес фактического местонахождения представителя страховой организации — члена РСА: 344010, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 200

    • Адрес фактического местонахождения подразделения по рассмотрению страховых случаев: 344010, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 200

    • телефон: (863) 210-20-00 факс (863) 210-20-06 [email protected]
    • режим работы: Пн.-чт. — с 9:00 до 18:00; Пт. — с 9:00 до 16:45
    • Общая оценка — 1.5 — дать свою оценку работы

    • Если Вы заметили ошибку в контактных данных, сообщите нам.

Представительство ОАО «СОГАЗ» на карте

Адрес на карте: Россия, Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 200

Отзывы и оценки работы представительства ОАО «СОГАЗ»

Общая оценка — 1.5

Ваша оценка работы представительства ОАО «СОГАЗ»

Исправить ошибки в контактных данных

Вы можете исправить ошибку в данных представительство ОАО «СОГАЗ».
Замените данные в полях на верную информацию.
После проверки данные будут обновлены. Карта от Яндекса, работает — как может. Заранее спасибо!

отзывы-осаго.рф — Где лучше купить и оформить страховку полис ОСАГО — обязательное страхование автогражданской ответственности на карте с возможностью дать свою оценку работы.
© 2014 — 2018 гг. Возрастная категория Интернет-сайта «18+»
Редакция сайта не несет ответственности за достоверность представленной информации. О проекте

xn—-8sbegq5bdcyf4hb.xn--p1ai

Согаз осаго в ростове на дону

По предварительным данным, объем сборов ОАО «СОГАЗ» в Ростовской области за I квартал 2015 года составил 134,4 млн рублей – на 47% больше, чем годом ранее. Выплаты выросли на 44% и составили 45,2 млн рублей.

Одними из основных сегментов в портфеле Ростовского филиала СОГАЗа в I квартале 2015 года стало страхование имущества корпоративных клиентов. «Филиал сфокусировался на развитии имущественных видов страхования, ─ сообщил директор Ростовского филиала ОАО «СОГАЗ» Юрий Усов. ─ Результатом этой работы стал рост сборов до 51,6 млн рублей».

Положительная динамика отмечена в сегменте страхования гражданской ответственности (без учета ОСАГО, ОПО и ОСГОП) – рост на 135% до 881,3 тыс. рублей. ОСАГО принесло компании 27,3 млн рублей сборов – на 72% больше, чем в I квартале 2014 года. Между тем выплаты по данному виду страхования выросли в 2,5 раза. По словам Юрия Усова, это связано, в том числе, с возросшими в октябре 2014 г. лимитами возмещения за вред, причиненный имуществу, со 120 тыс. до 400 тыс. рублей, а также с применением единой методики для расчета суммы возмещения.

Существенный рост наблюдается в страховании грузов. По итогам I квартала 2015 года СОГАЗ в Ростовской области собрал по этому виду страхования 444,2 тыс. рублей, что на 182% больше, чем годом ранее.

Поступления компании по ипотечному страхованию увеличились на 28% и составили 4,98 млн рублей.

Страховая Группа «СОГАЗ» работает на территории Ростовской области с 2004 года. Помимо филиала в Ростове-на-Дону, компания представлена в Таганроге и Волгодонске. Среди крупнейших клиентов филиала – «Азов-Тэк», ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону», «Новочеркасскавтоком», «РН-Ростовнефтепродукт», «Ростовоблгаз», РосРАО «Филиал Ростовский ФГУП», «ГК «Волго-Дон», «РЖД», «ТКЗ Красный котельщик», «ЭМАльянс», «Евродон», «Донэнерго», МРСК Юга и другие предприятия города и области.

mytaganrog.com

Полис ОСАГО СОГАЗ

Полис ОСАГО СОГАЗ

Размер страховой премии рассчитывается в соответствии с утвержденными страховщиком базовыми ставками страхового тарифа и поправочными коэффициентами к тарифам на ОСАГО, устанавливаемыми Банком России.

От чего зависит стоимость полиса?

    • типа и категории ТС;
    • мощности двигателя;
    • периода использования ТС;
    • количества, возраста и стажа водителей, допущенных к управлению ТС;
    • количества страховых случаев по предыдущим полисам ОСАГО;
    • региона проживания собственника ТС.

Максимальная выплата по полису

С 1 апреля 2015 года установлены новые лимиты, в пределах которых страховая компания обязуется возместить ущерб каждому потерпевшему:

      • за вред, причиненный имуществу, — не более 400 тыс. руб.
      • за вред, причиненный жизни или здоровью, — не более 500 тыс. руб.

Оформление ДТП по Европротоколу

«Европротокол» (Европейский протокол) – это оформление документов о ДТП без вызова сотрудников полиции. Иными словами, это возможность самостоятельно задокументировать факт дорожно-транспортного происшествия с тем, чтобы в дальнейшем обратиться в страховую компанию за получением возмещения, и оперативно разъехаться, не создавая заторов на дороге. Такая возможность давно существует в РФ, но не очень активно используется участниками ДТП.

Подробную информацию о процедуре оформления ДТП по Европротоколу Вы можете получить на сайте Банка России в разделе «Новости» и на сайте РСА

Узнать условия страхования и стоимость полиса можно у наших менеджеров:

8 (863) 301-302-1 Единая справочная

8 (928) 270-92-34 офис ул.Мадояна,134

8 (863) 221-48-01 офис ул.Московская,53

rostov.blizko.ru

Читайте так же: Приказ минэкономразвития от 02102013 г 567