Позвонить юристу бесплатная консультация

Позвонить юристу бесплатная консультация

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
на основании ФЗ №324 от 21.11.2011

Жильё — это один из главных критериев существования каждого человека. Но и жилищные споры возникают достаточно часто. Чтобы решить все конфликтные ситуации, которые могут возникнуть в этом вопросе, обратитесь в «Центр правовой поддержки».

Ситуации, в которых требуется консультация юриста по жилищным вопросам

Такие ситуации могут быть самыми разными. Основные:

  • Стороны не могут разделить имущество мирным путём.
  • Необходимо оспорить право наследственности.
  • Попытки незаконно выселить вас из квартиры физическими или юридическими лицами.
  • Вы законный владелец, но не все родственники с этим согласны.
  • Если нужно купить или продать недвижимость.

В эту же сферу относятся споры супругов при разводе и разделе имущества, споры с жилищно-коммунальными службами, сдача жилья в аренду, установление подлинности наследственных прав, при нанесении вреда вашему жилью соседями, нарушение тишины в установленное время шумными соседями и прочее. Адвокат правильно составит жалобу и предоставит её стороне-ответчику. В ряде случаев этого вполне достаточно. При виде официального документа ответчик понимает, что может потерять гораздо больше, если дело дойдёт до суда.
Чем полезна консультация юриста по жилищным вопросам?
Во-первых, вы сможете точно узнать права на недвижимое имущество. Во-вторых, специалист поможет выбрать правильную тактику поведения и выработать план действий. Обратившись к нам, у вас появляется грамотный и опытный союзник, который представит и защитит ваши интересы.

Какие преимущества у консультации юриста по жилищным вопросам?

Если жилищный вопрос решать как-то надо, а денег не так много, начните именно с консультации юриста по жилищным вопросам. Она относительно недорогая, зато поможет прояснить ситуацию. Юрист тщательно изучит всю документацию, после чего станет ясно, есть ли шансы на решение конфликта в вашу пользу.

После консультации лучше всё же воспользоваться услугами адвоката. Жилищный вопрос — один из самых важных и сложных. Неправильно выбранная стратегия приведёт к тому, что вы проиграете дело и окажетесь у «разбитого корыта».

Обращение к специалисту поможет хорошо ориентироваться в тонкостях вашего дела, иметь реальное понимание того, что вам нужно делать. Возможно, вы захотите нанять адвоката. В основном такое решение принимают те истцы, жилищный спор которых имеет сложный характер. Тогда общих знаний законов будет недостаточно. Юристы «Центра правовой поддержки» постоянно проходят переквалификацию и хорошо осведомлены о новых или изменённых пунктах в законодательстве.

xn--o1aat.xn--p1ai

Бесплатная юридическая консультация

Юридическое Агентство «ФЕМИДА» оказывает консультирование по вопросам гражданского, жилищного, семейного, трудового, земельного и административного права в целях защиты нарушенных прав. Первичное консультирование оказывается на бесплатной основе!

Почему у нас консультации бесплатные?

Прежде всего, потому что мы любим свою работу и с уважением относимся к людям, которые к нам приходят. Нас рекомендуют друзьям! Мы рады помогать людям. Нам не трудно делиться своими знаниями в области права, которые помогают нашим клиентам правильно и быстро решать возникшие у них правовые вопросы.

Читайте так же:  При разводе как поделить кредит

В чем преимущество получения юридической консультации у нас?

Во-первых, в том, что консультация юриста бесплатная. Желательно предварительно записаться к нам на прием по телефону, согласовать время. Ваш приход к нам, ни к чему вас не обязывает.

Во-вторых, специалисты нашего Агентства имеют высокую квалификацию в области права и большой практический опыт его применения. Это очень важно, чтобы вашим вопросом занимался знающий свое дело специалист. Только юрист, имеющий большой опыт, в том числе судебной практики, способен грамотно, объективно и оперативно решить проблему клиента. Неправильно составленный документ может поставить всё дело под удар.В Юридическом Агентстве работают квалифицированные юристы, имеющие стаж работы свыше 10 лет, большой опыт в решении сложных юридических вопросов и судебной практики.

В-третьих, юристы и адвокаты нашего Агентства могут кратко бесплатно проконсультировать вас по телефону. В Агентстве установлен многоканальный телефон, по которому вы можете позвонить и задать вопрос и сразу получить на него ответ. Телефон горячей линии: 8 (3462) 23-72-27.

Юридическое Агентство «ФЕМИДА» работает шесть дней в неделю с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00 (кроме воскресенья). Вы можете прийти к нам на юридическую консультацию в любой день недели.

Получите бесплатную консультацию ПРЯМО СЕЙЧАС!

femidasurgut.ru

Бесплатные юристы РФ

бесплатная юридическая консультация по телефону:

в Санкт-Петербурге

Бесплатная консультация с юристом по телефону!

Консультации юриста онлайн бесплатно по телефону — позвоните юристу прямо сейчас!

Мы — крупнейший проект по оказанию юридической помощи населению. Для Вашего удобства мы объединили более двух тысяч надежных юридических компаний и опытных частных адвокатов. Здесь Вы сможете задать юристу любой вопрос удобным для Вас способом через онлайн-форму на сайте либо по телефону горячей линии в Москве и Московской области 8 (499) 322-89-83 и получить бесплатную юридическую консультацию не выходя из дома!

Незнание законов не освобождает от ответственности. Именно с осознанием этой мысли можно понять, что рано или поздно у любого гражданина возникнет ситуация, когда нельзя не обойтись без помощи профессионального юриста, ведь возникающие юридические проблемы не решаются самостоятельно — для их решения нужен квалифицированный специалист: юрист или адвокат.

Данный информационный ресурс предоставляет правовую помощь населению через онлайн-сервис бесплатной юридической консультации, а также осуществляет онлайн консультации бесплатных юристов физическим и юридическим лицам на городские и сотововые телефоны Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Теперь Вы можете не выходя из дома обратиться за юридической помощью к квалифицированным специалистам и получить не только решение собственной проблемы, например такой, как жилищные договоры, жилищные и семейные споры, кредиты, помощь автоюриста, уголовного адвоката, но и общие полезные советы как жить в современных условиях, соблюдая законодательство и не стать жертвой собственной юридической безграмотности.

С 2010 года вступила в силу социальная программа бесплатной правовой поддержки граждан и организаций, в результате появилась возможность задать вопрос юристу бесплатно. Наш специалист предоставит Вам консультации по различным проблемным ситуациям, для разрешения которых требуется юридическая помощь дипломированного юриста.

Решение семейных проблем, решение проблем с работодателем, услуги в подготовке документации, проведении сделок, защита интересов в спорах, правах собственности, заключение и расторжение браков, регистрация, приватизация недвижимости, оформление земли, имущества и многое другие правовые аспекты, на сегодняшний момент в любой сфере не обойтись без юридической помощи. Консультация бесплатного юриста позволит Вам решить большую часть проблемных жизненных ситуаций.

Читайте так же:  Черногорск суд

Позвоните по телефону юридической консультации 8 (499) 322-89-83 круглосуточно в Москве и Московской области, по телефону юридической консультации 8 (812) 241-18-08 круглосуточно в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области, либо по телефону юридической консультации 8 (800) 775-39-72 для других регионов РФ, и наш специалист проконсультирует Вас о возможных способах решения любых юридических проблем. Так же, Вы можете отправить заявку с помощью онлайн-сервиса (заполнив форму выше) в любое удобное для Вас время. При заполнении бланка заявки, пожалуйста, старайтесь кратко описать сложившуюся ситуацию и указывать корректные контактные данные, чтобы наш специалист мог дозвониться до Вас и предложить оптимальное правовое решение Вашего вопроса.

Мы постараемся Вам помочь в максимально короткий срок.

xn—-7sbcqbtrrppeihg3kg0c.xn--p1ai

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ
КОНСУЛЬТАЦИЯ
по телефону горячей линии
8 (800) 500-15-73

ФЗ №63 от 31.05.2002 «Об адвокатской деятельности
и адвокатуре в Российской Федерации»

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
на основании ФЗ №324 от 21.11.2011

РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ

Оставьте заявку прямо сейчас — получите юридическую консультацию и предварительное юридическое заключение — бесплатно!

МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ. ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8 (800) 500-15-73 И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ !

Отзывы клиентов

Дмитрий Докучаев
ООО «СВР»

Работал с развлекательным центром более 2 лет. Запланировал переезд, но директор центра отказался возвращать мою личную аппаратуру и оборудование на почти три миллиона рублей. По-человечески не согласился — отдал через суд. Спасибо Центру поддержки за то что выбили моральный ущерб.

Анастасия Масловская
Одинокая мать

Не повезло с первым мужем. В принципе, денег на детей хватало. Но чисто по человечески, бывший вел себя как подонок — никакой поддержки детям, ни моральной, ни материальной. Алименты не платил, сумма перевалила за 200 000 р — решила выбить через государство. Сама захлебнулась в бюрократии. Помог «Центр правовой поддержки».

Игорь Старков
Директор по маркетингу

Рекламное агентство подрядчик затянуло комплексную услуг, получили мало трафика и плохую прибыль. Условия сотрудничества были прописаны в договоре. Посоветовался с собственником бизнеса и лично проконтролировал возмещение в судебном порядке. Юридическое сопровождение выбрали «центр». Результатом довольны.

Андрей Гиршович
пострадавший в ДТП

Попал в ДТП, по чужой вине. Думал очевидный случай, но оказалось, что у нарушителя связи в ГАИ. Через знакомых узнал, что «Центр правовой поддержки» раскрученная контора. Обратился помогли. Спасибо. Мошенник наказан!

Михаил Ярчихин
Главный бухгалтер

Шеф скрыл от меня часть доходов компании. Во время проверки налоговой попытался «перевести стрелки» на меня. Пришлось в судебном порядке защищать репутацию и покрывать моральный ущерб. Если бы не ЦПП – был бы очернен и уволен. Так ушел сам и при деньгах.

Елена Сергеева
Хозяйка квартиры

Сдали квартиру на полгода — квартиранты через полгода пропали, на телефонные звонки не отвечали. Пришли проверить — не досчитались телевизора, микроволновой печи, мебели — при том, что еще и за аренду задолжали. Обратились к юристам — они помогли через полицию разыскать беглецов и подать на них в суд.

Читайте так же:  Как вернуть излишне уплаченный налог при усн

В силу положений части I статьи 48 Конституции Российской Федерации каждому гражданину гарантирована квалифицированная юридическая помощь.
ЭТО ВАШЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО!

В рамках Федерального закона №324 от 21 ноября 2011 года «О бесплатной юридической помощи» мы предоставляем БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, получая которую, Вы реализуете свое конституционное право.

сертификат на круглосуточную квалифицированную
юридическую поддержку

Владелец сертификата имеет возможность обращаться по широкому кругу вопросов:
от юридической помощи на автодорогах до профилактики нарушений трудового и семейного законодательства,
от нарушений жилищного законодательства до вопросов сделок с недвижимостью.

Юридические консультации оказываются круглосуточно по всем отраслям российского права.

* Клиенту доступны бесплатные звонки по 8-800, Skype, ЛК, приложение.

** Стоимость актуальная при заключении Клиентом абонентского договора оказания услуг сроком действия 1 год.

* Cтоимость при заключении договора оказания юридических услуг сроком на один месяц, три месяца и год, соответственно

* не более одной в месяц

** не более одной в квартал

* но не более 1 раза в год

** но не более 3 раз

По пакету «Пенсионный» услуги оказываются исключительно по вопросам связанным с пенсионным обеспечением, наследственным правом и ЖКХ.

По пакету «ЖКХ» услуги оказываются по Жилищному праву и вопросам связанным с недвижимостью.

По пакету «Судебный» консультации оказываются по Административному и гражданскому процессуальному праву, налоговому законодательству.

По пакету «Комбо» включены услуги по всем трём пакетам.

* но не более 2 (двух) в месяц.

** услуга оказывается в Москве, Московской области и Краснодарском крае. Объем: не более 3 судебных заседаний.

*** по тарифу допускается до 3 пользователей (члены семьи)

** но не более одной в квартал

* не более 1 в месяц

** период действия тарифа – 1 квартал, с момента оплаты; тариф не пролонгируется

*** до трех страниц текста

* но не более одной в месяц

Активация сертификата происходит автоматически, сразу после приобретения его Вами в точке продаж. Срок действия составляет 1 год.

  • Позвонить по телефону 8-800, skype
  • Назвать номер Вашего сертификата и персональный код доступа
  • Получить высококвалифицированную консультацию
  • Увольняют с работы из-за кризиса. Как защитить свои интересы, не остаться на улице без гроша в кармане, без компенсаций и пособия по безработице?

    В поликлинике требуют оплатить медуслуги, которые должны оказываться бесплатно. Вам стало плохо, но врачи отказываются приезжать на дом. Как доказать свою правоту, как аргументировать свое право на бесплатное медицинское обслуживание?

    Потеряли или задержали багаж в аэропорту. Как добиться компенсации?

    Страховая отказывается от выплат/выплатила мало, ссылаясь на непонятные обстоятельства. Как добиться выплат, которые Вам полагаются?

    Покупаете/продаёте квартиру. Как избежать мошенничества, чтобы не купить «пустышку», где потом всплывут скрытые наследники и потребуют у Вас вернуть уже оплаченную квартиру?

    Остановил сотрудник ГИБДД, вменяет Вам нарушение, Вы не согласны, но аргументов у Вас не хватает, так как Вы не специалист в этой области права. Как аргументировать свою позицию, защитить себя от выманивания взятки и незаконного штрафа?

    В госорганах затягивают рассмотрение Вашего обращения, ссылаются на различные регламенты. Как ускорить процесс и избежать обмана?

    Купили во время потребительского бума товар, который не пригодился. Как вернуть его и получить компенсацию?

    xn--24-vlc5agg4f.xn--80asehdb


Обсуждение закрыто.