Нотариус в томске в субботу
Нотариус в томске в субботу
ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА
Наследственные дела
Обратитесь к нотариусу
Общий список нотариусов города Калининграда и Калининградской области по состоянию на 01 января 2018 года.
Нотариальная палата Калининградской области
236006, Россия, г. Калининград, ул. Ген. Буткова, д.18
Тел.: 8 (4012) 33-90-27, 67-33-59, 67-33-24, факс 67-33-82
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
сайт: www . notariat39.ru
Калининградский нотариальный округ
Афанасьева Клавдия Михайловна
Телефон: (8-4012) 36-93-54
Адрес: 236016, г. Калининград, ул. Томская, 26-2
Пн: 10.00-17.00 (приём заявлений по н/д); Вт, Ср, Чт, Пт: 10.00–17.00, (выдача св-в по н/д), перерыв: 13.00–14.00
К — первый слог с гласными: Ы, Я, Э, Ю, У
Береговой Олег Витальевич
Телефон: (8-4012) 46-72-72
Адрес: 236006, г. Калининград, ул. Зарайская, д. 19
Пн–Пт: 9.00–18.00; Сб, Вс: 9.00–16.00; перерыв: 13.00–14.00
К — первый слог с гласными: О, Е, Ё
Болотская Елена Витальевна
Телефон: 8 (4012) 32-81-28
Адрес: 236029, г. Калининград, ул. Балтийская, д. 6
Пн, Вт, Ср, Пт: 9.30–17.00, перерыв 13.00–14.30
Б — первый слог с гласными: А, Е, Ё, Ю, Я
Борисова Елена Леонидовна
Телефон: (8-4012) 53-83-52
Адрес: 236006, г. Калининград Московский пр., д. 113, пом. IV
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 10.00–17.00, перерыв 13.00–14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: А
Васильева Ольга Алексеевна
Телефон: (8-4012) 53-85-96
Адрес: 236040, г. Калининград, ул. Соммера, д. 58
Пн, Вт, Ср: 09.00–17.00; Пт: 09.00–16.00; перерыв: 13.00–14.00
В — (до 01.06.2012 г.) В — первый слог с гласными: Е, Ё, О, Э, Я (с 01.06.2012 г.)
Вигинская Лариса Анатольевна
Телефон: (8-4012) 21-78-33
Адрес: 236023, г. Калининград, ул. Красная, д.115, каб. 6
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10.00–17.00; Вт, Ср, Чт — выезд по предв. записи, перерыв 13.00 – 14.00, 1-я Ср месяца – неприемный день
Ш, а также: архив 2-ой ГНК (Московский р-н)
Витязь Светлана Евгеньевна
Телефон: (8-4012) 98-69-64, 98-69-65
Адрес: 236029, г. Калининград, ул. Горького, д. 96
Вт, Ср, Чт, Пт: 10.00–18.00, перерыв 13.00–14.00; Сб: 10.00–14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: Р — с 10.10.2012 г.
Волкова Наталья Викторовна
Телефон: 8 (4012) 95-54-52
Адрес: 236010, Калининград, проспект Мира, д. 142
Вт, Ср, Чт, Пт: 10.00–17.00; обед: 13.00–14.00; Сб: 10.00–14.00
Ю и П первый слог с гласными: Е, Ё, О, Ы, Э, а также: архив 4-ой ГНК (Ленинградский р-н)
Головещенкова Альбина Анатольевна
Телефон: (8-4012) 64-54-02
Адрес: 236039, г. Калининград, ул. Серпуховская, д.30
Пн, Вт, Ср, Чт: 10.00–17.00, перерыв: 14.00–15.00; Пт, Сб: 10.00–15.00
М — первый слог с гласными: Е, Ё, И, У, Ы, Э, Ю, Я
Горюшкина Людмила Дмитриевна
Телефон: (8-4012) 46-63-71
Адрес: 236016, г. Калининград, ул. Клиническая, д.83-а
Пн, Вт, Ср: 9.00 – 17.00, Пт: 9.00 – 16.00, перерыв: 13.00 – 14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: Д
Деева Елена Валентиновна
Телефон: (8-4012) 93-62-11
Адрес: 236000, г. Калининград, проспект Мира 6/1
Пн, Ср, Пт: 9.00–17.00, Вт — 9.00–16.00 (н/д), Сб: 9.00–15.30, перерыв: 13.00–14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: Е, Ё
Живаева Ксения Александровна
Телефон: (8-4012) 37-03-22
Адрес: 236008, г. Калининград, ул. Л.Голикова, д. 4
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 9.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00
О, Ы и М первый слог с гласной О
Иглина Антонина Николаевна
Телефон: (8-4012) 95-39-18
Адрес: 236022, Калининград, Советский проспект, 18, к. 20 4-ый этаж
С первый слог с гласными: А, Е, Ё, Я, Ю
Каташевич Татьяна Михайловна
Телефон: (8-4012) 90-19-45
Адрес: 236005, г. Калининград, ул. Киевская, д. 30
Пн, Чт: 9.00–17.00; Пт: 9.00-16.00 — н/д; Вт: 9.00-11.00 (вызовы), 11.00-17.00 — прием, перерыв: 13.00–14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: Н
Клемешева Лариса Викторовна
Телефон: (8-4012) 65-58-34
Адрес: 236039, г. Калининград, ул. Новый Вал, д. 29–33
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 9.30–17.30, перерыв: 13.00–14.00, Сб: 10.00–15.00
Э и М — первый слог с гласной А, а также: архив 1-ой ГНК (Центральный район)
Козелькина Ольга Юрьевна
Телефон: (8-4012) 93-42-71
Адрес: 236022, г. Калининград, пр-т Мира, д. 86-а
Пн, Вт, Ср, Пт: 10.00–17.30, перерыв: 13.00–14.00
Г — первый слог с гласными: А, Е, Ё, Ю, Я
Коноваленко Александр Владимирович
Телефон: (8-4012) 96-23-82
Адрес: 236010, г. Калининград, ул. Нефтяная, д.4
Пн, Вт, Ср, Пт: 09.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: З, Ч
Кудрявцева Екатерина Владимировна
Телефон: (8-4012) 93-52-39
Адрес: 236022, Калининград, ул. Леонова, д. 26 А
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00; Сб: 10.00–14.00
Ж, Щ, а также: архив 3-ей ГНК (Балтийский район)
Макунина Карина Рахимгалиевна
Телефон: (8-4012) 53-43-90
Адрес: 236006, г. Калининград, ул. Вагнера, д. 6
С первый слог с гласными: И, О, У, Ы, Э
Моргунов Алексей Николаевич
Телефон: (8-4012) 53-11-00
Адрес: 236006, г. Калининград , ул. Галицкого д.7
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 9.00–18.00, перерыв: 13.00–14.00, Сб: 10.00-15.00
В — первый слог с гласными:А, И, У, Ю, Ы — с 01.06.2012г. архив Хаевой Т.Н.
Ремесло Жанна Фердинандовна
Телефон: (8-4012) 91-15-25
Адрес: 236023, г. Калининград, ул. Комсомольская, 88–1
Пн, Вт, Ср, Пт: 9.00–17.00, Чт: 9.00-16.00, перерыв: 13.00–14.00
К — первый слог с гласными: А, И
Ринговская Елена Владимировна
Телефон: (8-4012) 60-44-24
Адрес: 236000, г. Калининград, ул. Дм.Донского, д.7/11, каб. 516 (5-ый этаж)
Пн, Вт, Ср, Пт: 10.00–17.00, перерыв: 13.00-14.00
Ц, а также Б — первый слог с гласными: И, О, У, Ы, Э
Рябова Наталья Николаевна
Телефон: (8-4012) 68-77-40, 68-79-20 – факс
Адрес: 236004, г. Калининград, ул. Козенкова, д.21
Пн, Ср, Пт: 9.00–17.00, Вт, Чт: 10.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: И, Й
Семенова Надежда Николаевна
Телефон: (8-4012) 32-82-06
Адрес: 236029, г. Калининград, ул. Балтийская, д.6
Пн: 9.00–17.00 (н/д), Вт, Ср, Пт: 9.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: Л
Скоропад Марина Владимировна
Телефон: (8-4012) 46-68-68
Адрес: 236006, г. Калининград, Московский пр., 154-2
Вт, Чт: 10.00–17.00, Пт: 10.00-16.00, Сб: 10.00–15.00, перерыв: 13.00–14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: Х, Т
Троцко Татьяна Алексеевна
Телефон: (8-4012) 63-13-76
Адрес: 236039, г. Калининград, пер. Большевистский, 1
Пн, Вт, Ср, Чт: 10.00–17.30 (10.00-13.00 — прием по н/д), Пт: 10.00–17.30 (14.00–16.00 — выезд), перерыв: 13.00–14.00
П — первый слог с гласными: А, И, У, Ю, Я
Черепанова Ольга Дмитриевна
Телефон: (8-4012) 91-61-12
Адрес: 236022, г. Калининград, ул. Шиллера, д.37
У, а также – Г первый слог с гласными: И, О, У, Ы, Э
Шихова Елена Леонидовна
Телефон: (8-4012) 93-30-78
Адрес: 236022, г. Калининград, пр. Мира, д.78
Пн, Вт, Ср, Чт: 10.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: Ф
Яблонская Ирина Станиславовна
Телефон: (8-4012) 34-75-75
Адрес: 236041, г. Калининград, ул. Пражская, д. 1 «б»
Пн: 10.00-17.00, Вт, Ср, Чт, Пт: 9.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00, Сб: 09.00–15.00
Р, Я, а также: архив 5-ой ГНК (Октябрьский район)
Багратионовский нотариальный округ
Алексеева Мэнира Мидхатовна
Телефон: (8-40156) 3-29-31
Адрес: 238420, г. Багратионовск, ул. Фатыха Карима, 4-1
Вт, Ср, Пт: 10.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00; 1-я и 3-я Сб месяца: 10.00-13.00
Балтийский нотариальный округ
Ионова Наталья Евгеньевна
Телефон: (8-40145) 3-88-91
Адрес: 238520, г. Балтийск, ул. Садовая, д. 6, кв. 4
Пн, Вт, Пт: 9.30–17.00, Ср: 9.30-12.30, Ср: 14.00–17.00 (выдача св-в по н/д), перерыв: 12.30–14.00
Б, Г, Е, З, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Э, Я
Тихонова Светлана Прокофьевна
Телефон: (8-40145) 3-18-10
Адрес: 238520, г. Балтийск, ул. Гоголя, д.5-39
Пн, Ср, Чт: 09.15–17.00, Пт: 09.15–12.45, с 14.00–17.00 — выдача св-в по н/д, перерыв: 12.45–14.00
А, В, Д, Ж, И, Л, Н, П, С, У, Х, Ч, Щ, Ю
Гвардейский нотариальный округ
Борисенко Олеся Владимировна
Телефон: (8-40159) 3-31-30
Адрес: 238210, г. Гвардейск, ул. Тельмана, д.20 А
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10.00–16.00, перерыв: 13.00–14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года:
Б, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, П, Ч, Ш, Щ, Ъ, Ы, Ь, Э, Ю, Я
(архив Васильева А.И. с 11.09.2014 г.)
Галаев Евгений Эдуардович
Телефон: (8-40159) 3-36-69
Адрес: 238210, г. Гвардейск, ул. Победы, д. 3
Пн, Ср, Пт, Сб: 9.00–15.00, Вт: 9.00–15.00 – н/д
А, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К
Гурьевский нотариальный округ
Дементьева Екатерина Борисовна
Телефон: (8-4012) 74-15-55
Адрес: 238300, г. Гурьевск, ул. Зеленая, д.14
Вт: 9.30–17.00, Ср, Пт: 9.30–17.30, перерыв: 13.00–14.00; Чт, Сб: 9.30-14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: ВСЕ — с 01.08.2014
Пиннекер Елена Дмитриевна
Телефон: (8-40151) 3-99-54, 3-99-16
Адрес: 238300, Гурьевск, ул. Зелёная, д.22
Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09.30–17.00, перерыв: 13.00–14.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года:
Б, Г, Е, Ж, И, К, Л, Н, П, С, У, Х, Ч, Щ, Э, Я
Гусевский нотариальный округ
Каратеева Юлия Сергеевна
Телефон: (8-40143) 3-59-44
Адрес: 238050, г. Гусев, ул. Толстого, 3
О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я, а также с 01.08.2009 г.: Л, М, Н
Хамматова Елена Павловна
Телефон: (8-40143) 3-03-33
Адрес: 238050, г. Гусев, ул. Победы, д.9
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00
А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К
Зеленоградский нотариальный округ
Ларичева Наталья Викторовна
Телефон: (8-40150) 3-10-38
Адрес: 238530, г. Зеленоградск, пер.3 Московский, д.1
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10.00–17.00, Сб: 10.00-14.00, перерыв: 13.00–14.00
А, В, Д, Ё, З, Й, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Ы, Ю
Сашенкова Елена Сергеевна
Телефон: (8-40150) 3-24-01
Адрес: 238326, г. Зеленоградск, Курортный пр-т, д. 26
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10.00–17.00, перерыв: 13.00 – 14.00; Сб: 10.00-13.00; последний Чт. месяца — выезд ФКУ ИК-4 УФСИН России по КО, ФКУ Сизо-3 УФСИЕ России по КО
Б, Г, Е, Ж, И, Л, Н, П, С, У, Х, Ч, Щ, Э, Я
Краснознаменский нотариальный округ
Андреева Ирина Ивановна
с 12 марта 2018 года нотариус Гусевского нотариального округа Калининградской области
Хамматова Елена Павловна исполняет обязанности по ведению наследственных дел, выдаче свидетельств о праве на наследство, а также по работе с архивом нотариуса Краснознаменского нотариального округа Калининградской области.
Телефон: (8-40143) 3-03-33
Адрес: 238050, г. Гусев, ул. Победы, д.9
Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09.00 – 17.00, перерыв: 13.00 – 14.00
Телефон: (8-9062) 38-66-50
Адрес: 238730, г. Краснознаменск, ул. Калининградская, д. 46, пом. 1
Пн, Вт, Ср: 10.00-18.00, перерыв 13.00-14.00; Чт: 10.00-14.00
Ладушкинский нотариальный округ
Толкимбеков Рахимгали Рахметуллаевич
Телефон: (8-40156) 6-62-37
Адрес: 238460, г. Ладушкин, ул. Победы, 24
Пн, Вт, Чт, Пт: 9.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00
Мамоновский нотариальный округ
Шелковникова Наталья Александровна
Телефон: (8-40156) 40-121
Адрес: 238450, г. Мамоново, ул.Центральная, д.3
Вт, Ср: 09.30–17.00, Пт: 09.30-16.00 (16.00–18.00 — выезд), перерыв: 13.00–13.30, 1-я и 3-я Сб месяца: 09.30-13.00 (13.00–15.00 — выезд)
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: ВСЕ
Неманский нотариальный округ
Колесникова Надежда Ивановна
Телефон: (8-40162) 2-38-95
Адрес: 238710, г. Неман, ул. Школьная, д.2
Пн, Вт, Ср, Пт: 9.00–17.00, Чт: 9.00-13.00 (14.00-16.00 — выезд), перерыв: 13.00–14.00
Нестеровский нотариальный округ
Малицкая Ольга Олеговна
Адрес: 238010, г. Нестеров, ул. Московская, д.3
май — сентябрь: Пн, Вт, Ср, Чт: 10.00–17.00, перерыв 13.00-14.00
октябрь — апрель: Пн, Вт, Ср, Чт: 10.00–17.00, перерыв 13.00-14.00, Пт: 10.00-15.00
Ведет буквы наследственных дел к имуществу лиц, умерших до 01 января 2015 года: ВСЕ
Озёрский нотариальный округ
Прокопьев Антон Николаевич
Телефон: (8-40142) 3-28-88
Адрес: 238120, г. Озерск, ул.Пограничная, д.1
Вт, Ср, Чт: 09.00-17.00, перерыв: 13.00–14.00; Пт: 09.00-13.00
Пионерский нотариальный округ
Виноградова Лидия Сергеевна
Телефон: (8-40155) 2-10-72
Адрес: 238590, г. Пионерский, ул. Флотская, д.2
Вт: 11.00–17.00, Ср, Пт: 10.00–16.00, перерыв: 13.00–14.00; Сб: 11.00–15.00
Полесский нотариальный округ
Ермилова Наталья Евгеньевна
Телефон: (8-963) 293-75-32
Адрес: 238630, г. Полесск, ул. Театральная, д. 1
Пн, Ср, Пт: 10.00 – 15.00
Правдинский нотариальный округ
Адрес: 238400, г. Правдинск, ул. Багратиона, д.7A
Пн, Вт, Ср: 10.15 – 17.00, перерыв: 13.00 – 14.00; Пт: 10.15 – 15.00; Сб: 10.15 — 14.00
Светловский нотариальный округ
Гордиевич Лариса Михайловна
Телефон: (8-40152) 3-06-99
Адрес: 238340, г. Светлый, ул. Калининградская, д. 2
Вт, Ср, Чт, Пт: 10.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00
А, В, Д, Ё, З, Й, Л, Н, П, С, У, Х, Ч, Щ, Ы, Э, Я
Исупова Ольга Васильевна
Телефон: (8-40152) 3-53-83
Адрес: 238340, г. Светлый, ул. Калининградская, 8
Пн, Вт, Ср, Пт: 9.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00; Сб: 9.00–14.00
Б, Г, Е, Ж, И, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Ъ, Ь, Ю
Светлогорский нотариальный округ
Рудобелец Лариса Николаевна
Телефон: (8-40153) 2-15-61
Адрес: 238550, Светлогорск, Калининградский пр-т, д. 47
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10.00–17.00, перерыв: 13.00–14.00
А, В, Д, Ё, З, К, М, О, Р, Т, Ф, Ц, Ш, Э
Пережогина Евгения Николаевна
Телефон: (8-40153) 2-18-30
Адрес: 238563, г. Светлогорск, Калининградский пр., 5 А
Пн, Вт, Ср, Пт: 9.30–17.00, перерыв: 13.00–14.00, Сб: 11.00–14.00 — без перерыва
Б, Г, Е, Ж, И, Й, Л, Н, П, С, У, Х, Ч, Щ, Ю, Я
Славский нотариальный округ
Тонконогова Наталья Александровна
Телефон: (8-40163) 3-13-00
Адрес: 238600, г. Славск, ул. Каштановая 6-1
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 9.30–17.30, перерыв: 13.00–14.00
Советский нотариальный округ
Смирнова Галина Ивановна
Телефон: (8-40161) 3-72-44
Адрес: 238752, г. Советск, ул. Луначарского, 1
Пн, Вт, Ср, Пт: 10.00-18.00, перерыв: 13.00–14.00, Чт: 10.00-13.00; 2-я и 4-я Сб месяца: 10.00–15.00 — без перерыва
А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н
Ферафонтова Анна Ивановна
Телефон: (8-40161) 3-72-04
Адрес: 238750, г. Советск, ул. Баумана, 13
Пн, Вт, Пт: 9.00–17.00, Ср: 9.00–16.00, с 16.00-17.00 — вызовы, перерыв: 13.00–14.00, 1-я, 3-я и 5-я Сб месяца: 10.00–15.00 — без перерыва
О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Черняховский нотариальный округ
Галкина Полина Дмитриевна
Телефон: (8-40141) 3-14-38
Адрес: 238100, г. Черняховск, ул. Садовая, д.14-3
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 9.00 – 17.00, перерыв: 13.00 – 14.00; Сб: 10.00 — 14.00
Д, Е, Ё, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, О
Захаренко Марина Владимировна
Телефон: (8-40141) 3-26-47
Адрес: 238151, г. Черняховск, ул. Госпитальная, д.4
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 9.00 – 17.00, перерыв: 13.00 – 14.00
Шварц Наталья Владимировна
Телефон: (8-40141) 3-54-34
Адрес: 238150, г. Черняховск, ул. Пионерская, д. 2
Вт, Ср, Чт, Пт: 9.00–17.00, Сб: 9.00–16.00, без перерыва
А, Б, В, Г, Ц, Ч, Ш, Щ, Ы, Э, Ю, Я
Янтарный нотариальный округ
Меркулов Андрей Петрович
Телефон: (8-40153) 3-76-60
Адрес: 238580, пгт. Янтарный Калининградской области, ул. Советская, д.61 «М»
Вт, Ср, Пт: 10.00–18.00 (прием осуществляется до 17.30, 17.30-18.00 — обработка документов), перерыв: 13.00–14.00; Пн, Сб: 10.00–14.00
notariat39.ru
Вечерний Бригадир смены
Фальковский Тимофей Евгеньевич • Томск
Ресепшионист со знанием английского языка
ANCOR Industry • Томск
Инженер по безопасности движения
Микробиолог (химик)
Вирион научно-производственное объединение • Томск
Помощник нотариуса
Компания NesWo • Томск
Педагог-психолог
ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики» (прямой работодатель) • Томск
Упаковщик посылок в интернет-магазин женской одежды
Российский интернет-магазин женской одежды • Томск
Категорийный менеджер
Гросс/год: 45 000 руб.
Менеджер по продажам (b2b)
Эксперт по СОУТ, специалист по СОУТ
Автослесарь
Сотрудник по подбору кадров
Ведущий менеджер по продажам
Ooo welnesgrupp • Томск
Менеджер по продажам по направлению «лаборатория»
Томская медицинская компания • Томск
Инженер ПТО
Томская промышленно-строительная компания. • Томск
Маркетолог
Армада группа компаний • Томск
Главный бухгалтер
ЧОО Меркурий • Томск
Архитектор, -планировщик
Водитель Камаза
Мамедов Мирталех Мирхаким Оглы • Томск
Старшая медицинская сестра
Доктор Борменталь. Томск • Томск
Менеджер по продажам
Упаковщик посылок в интернет-магазин Женской одежды
Интернет-магазин Эгерия • Томск
Разработчик/DevOps 1С-Bitrix, Bitrix24
Натали Турс • Томск
Системный администратор
ОГАУЗ ТФМЦ • Томск
- Trovit
- Томская область
- Томск
- Выходные суббота воскресенье томск, томская область
Получайте уведомления о новых объявлениях сразу
Аналогичные запросы
Принять Trovit использует наши собственные и сторонние файлы cookie, чтобы максимально облегчить работу пользователя, улучшить наши сервисы и показывать рекламу, связанную с вашими предпочтениями. Продолжая просмотр, обратите внимание, что вы принимаете эту политику. Дополнительная информация here »
Вакансии (выходные суббота воскресенье) в регионе: томск, томская область : 73 найдено
ru.trovit.com
Нотариусы Сыктывкара
Засвидетельствовать верность копий, документов и выписок из них, подлинность подписи на документах, верность перевода документов с одного языка на другой, оформить доверенность, наследство и т.п. В этом случае без нотариуса не обойтись. “Комсомолка” выяснила, где и в какое время ведут прием эти специалисты.
Нотариальная палата РК
Президент — Малышева Галина Владимирновна
Исполнительный директор — Солодовникова Вера Алексеевна
Адрес: ул. Ленина , 110
Время работы: с 9 до 17, перерыв с 13 до 14. Суббота, воскресенье выходной.
Частнопрактикующий нотариус Баглаев Сергей Михайлович
Адрес: Сысольское шоссе, 1/3
Время работы: с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14. Суббота, воскресенье выходной.
Частнопрактикующий нотариус Барышникова Надежда Авинировна
Адрес: ул. Домны Каликовой , 29
Время работы: с 8.30 до 17 часов (понедельник — четверг), обед с 13.30 до 14.30. В пятницу с 8.30 до 14 часов.
Частнопрактикующий нотариус Кромкина Татьяна Александровна
Адрес: ул. Орджоникидзе , 40
Частнопрактикующий нотариус Ланшакова Анна Ивановна
Адрес: ул. Первомайская, 115
Время работы: с 9 до 15 часов, без перерыва. Суббота, воскресенье выходной
Частнопрактикующий нотариус Ляпунова Лариса Николаевна
Адрес: Ленина 33
Телефон: 24-24-36; (факс) 20-20-56
Время работы: с 9 до 18 часов по будням, обед с 13 до 14. В субботу с 9 до 14 без обеда.
Частнопрактикующий нотариус Малышева Галина Владимировна
Адрес: ул. Первомайская, 62, офис 503 (блок А)
Телефон: 39-12-70, 39-12-80
Время работы: с 10 до 18, перерыв с 13 до 14. Суббота, воскресенье выходной.
Частнопрактикующий нотариус Микушева Людмила Ивановна
Адрес: ул. Карла Маркса , 197, кабинет 400
Время работы: с 10 до 17 часов, перерыв с 13 до 14. суббота, воскресенье выходной.
Частнопрактикующий нотариус Микушева Татьяна Николаевна
Адрес: Ухтинское шоссе, 2
Время работы: с 9 до 17, перерыв с 13 до 14. Суббота, воскресенье выходной
Частнопрактикующий нотариус Мухина Нина Андреевна
Частнопрактикующий нотариус Рыжих Лидия Николаевна
Адрес: проспект Бумажников, 20, кабинет 416
Время работы: с 9 до 17 часов, перерыв с 12 до 13. В субботу с 9 до 15 без перерыва. Воскресенье, понедельник выходной.
Частнопрактикующий нотариус Смирнова Светлана Ивановна
Адрес: ул. Интернациональная, 131, кабинет 118
Время работы: с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14. В субботу с 9.30 до 14. Воскресенье, понедельник выходной.
Частнопрактикующий нотариус Соловьев Сергей Борисович
Адрес: Эжвинский район, ул. Бумажников, 36
Частнопрактикующий нотариус Сытник Ольга Владимировна
Адрес: ул. Коммунистическая, 39
Время работы: с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14. В субботу с 9 до 14. Воскресенье, понедельник выходной.
Частнопрактикующий нотариус Филимонова Татьяна Ивановна
Адрес: Коммунистическая, 19
Время работы: с 10 до 18 часов, обед с 13 до 14. Суббота, воскресенье выходной.
Частнопрактикующий нотариус Шашева Татьяна Леонидовна
Адрес: ул. Первомайская, 62, офис 704 (блок А)
Время работы: с 10 до 17.30, перерыв с 13 до 15. Суббота, воскресенье выходной.
Частнопрактикующий нотариус Шумкина Галина Михайловна
Адрес: Октябрьский проспект, 42
Время работы: с 9 до 18, перерыв с 13 до 14, суббота с 9 до 14.
m.komi.kp.ru