Страховка honda

Страховка honda

Расчет цены и покупка ОСАГО на Honda CR-V (Хонда СиЭр-Ви) в Москве

Вы ищете, сколько стоит полис ОСАГО на автомобиль Honda CR-V (Хонда СиЭр-Ви)? Сайт sravnikupi.ru – то, что вам нужно. Вы можете рассчитать цену страхового полиса онлайн в калькуляторе ОСАГО.

Потратив 30 секунд на заполнение формы, Вы в режиме реального времени получите точный расчет ОСАГО на Honda CR-V (Хонда СиЭр-Ви) от ведущих страховых компаний России. Калькулятор ОСАГО позволит Вам сравнить эти предложения и выбрать наиболее выгодное из них.

  • рассчитать стоимость автостраховки ОСАГО для автомобиля Honda CR-V (Хонда СиЭр-Ви)
  • выбрать наиболее привлекательный вариант,
  • Средняя цена ОСАГО на Honda CR-V?

    На 13 июля 2018 г. тарифы ОСАГО на автомобили Honda CR-V варьируются от 3707 до 6178 руб.

    Страховые компании, продающие ОСАГО на Хонда СиЭр-Ви

    Страховой портал СравниКупи при подборе страховки на автомобили Honda сотрудничает с крупнейшими страховыми компаниями, к числу которых относится:

    Расчет цены и покупка ОСАГО на Honda HR-V (Хонда АшЭр-Ви) в Москве

    Вы ищете, сколько стоит полис ОСАГО на автомобиль Honda HR-V (Хонда АшЭр-Ви)? Сайт sravnikupi.ru – то, что вам нужно. Вы можете рассчитать цену страхового полиса онлайн в калькуляторе ОСАГО.

    Потратив 30 секунд на заполнение формы, Вы в режиме реального времени получите точный расчет ОСАГО на Honda HR-V (Хонда АшЭр-Ви) от ведущих страховых компаний России. Калькулятор ОСАГО позволит Вам сравнить эти предложения и выбрать наиболее выгодное из них.

    В случае затруднения, наши специалисты помогут Вам разобраться во всех тонкостях оформления полиса ОСАГО в страховой компании.

  • рассчитать стоимость автостраховки ОСАГО для автомобиля Honda HR-V (Хонда АшЭр-Ви)
  • Средняя цена ОСАГО на Honda HR-V?

    На 13 июля 2018 г. тарифы ОСАГО на автомобили Honda HR-V варьируются от 3398 до 5663 руб.

    Страховые компании, продающие ОСАГО на Хонда АшЭр-Ви

    ОСАГО на Хонда СРВ

    История модельного ряда Honda CR-V

    Honda CR-V изготавливается с 1995 года. Изначально ее производство было ориентировано на Северную Америку, где внедорожники очень популярны. Но через некоторое время после запуска продаж стало понятно, что новинка вызвала значительный интерес и в Европейских странах.

    Версия 2002 года имеет более крупные габариты в отличии от предшественницы. По словам экспертов, транспорт стал еще более функциональным и удобным. Вместительность салона увеличилась на 8%. Благодаря идеальному расположению узлов и элементов HondaCR-V имеет самый крупный в своем сегменте салон, объем которого насчитывает 527 литров. Интерьер выполнен в спортивном стиле. Прямой плоский пол и огромное расстояние между креслами переднего ряда способствует свободному перемещению пассажиров по салону. В машине предусмотрено огромное разнообразие полок и отсеков для хранения всевозможных мелочей. Суммарно можно насчитать свыше 21 карманов.

    Читайте так же:  Штраф за отсутствие договора аренды

    В 2004 году на автосалоне во Франции состоялся дебют дизельной версии автомобиля. И уже с осени того года были запущены продажи модели, оборудованные двухлитровым мотором и электронной системой фазы клапанов i-VTEC. Официальный релиз 3-ого поколение CR-V произошел в 2006 году на Парижской выставке. Продажи начались в январе следующего года. Основная задача новинки заключалась в завоевывании симпатий как можно большего количества потребителей. Энергичный дизайн, усовершенствованный двигатель, значительно улучшенная полноприводная трансмиссия — лишь небольшая часть списка перемен CR-V.

    В 2010 году автомобиль претерпел небольшие изменения. На внешнем виде это практически не отразилось. Была слегка изменена радиаторная решетка, дизайн бамперов и оформление передних светоблоков. В общем, машина по-прежнему смотрится солидно и респектабельно. Также обновился внешний вид колесных дисков и обустройство внутреннего пространства. Отдельный акцент следует сделать на просторном багажном отсеке, изобилующим специальными крючками для фиксации любого груза. При необходимости можно увеличить вместительность багажника до 950 литров путем сложения задних кресел.

    Модель четвертого поколения Honda CR-V была представлена весной 2012 года на Женевской авто выставке. Трансформации подверглись почти 65% элементов и узлов. Автомобиль слегка изменился в габаритах. Дорожный просвет сократился на 20 мм, длина кузова уменьшилась на 5 мм, а высота — на целых 30 мм. Но колесная база и ширина остались прежними. Вместимость багажника увеличилась на 33 литра. В более дорогостоящих версиях дверь багажного отделения оборудованы электроприводом. Внешний облик авто претерпел кардинальные изменения. Остался в прошлом «бульдожий оскал» решетки радиатора – она сменилась сеткой, западающей на передние фонари. Такое дизайнерское решение смотрится довольно оригинально. Бамперы стали меньше с двух сторон. Вся световая техника оформлена совершенно по-иному. Интерьер машины также изменился радикальным образом. Усовершенствованная панель приборов оснащается крупным спидометром с экраном бортового компьютера внутри циферблата.

    Электронная страховка ОСАГО на Honda CR-V

    Согласно закону у каждого водителя должна быть страховка ОСАГО на Honda CR-V. Ранее оформить договор можно было лишь при личном визите в офис страховщика. С 2015 года правительством был подписан новый закон, позволяющий автомобилистам купить ОСАГО на Хонда СРВ онлайн, посредством интернета. Нововведение распространено на все населенные пункты страны. Электронный полис имеет множество преимуществ, среди которых можно выделить:

  • значительно упрощенная процедура оформления;
  • экономия личного времени;
  • возможность рассчитать в режиме онлайн, сколько стоит ОСАГО на Хонда СРВ;
  • отсутствие навязывания дополнительных услуг страховщиками.
  • Российское правительство определяет одинаковые для всех страховых агентств тарифы на страховку. Итоговая стоимость ОСАГО на Хонда СРВ зависит от множества коэффициентов. Это вид, класс и модель транспортного средства, регион эксплуатации авто, возраст и стаж водителя, количество ДТП за прошлый период и другие факторы.

    Читайте так же:  Пенсия женщинам на 20% меньше

    Где купить ОСАГО на Хонда СРВ онлайн?

    Для оформления полиса потребуются следующие документы:

    • удостоверение личности владельца транспорта;
    • гражданский паспорт страхователя;
    • паспорт машины (ПТС);
    • свидетельство о постановке автомобиля на учет;
    • водительские удостоверения всех лиц, участвующих в вождении авто;
    • пройденный технический осмотр;
    • доверенность на управление, если вы не являетесь собственником автомобиля.
    • Поиск надежного страховщика займет очень много времени. Наш сервис предоставляет квалифицированную помощь в выборе страховщика. Своим клиентам мы предлагаем следующие преимущества:

    • широкий ассортимент рейтинговых страховых агентств;
    • только актуальные программы;
    • ускоренная и упрощенная процедура оформления договоров;
    • полная информация относительно тарифов, сроков и условий страхования.
    • Также, на нашем портале расположен автоматический калькулятор, позволяющий рассчитать полис ОСАГО на Honda CR-V в режиме онлайн.

      xn--80aaf6askgi3a.xn--80asehdb

      КАСКО на HONDA Civic Хонда Цивик

      Сколько стоит КАСКО на HONDA Civic разных поколений*

      HONDA CIVIC (IX, с 2012 г.в.)

      HONDA CIVIC (VIII, с 2006 г.в. по 2011 г.в.)

      Спецпредложения КАСКО на Хонда Цивик

      Динамическая франшиза

      Экономное КАСКО с франшизой со второго страхового случая.

      Точное КАСКО

      Выгодное страхование с телематикой для аккуратных водителей.

      Обратная связь

      «Умное» страхование с телематикой для опытных водителей.

      КАСКО Мастер

      КАСКО с телематикой – скидка до 20% на следующий страховой год.

      Гарантия сохранения стоимости автомобиля при угоне или полной гибели.

      Страховка от поломок после окончания заводской гарантии.

      Спецтарифы на КАСКО от «ВСК»

      Специальные условия на страхование автомобилей Audi, Chevrolet, Citroen, Ford, Hyundai, KIA, Opel, Peugeot, Seat, Skoda, Volkswagen.

      Экономьте на КАСКО с INTOUCH

      КАСКО с франшизой — выгода до 72% Опция «Я не виноват» — выгода до 55% Гибкое КАСКО — выгода до 50%

      Как рассчитывается автокаско HONDA Civic

      • Как формируется страховой тариф?
      • Какие тарифы на HONDA Civic установились на рынке?
      • Особенности КАСКО на HONDA Civic
      • HONDA Civic

        Как страховые компании назначают цены КАСКО?

        Как рассчитывается стоимость КАСКО на Цивик и какие возможности экономии стоит рассмотреть?

        Цена КАСКО на HONDA Civic определяется в два этапа. Сперва специалисты страховой компании вычисляют номинальную вероятность повреждения или хищения автомобиля исходя из статистики аварий и угонов. Далее базовый тариф корректируется в зависимости от параметров машины и водителей. Помните, страховщики снизят тарифную ставку, только если уменьшится риск наступления страхового события.

        Так, дополнительные противоугонные средства обеспечивают лучшую защиту машины, следовательно, позволяют получить скидку по риску «Угон». Чем более совершенные системы установлены на автомобиль, тем существеннее дисконт. Риск хищения можно свести к минимуму, если оборудовать машину спутниковой системой слежения, а ночью оставлять автомобиль на охраняемой стоянке.

        В свою очередь, риск «Ущерб» зависит от возраста и водительского стажа лиц, вписанных в полис. Опытные водители покупают страховку по более выгодному тарифу, чем молодые. Вот почему для максимальной экономии лучше исключить неискушённых водителей из списка допущенных к управлению.

        Спецпредложения страховых компаний дают дополнительные возможности экономии. Тарифы по таким программам почти всегда заметно ниже, чем по классическому «полному КАСКО».

        Какие цены предлагают страховые компании?

        Каждая страховая компания назначает тарифные ставки исходя из собственной статистики аварий и угонов. Кто предлагает низкие расценки, а где полис стоит дороже?

        По сравнению с европейскими автомобилями данного ценового сегмента, страховка на Хонду Цивик обойдётся немного дороже. По большей части это обусловлено безоговорочным лидерством японских автомобилей в сводках угоняемости. Помимо этого некоторые СК применяют повышающие коэффициенты к праворульным автомобилям, коих довольно много в восточных субъектах РФ. В столичном регионе средний тариф КАСКО на Цивик составляет 11,00% страховой суммы, а максимальные значения доходят до 19,00%. В городах Дальнего Востока тарифные ставки порой оказываются даже выше.

        Наиболее выгодные предложения по страхованию данной модели доступны по некоторым программам компании «Тинькофф Страхование». За 6,00% – 8,00% рыночной стоимости авто владелец может рассчитывать на полис с территориальным покрытием РФ+ЕС, а также на замену стёкол без справок. Крупные компании, например, «Росгосстрах», «Согласие» и «Ингосстрах» предлагают более консервативные варианты страхования. В частности, если машина покупается при помощи кредита в банке, даже опытный автолюбитель будет вынужден заплатить за полис порядка 14,00% – 16,00% стоимости авто. В дополнение, многие страховщики обязывают автовладельцев оснащать Honda Civic определёнными противоугонными системами.

        Как характеристики машины влияют на цену КАСКО?

        Каждый автомобиль имеет особенности, которые влияют на стоимость КАСКО. Какие характеристики HONDA Civic учитывают страховые компании при расчёте тарифов на эту модель?

        Последнее поколение авто выпускается в нескольких вариантах кузова:

      • Седан, для тех, кому нужен экономичный японский автомобиль.
      • Хэтчбек с объёмом багажника до 1 200 литров для ценителей активного загородного отдыха.

      При этом расценки КАСКО на Хонду Цивик 2017-2018 модельного года не зависят от конкретного типа кузова, ведь в данном случае ключевое значение имеет лишь оценочная стоимость автомобиля. Как и другие добротные японские машины, Civic пользуется «вниманием» злоумышленников. Даже при том, что модель не входит в ТОП-10 самых угоняемых автомобилей России, стоимость КАСКО на Хонду Цивик заметно выше цен на страхование европейских компактных автомобилей. Также тарифы на страхование более возрастных машин могут оказаться несколько выше, чем для новых. Наибольшие ставки применяются при страховании спортивных модификаций старше пяти лет.

      www.inguru.ru

      Расчет цены и покупка ОСАГО на Honda Accord (Хонда Аккорд) в Москве

      Вы ищете, сколько стоит полис ОСАГО на автомобиль Honda Accord (Хонда Аккорд)? Сайт sravnikupi.ru – то, что вам нужно. Вы можете рассчитать цену страхового полиса онлайн в калькуляторе ОСАГО.

      Потратив 30 секунд на заполнение формы, Вы в режиме реального времени получите точный расчет ОСАГО на Honda Accord (Хонда Аккорд) от ведущих страховых компаний России. Калькулятор ОСАГО позволит Вам сравнить эти предложения и выбрать наиболее выгодное из них.

      Наш онлайн калькулятор позволит Вам за 5 минут:

    • рассчитать стоимость автостраховки ОСАГО для автомобиля Honda Accord (Хонда Аккорд)
    • Средняя цена ОСАГО на Honda Accord?

      На 13 июля 2018 г. тарифы ОСАГО на автомобили Honda Accord варьируются от 4943 до 8237 руб.

      Страховые компании, продающие ОСАГО на Хонда Аккорд

      www.sravnikupi.ru

      Читайте так же:  Повышение тарифа на осаго 2018
    Обсуждение закрыто.