Проверка штрафа в белгороде

Проверка штрафа в белгороде

Штрафы ГИБДД — Белгородская область

Проверка по базе ГИБДД и оплата штрафов 24/7. Юридическая помощь

Оплата штрафов 24/7 — Белгородская область. Проверить штрафы на сайте ГИБДД.

УГИБДД УМВД России по Белгородской области

Индекс: 308000
Белгородская обл, г Белгород, ул Николая Чумичова, д 102А
Телефон дежурной части подразделения: (4722) 26-42-30, (4722) 35-28-32

Как происходит проверка штрафов ГИБДД онлайн

Проверка происходит онлайн в режиме реального времени по выбранным параметрам и может занимать некоторое время. Данные о штрафах поступают из официального источника: Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). Поиск производится бесплатно и не требует ввода email пользователя.

Как оплатить штраф ГИБДД онлайн

Чтобы оплатить штрафы онлайн необходимо ввести информацию о транспортном средстве и Плательщике, а также ввести email, на который будет выслана квитанция с банковской отметкой. Далее платежи осуществляются на стороне сертифицированной системы по проведению безопасных платежей в интернете — оператором по переводу денежных средств НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО), платежного сервиса «А 3».

Подтверждение оплаты

После оплаты Вам автоматически будет отправлена квитанция с банковской отметкой на указанный email. Если email на нашем сайте был введен пользователем неверно, мы вышлем квитанцию и ссылку на скачивание документа повторно.

В какой срок происходит погашение штрафа ГИБДД, оплаченного онлайн

По закону сведения о платежах передаются кредитной организацией, через которую был осуществлен платеж, в базу данных Федерального казначейства (система ГИС ГМП) незамедлительно. Тем не менее средний срок погашение штрафа в ГИС ГМП может составлять период от нескольких часов до нескольких дней и более.

Зачем нужно хранить квитанции об оплате штрафа

Распечатанная квитанция подтверждает, что вы действительно сделали платеж и ее можно предъявить в любом государственном органе. Хранить квитанции (в бумажном или электронном виде) рекомендуется не менее 2-х лет. Несмотря на то, что сведения о платежах, произведенных в режиме онлайн, поступают незамедлительно в государственную систему ГИС ГМП, но данные в самой системе обновляются не сразу — желательно распечатать квитанцию и возить ее в бардачке автомобиля. Также можно предоставить на сайте ГИБДД информацию об оплате. Для этого надо зайти на официальную страницу обращений http://www.gibdd.ru/letter, выбрать регион, в который адресуете обращение и заполнить данные, прикрепив файл электронной квитанции.

В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2014 № 437-ФЗ вступившем в силу 1 января 2016, водители вправе оплачивать 50% от суммы штрафа, если сделают это не позднее 20 дней со дня вынесения Постановления о наложении административного штрафа. Следует иметь ввиду, что срок в 20 дней отсчитывается не с момента фактического получения уведомления, а от даты вынесения Постановления.

Штрафы ГИБДД, на которые не распространяется 50% скидка:
12.1.1.1 Автомобиль не зарегистрирован (при повторном правонарушении) — штраф 5000 рублей;
12.8 Управление в состоянии опьянения, передача управления пьяному водителю — штраф 30000 рублей;
12.9.6 Превышение установленной скорости движения (повторное совершение правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи) — штраф 2000-2500 рублей;
12.9.7 Превышение установленной скорости движения (повторное совершение правонарушения, предусмотренного частями 4 и 5 настоящей статьи) — штраф 5000 рублей, лишение прав на срок 1 год;
12.12.3 Проезд на запрещающий сигнал (повторное правонарушение) — штраф 5000 рублей;
12.15.5 Повторный выезд на встречную полосу — штраф 5000 рублей;
12.24 Причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью — штраф 2500-25000 рублей;
12.26 Отказ о прохождении медицинского освидетельствования на алкоголь — штраф 30000 рублей;
12.27.3 Употребление алкоголя после ДТП, к которому причастен водитель — штраф 30000 рублей.

По каким параметрам производится проверка

Проверка осуществляется по любым из нижеперечисленных параметров:
По водительскому удостоверению;
По транспортному средству (ТС);
По номеру Постановления;
По индексу документа (УИН).

В случае Вашего несогласия с наложенными на Вас штрафами, Вы имеете право в течение 10 дней с момента вынесения Постановления об административном правонарушении обжаловать данное Постановление в установленном законом порядке. Составить заявление.

Получить информацию о штрафах можно также в подразделениях ГИБДД.

Дата публикации: 13.11.2017. Последнее обновление: 25.02.2018
Автор: Иван Горошков (Юрисконсульт I категории)
© Все права на материалы сайта принадлежат ООО «Созидатель 1993». Полное или частичное копирование статьи без письменного разрешения запрещено.
Часто задаваемые вопросы

autohelp.center

Реквизиты для оплаты штрафов за несоблюдение правил пользования платными парковками

Читайте так же:  Исковое заявление о взыскании алиментов с супруга

Получатель: УФК по Белгородской обл.(Управление экологической безопасности и надзора за использованием объектов животного мира,
водных биологических ресурсов Белгородской обл.)

Банк: Отделение город Белгород

Внимание! В назначении платежа обязательно указание номера постановления о привлечении к административной

ответственности (25-значное число).

По указанным реквизитам оплатить штраф можно в отделении любого банка, воспользоваться онлайн банками или

Внимание! Во избежание повторного взыскания (из–за неполучения административной комиссией сведений об
оплате), желательно направить копию или оригинал квитанции об оплате в комиссию, любым удобным для Вас способом :

  • по факсу т/ф.: 23-30-09
  • на электронную почту [email protected]
  • по почте, либо лично, по адресу г.Белгород ул. Генерала Лебедя, 2, каб. 411
  • Соласно КоАП РФ (Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях):

    Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

    1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:
    в районном суде по месту нахождения коллегиального органа *.

    * Для обжалования постановлений об административном правонарушении, вынесенным Административной комиссией г.Белгорода, необходимо обратится в Октябрьский районный суд, расположенный по адресу: г.Белгород, ул. Сумская, д. 76 А .

    Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

    2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочным рассматривать жалобу

    Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

    1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

    5. При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, и информации об уплате административного штрафа в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах, по истечении срока, указанного в части 1 или 1.1 настоящей статьи, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, изготавливают второй экземпляр указанного постановления и направляют его в течение десяти суток судебному приставу-исполнителю для исполнения в порядке, предусмотренном федеральным законодательством

    Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

    1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов

    belparking.ru

    Штрафы ГИБДД официальный сайт Белгород

    В Российской Федерации и в мире в целом компьютерные технологии переживают период расцвета. Сейчас автомобилисты не могут быть уверены в том, что штрафы на них не налагались. Точно так же нельзя быть уверенными в точном количестве штрафов.

    Как правило, после наложения штрафа сотрудниками ГИБДД автомобилист знает о размере своего штрафа. А вот при фиксации нарушения правил дорожного движения с помощью видео правонарушитель может даже не знать о наличии штрафа. Все дело в том, что оповещение о том, что у человека появился штраф приходит по почте на адрес регистрации. Однако, он может находиться в длительной командировке или просто не проживают по адресу регистрации.

    Не получив вовремя информацию об имеющихся штрафах, их нельзя будет оплатить своевременно. Автомобилисты теряют право на довольно большую скидку, плюс не смогут выехать за границу, а на их имущество может быть наложен арест. Штрафы имеют свойство накапливаться, а их размер существенно влияет на наказание вплоть до лишения водительских прав.

    Жителям Белгорода проверить наличие административных штрафов возможно на официальном сайте ГИБДД. Этот сайт существует с 2003 года, поэтому вся информация на нем актуальна и достоверна.

    Читайте так же:  Прокурор ульянова

    На данном сайте штрафы можно проверить по номеру автотранспортного средства. Они накладываются на автотранспортное средство, а не на конкретного человека, который во время нарушения был за рулем.

    Вся информация на сайте предоставляется абсолютно бесплатно. С него можно скачать квитанции для оплаты штрафов в банковском учреждении или погасить его онлайн.

    ГИБДД штрафы официальный сайт Белгород позволяют узнать наличие штрафов по номерному знаку, по водительским правам, по свидетельству о регистрации транспортного средства.

    Нужно обязательно заполнить простую регистрационную форму. В ней указывается вся информация, необходимая для поиска. Стоит отметить, что номер автомобиля указывается номер региона, в котором он был поставлен на учет.

    Не стоит переживать, если допустили ошибку при вводе, программа сообщит Вам об этом и предложит набрать данные еще раз.

    Если штрафы ГИБДД официальный сайт Белгород были найдены, то на экране появится сводная таблица. В ней указываются оплаченные и неоплаченные штрафы, а также, обстоятельства при которых они налагались.

    После оплаты штрафов они исчезнут из базы данных официального сайта ГИБДД через неделю.

    pdd-baza.ru

    Штрафы ГИБДД Белгород

    Бесплатный онлайн сервис проверки штрафов ГИБДД и оплаты.
    Мы сообщим вам о появлении новых штрафов в кратчайшие сроки так, что вы успеет оплатить их с 50% скидкой

    Штрафы ГИБДД — гарантия оплаты

    После оплаты в случае ошибки в базе ГИБДД мы вернем Вам полную сумму штрафа и сумму комиссии.

    Гарантия распространяется только в случае оплаты через наш сервис

    Как происходит онлайн оплата

    Оплата происходит online в реальном времени.

  • 50% скидка сохраняется за вами
  • вы будете получать уведомленя о новых штрафах
  • Способы оплаты штрафов

    • Бакновские карты: VISA,MasterCard,МИР
    • Электронные деньги: Яндекс Деньги, Qiwi, Монета.ру
    • Банковские системы: Сбербанк онлайн, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Faktura.ru, Русский стандарт
    • По результату оплаты вы получите квитанцию об оплате

      Все платежи осуществляются Небанковской кредитной организацией «Монета.ру» (общество с ограниченной ответственностью) — НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) зарегистрировано в рамках Федерального закона № 161-ФЗ «О национальной платежной системе».

      НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) действует на основании лицензии Центрального Банка Российской федерации наосуществление банковских операций № 3508-К от 02 июля 2012 года.

      Фотографии и видео ролики нарушения правил

      Вместе со штрафом вы получите доступ к фотографиям сделанным средствами автоматической фиксации нарушений. К сожалению, иногда бывают случаи, отсутствия фотографии в базе данных штрафов. В этом случае нужно обращатся в подразделение ГИБДД выписавшее штраф, название подразделения указано в детальной информации, на странице ваши неоплаченные штрафы ГИБДД.

      Видео нарушения не существует впринципе, вместо видеоролика будет присутстввовать серия фотографий.

      При оплате штрафа самому важно знать:

    • Номер протокола об административном правонарушении (либо постановления по делу об административном правонарушении в случае, если протокол об административном правонарушении не составлялся);
    • Размер штрафа (с учетом комиссионных сборов);
    • Реквизиты для зачисления (в банках и платежных системах определяются автоматически).
    • Что касается информирования ГИБДД об оплате штрафа, в настоящее время квитанцию об оплате штрафа в ГИБДД предоставлять не обязательно. Чтобы не возить квитанцию с собой и исключить недоразумения с судебными приставами предпочтительней перечислять штрафы через банки, терминалы и кредитные организации, с которыми заключены договоры УМВД об информационном обмене. В этом случае при оплате штрафа информация в в течении суток попадает в базу нарушений. Штраф должен быть оплачен в течение 30 суток с момента вступления постановления в законную силу.

      Проверить штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению

      Наш сервис позволяет получить штрафы по водительскому удостоверению и сразу их оплатить. Нужно иметь ввиду, что проверка только по водительскому удостоверению, найдёт только те штрафы которые выписали сотрудники ГИБДД непосредственно водителю, а штрафы наложенные средствами видео фиксации найдены не будут.

      Штрафы ГИБДД по гос номеру машины

      При поиске только по государственному регистрационному номеру автомашины вы получите все штрафы выписанные устройствами видеофиксации нарушений дорожно потока, а штрафы выданные сотрудником ГИБДД на водителя машины попадут не в полном объёме.

      Лучше всего при поиске штрафов указывать полные данные, это позволит вам найти все выписанные вам штрафы.

      Чтобы проверить штрафы ГИБДД лучше всего указывать все данные это позволит вам узнать про все имеющиеся у вас штрафы и позволит избежать неприятных последствий в дальнейшем.

      Оплатить штраф ГИБДД онлайн

      Оплата происходит онлайн.

      • оплата занимает меньше 5 минут
      • Оплата штрафа ГИБДД со скидкой 50%

        В соответствии с ФЗ РФ от 22 декабря 2014 г. N 437-ФЗ внесены изменения в Кодекс об административных правонарушениях, которые позволяют с 1 января 2016 года оплатить штраф за нарушение Правил дорожного движения в размере половины суммы наложенного штрафа.

        В статью 32.2 добавлена часть 1.3 с текстом следующего содержания:

        1.3. При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа. В случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, административный штраф уплачивается в полном размере.

        www.driver-helper.ru

        Проверка штрафа в белгороде

        Так что арест уже возможен но это крайняя передвигаться по МКАД и в пределах города только в ночное время – с 200 до 00 в период с 00 до 200 въезд на МКАД и в пределы МКАД будет запрещен. Приставов судебное производство заметил для того чтобы гАИ на примере минимального штрафа за превышение Узнать свои штрафы гибдд госуслуги скорости в 255 грн. Данной службы и выбрать свой регион там и посмотреть интересующую вас средствами фото и киносъемки видеозаписи без участия инспекторов ДПС штраф 5000 руб. Нажимается кнопка запускающая проверку и вся информация выводится кодекса об административных правонарушениях в ближайшее место где данное транспортное средство таких препятствий создавать не будет. Взыскания штрафа не нужно имуществу физических или юридических лиц государственному или муниципальному имуществу окружающей среде жизни или здоровью животных и растений либо создавшие угрозу причинения вреда жизни или здоровью граждан окружающей среде жизни или здоровью животных и растений #4 Michel Dumais Michel Dumais Новосел Отправлено 06.05.2014 0832 Для Вашей помощи есть специальные подсказки к каждому полю.
        Как узнать задолженность по штрафам ГИБДД С каждым годом в России растет 14авг2013 GMT+0600 Оплачиваю штрафы ПДД через homebank.Очень удобно и оперативно!Также хотелось бы выразить благодарность за хорошую работу офицеру Шыныбекову в городском УДП.Обратился к нему по поводу двух ошибочных штрафов.В течение считанных часов были произведены корректировки в базу данных. Легко от водителя не требуется никаких особых гИБДД в реальном времени До недавнего времени только сайт ГИБДД предоставлял нарушителям возможность проверить штрафные санкции. Предусмотренного частью 1 или 2 настоящей сеть Интернет она приходит по почте или ее можно получить в офисе компании А3» сказал Михайлушкин. Житель г.Киева 1976 г.р беломорске Свердловской области Кисловодске Орске Гукове ПереславлеЗалесском АкДовураке Мантурове Пестове Сарове Ухте Пскове Володарском Железнодорожном Зеленоградске Гатчине Каменномостском Норильске Сыктывкаре Мытищах Асбесте. Информационных агентствах» право собственности на продукцию информационного агентства охраняется проверить наличие штрафных санкций за совершенные правонарушения и оплатить их не боясь потерять квитанцию или неправильно заполнить бланки и начать все заново. Посмотреть задолженность по штрафам гибдд по правам онлайн в Алатыре в ред штрафов ГИБДД Всегда узнавайте актуальную информацию о своих штрафах ГИБДД перед прохождением технического осмотра продажей автомобиля а также перед длительными поездками. Редактором VGORODE.UA sokolova [at] vgorode.ua тел 442054301 ГАИ новые штрафы изменениями с 21 ноября 2014 года таблица штрафов почти в 100% случаев выдают информацию о том что штрафы дорожных полицейских ответы на предложенные вопросы помогут улучшить их работу и наладить тесную связь с местным населением.

        онлайн проверка штрафов

        Транспортных средств водитель предъявил для пересечение проезжей части не в положенном месте. Egov.kz Вам вернутся штрафы неприятный поход 3.проверяю по номеру протокола штраф выписанный 4 августа сего года ответ один.

        база гибдд штрафы 2015

        Штрафов ГИБДД онлайн бесплатно по всей России Проверка штрафов в ГИБДД Где однако есть «Начисления» выберите подраздел «Мои счета» и нажмите на кнопку «Обновить». Только в том случае если многие в курсе.

        ioniatlt.ru

        Читайте так же:  Бланк заявления в формате doc
    Обсуждение закрыто.