Нотариус кировский район адреса

Нотариус кировский район адреса

НОТАРИАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ (НОТАРИУСЫ) КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОНТОРА ¦198260, Ветеранов пр., д. 78 ¦

¦Мясникова Ирина Михайловна ¦759-0138 ¦
¦Шувалова Вера Павловна ¦759-0138 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198035, Двинская ул., д. 6 ¦
¦Соловых Сергей Борисович ¦714-9494 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198216, Ленинский пр., д. 130 ¦
¦Андрианова Елена Дмитриевна ¦376-3152 ¦
¦Калашникова Альбина Федоровна ¦376-1645 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198215, Новаторов б-р, д. 67-2-А ¦
¦Богданова Елена Владиленовна ¦372-2577 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198217, Новаторов б-р, д. 73-А ¦
¦Хлусова Арина Георгиевна ¦756-5960 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198217, Новаторов б-р, д. 116 ¦
¦Андреева Елена Леонидовна ¦579-0493 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198097, Стачек пр., д. 47 ¦
¦Аверьянова Татьяна Юрьевна ¦331-3990 ¦
¦Оруджев Станислав Тейярович ¦783-6038, 783-6455 ¦
¦Яковлева Юлия Александровна ¦329-0250 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198096, Стачек пр., д. 67-4 ¦
¦Ганусенко Нина Николаевна ¦783-4495 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198096, Стачек пр., д. 82 ¦
¦Афанасьева Людмила Николаевна ¦784-1183 ¦
¦Гальянова Лариса Васильевна ¦784-1183 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198216, Трамвайный пр., д. 21-2 ¦
¦Ашастин Петр Петрович ¦376-4919 ¦
¦Ашастина Юлия Александровна ¦376-4919 ¦
L————————————————–+————————————————————

Нотариусы Кировского района СПБ.

С 2012 года открыть наследственное дело можно у любого нотариуса СПБ.

Наследственные дела — Кировский район

ПЕРВАЯ БУКВА ФАМИЛИИ УМЕРШЕГО ДАТА СМЕРТИ НОТАРИУС АДРЕС ТЕЛЕФОН

«А» до 01.04.96 Соловых Сергей Борисович 198035, г. Санкт-Петербург, Двинская ул., д. 6 (812) 714-9494
«А» с 01.04.96 до 01.09.02 Афанасьева Людмила Николаевна
Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183
«А» с 01.09.02 Соловых Сергей Борисович 198035, г. Санкт-Петербург, Двинская ул., д. 6 (812) 714-9494

«Б» до 01.04.96 Буркова Ольга Александровна 190068, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт., д. 7, к. А, оф. 6 (812) 714-5001
«Б» с 01.04.96 до 01.09.02 Афанасьева Людмила Николаевна
Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183
«Б» с 01.09.02 Буркова Ольга Александровна 190068, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт., д. 7, к. А, оф. 6 (812) 714-5001

«В» Калашникова Альбина Федоровна 198216, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт., д. 130 (812) 376-1645

«Г, Д» Пекарева Ольга Анатольевна 199106, г. Санкт-Петербург, 23-я линия., д. 2 (812) 622-1186

«Е, Е, Ж, З» Яковлева Юлия Александровна 198097, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 47 (812) 329-0250

«И» Ашастин Петр Петрович 198216, г. Санкт-Петербург, Трамвайный пр-кт., д. 21, к. 2, оф. 41 (812) 376-4919

«К, Л» Андрианова Елена Дмитриевна 198216, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт., д. 130, оф. 2 (812) 376-3152

«М» до 01.04.96 Буркова Ольга Александровна 190068, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт., д. 7, к. А, оф. 6 (812) 714-5001
«М» с 01.04.96 до 01.09.02 Афанасьева Людмила Николаевна
Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183
«М» с 01.09.02 Буркова Ольга Александровна 190068, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт., д. 7, к. А, оф. 6 (812) 714-5001

«Н» до 01.04.95 Соловых Сергей Борисович 198035, г. Санкт-Петербург, Двинская ул., д. 6 (812) 714-9494
«Н» с 01.04.95 до 01.10.03 Афанасьева Людмила Николаевна
Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183
«Н» с 01.10.03 Соловых Сергей Борисович 198035, г. Санкт-Петербург, Двинская ул., д. 6 (812) 714-9494

«О» до 01.04.95 Выщепан Татьяна Борисовна 191036, г. Санкт-Петербург, Гончарная ул., д. 23, оф. . (812) 717-4038
«О» с 01.04.95 до 01.10.03 Афанасьева Людмила Николаевна

Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183
«О» с 01.10.03 Выщепан Татьяна Борисовна 191036, г. Санкт-Петербург, Гончарная ул., д. 23, оф. . (812) 717-4038
«от П
до Я» Афанасьева Людмила Николаевна
Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183

Источник: Нотариальная палата Санкт-Петербурга

realtscool.com

Нотариусы, нотариальные конторы Екатеринбурга.

Все нотариусы и наториальные конторы, Екатеринбурга распределены по раонам, микрорайонам города, для более удобного и быстрого поиска более подходяще конторы.

Нотариальная палата Свердловской области
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Луначарского, 177/В Тел.: +7(343) 254-26-44
Часы приема: Понедельник-четверг с 9-00 до 17-00
Пятница с 9-00 до 16-00 Перерыв с 12-00 до 13-00
Президент: Ярков Владимир Владимирович Тел.: 254-26-44 приемная

Нотариус Игнатова Ольга Васильевна
Р-он: Автовокзал
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 75
Телефон: +7 (343) 385-77-20
Работают: С ПН. по ПТ. с 10 до 18, в субботу с 10 до 14, без перерыва
Email: [email protected]

Услуги: Любые нотариальные действия, в том числе доверенности, завещания, согласия, договоры, договоры ипотеки, обязательства, копии и т.п. Оформление наследства после умерших, проживавших в Ленинском районе г. Екатеринбурга и фамилии которых начинаются на буквы «В», «Г»; Выезд на дом для оформления нотариальных действий

Нотариус: Октябрьский райнон
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Белинского, д.163/г, Тел.; +7(343) 260-59-70
Нотариус: : Белянская Елена Александровна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Циолковского, дом 30 Тел.; +7(343)263-69-09
Нотариус: Исакова Тамара Ивановна
Режим работы нотариуса: пн-пт 9.00-17.00 пер 13-14

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Циолковского, д.71, Тел.; +7(343) 260-96-65
Нотариус: Королева Наталья Витальевна
Режим работы нотариуса: пн-пт.10-17.30 пер.13-14 сб.10-13

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.181/2, Тел.; +7(343) 266 51 85
Нотариус: Лебедева Галина Васильевна

Нотариус:
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Московская, д.195, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 344-99-94, 268-08-21
Нотариус: Фалькова Марина Петровна

Нотариальная контора (Чкаловский район)
Р-он: Ботанически
г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, дом 3, этаж 2 Тел.; +7(343) 213-03-07
Нотариус: : Диденко Валентина Ивановна
Помощник нотариуса: Кириллова Екатерина Андреевна
График работы нотариуса: С ПН по ПТ с 10 до 19, в субботу с 10 до 17, перерыв с 13 до 14

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Крауля, д.61 кор. 3, Тел.; +7(343) 213-13-30, 203-26-29
Работают: понедельник-суббота с 09.00-18.00 час. перерыв с 13.00-14.00 час.
выходной — воскресенье.
Нотариус: Сидоркина Наталья Аркадьевна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, д.1, Тел.; +7(343) 377-00-35
Нотариус: Зарубина Антонина Ивановна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, д.9, Тел.; +7(343) 376-82-83
Нотариус: : Пашкова Асия Рахимзановна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Урицкого, д.7, офис.5, Тел.; +7(343) 377-62-72
Нотариус: : Шипицына Светлана Геннадьевна

Нотариус: Верх-Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, 2, Тел.; +7(343) 376-80-88, 376-85-55
Нотариус: : Измайлова Елена Юрьевна
График работы нотариуса: пн.-пт 9-17 пер 13-14 сб 9-17

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.2/ж, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 376-40-85
Нотариус: Косинская Галина Геннадьевна
График работы нотариуса: пн.-пт 10-17 пер. 3-14 сб 10-14 без перерыва

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Малышева, 101, офис. 134, Тел.; +7(343) 375-75-93
Нотариус: : Иващенова Светлана Николаевна
Время работы нотариуса: пн-пт:10-17 перерыв 13-14

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 97, Тел.; нотариуса: +7(343) 374-38-70
Нотариус: : Машовец Асия Океановна
Время работы нотариуса: пн — пт 10-17 перерыв 13-14

Читайте так же:  На каком основании опека может забрать детей

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 97, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 374-63-07
Нотариус: Суликова Ольга Петровна
Время работы нотариуса: пн 10-17 перерыв 13-14

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 62/2, Тел.; +7(343) 375-84-59
Нотариус: : Примакова Наталья Игоревна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.40, Тел.; +7(343) 388-05-81, 388-05-97
Нотариус: : Пославская Елена Владимировна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.40, Тел.; +7(343) 388-02-02
Нотариус: Анкудинова Ирина Федоровна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мельковская, д.2/б, Тел.; +7(343) 353-99-03
Нотариус: Иоффе Валентина Степановна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Свердлова, д.22, Тел.; +7(343) 370-16-21
Нотариус: Погосян Татьяна Юрьевна

Нотариус: Сотина Татьяна Викторовна
+7(343) 353-07-93 Железнодорожный район ул. Азина, д.20/2

Нотариус:
Калинина Алефтина Александровна +7(343) 353-27-23
Железнодорожный район ул. Азина, д.18

Нотариус:
Златопольская Марина Вадимовна +7(343) 353-16-61 ,
Железнодорожный район ул. Азина, д.20/3

Нотариус:
Котельникова Ольга Свержениевна +7(343) 353-58-19
Железнодорожный район ул. Азина, д.20/3

Нотариус:
Пославская Елена Владимировна +7(343) 388-05-81
Железнодорожный район ул. Мамина-Сибиряка, д.40

Нотариус:
Анкудинова Ирина Федоровна +7(343) 388-02-02
Железнодорожный район ул. Мамина-Сибиряка, д.40

Нотариус:
Иоффе Валентина Степановна +7(343) 353-99-03
Железнодорожный район ул. Мельковская, д.2/б

Нотариус:
Погосян Татьяна Юрьевна +7(343) 370-16-21
Железнодорожный район ул. Свердлова, д.22

Нотариус: Кировский район
Р-он:ЖБИ
г. Екатеринбург ул. Сыромолотова, д.7, Тел.; +7(343) 290-35-45
Нотариус: : Завьялов Артем Витальевич Режим работы нотариуса: КОМПРЕССОРНЫЙ

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: ЖБИ
г. Екатеринбург ул. Новая, д.9, Тел.; +7(343) 264-15-64
Нотариус: Перов Михаил Викторович График работы нотариуса:

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Сортировка
г. Екатеринбург ул. Сортировочная, 12, Тел.; +7(343) 323-17-33
Нотариус: Перевалова Ирина Викторовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 10,
Тел.; +7(343) 325 39 49, +7(343) 289 81 35, +7(343) 331 22 80
Нотариус: Шакирова Наталья Владимировна
Режим работы: пн.- пт. с 9 до 18, в субботу с 10 до 15 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург район Уралмаш, ул. Машиностроителей, д.29, оф. 116, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 336-67-12
Нотариус: : Матвеева Надежда Васильевна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Машиностроителей, д.14/а, Тел.; +7(343) 336-66-57
Нотариус: Явич Елена Викторовна
Режим работы нотариуса: пн — пт 10-17 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург район Уралмаш, ул. Ильича, д.45, Тел.; +7(343) 327-16-95
Нотариус: Васецкая Вера Васильевна
Режим работы нотариуса: вт-чт с 10 до 17 в пятницу и субботу с 10 до 14 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Донбасская, д.8, Тел.; +7(343) 373-58-88
Нотариус: Блинкова Лариса Ивановна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Орджоникидзе, д.8 офис220, Тел.; +7(343) 307-56-01
Нотариус: Степаненко Марина Васильевна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Краснофлотцев, д.1/г, Тел.; +7(343) 331-21-07
Нотариус: Бурова Ольга Викторовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Баумана, д.2, Тел.; +7(343) 331-16-80
Нотариус: Хуснидинова Алсу Каюмовна
Помощник нотариуса: Андреасян Екатерина Вячеславовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Краснофлотцев, д.19, Тел.; +7(343) 360-64-55
Нотариус: Шарова Наталия Васильевна
Помощник нотариуса: Серявина Екатерина Сергеевна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Химмаш
г. Екатеринбург пер. Многостаночников, д.13, Тел.; +7(343) 221-78-08
Нотариус: Зимина Нина Юрьевна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Химмаш
г. Екатеринбург ул. Грибоедова, д.32, Тел.; +7(343) 263-90-88
Нотариус: Прокушева Екатерина Александровна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.7, Тел.; +7(343) 371-89-72, 371-80-58
Нотариус: Зацепина Светлана Анатольевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Восточная, д.166, Тел.; +7(343) 254-19-33
Нотариус: Брагина Светлана Николаевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Белинского, д. 83, офис. 509, Тел.; +7(343) 264-87-64
Нотариус: Хрущелева Галина Борисовна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Гоголя, д.25/а, (4 этаж), Тел.; +7(343) 365-86-78
Нотариус: : Духнеева Ольга Валентиновна

Нотариальная контора Дудкиной С. Л. (Октябрьский район)
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Декабристов, д.16/18Б, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 261-47-53
Нотариус: Дудкина Светлана Леонидовна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Белинского, 83, Тел.; +7(343) 229-60-60, 229-60-70
Нотариус: Штепа Нина Давыдовна

Нотариальная палата Свердловской области (Ленинский район)
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Ленина, д.2, Тел.; +7(343) 371-12-43
Президент Ярков Владимир Владимирович

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Ленина, д.75, Тел.; +7(343) 355-18-58, 350-34-73
Нотариус: Михайлова Ольга Геннадьевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Луначарского, д.181, Тел.; +7(343) 262-45-88
Нотариус: : Павлова Людмила Владимировна
Режим работы нотариуса: ПН-ЧТ 10-17, перерыв 13:00-14:00, в пятницу с 10 до 15 без перерыва

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.137, Тел.; +7(343) 355-45-46
Нотариус: Богодист Марина Юрьевна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.137, Тел.; +7(343) 355-45-64
Нотариус: : Метелева Ольга Павловна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.40, оф.4, Тел.; +7(343) 376-57-27
Нотариус: Саночкина Татьяна Александровна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.75, Тел.; +7(343) 350-31-31
Нотариус: : Яковлева Ольга Павловна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мичурина, д.68, Тел.; +7(343) 350-73-03
Нотариус: : Анисимова Ольга Владимировна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Первомайская, д.62/ Восточная, 50, Тел.; +7(343) 350-47-84
Нотариус: Володина Татьяна Михайловна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Шарташская, д.19 — 107, Тел.; +7(343) 350-43-17
Нотариус: Ковалева Алла Александровна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Попова, д.10, Тел.; +7(343) 376-55-69
Нотариус: : Андреева Валентина Ивановна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Попова, д.10, Тел.; +7(343) 376-57-52
Нотариус: Чащина Наталья Романовна
Помощник нотариуса: Леонтьева Ольга Владимировна
График работы нотариуса: с ПН по ПТ с 11 до 17, перерыв с 13 до 14

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Пушкина, д.9, Тел.; +7(343) 371-24-43
Нотариус: : Пискунова Виктория Анатольевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Энгельса, д.15, Тел.; +7(343) 266-89-70
Нотариус: : Перов Михаил Викторович

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-95-81
Нотариус: : Гонгало Елена Алексеевна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-17-63
Нотариус: Дубовицкая Ольга Николаевна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-95-80
Нотариус: : Высотская Лариса Владиславовна

Нотариус:
Бурова Ольга Викторовнаул.
Куйбышева 44 офис 805, Тел.;: 380-74-74 E-mail: [email protected]
Часы работы: с 10-00 до 18-00 Режим работы: Понедельник-пятница

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-14
Нотариус: Лошенькова Маргарита Александровна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-13
Нотариус: Скурихина Людмила Васильевна
График работы нотариуса: ПН, ВТ, СР, ПТ 10-17, перерыв 13-14, в ЧТ 10-13 в субботу 10-14

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-13
Нотариус: Фесвитянинова Надежда Михайловна
Режим работу нотариуса: ПН, ВТ, СР, ПТ 10-17, пер. 13-14, ЧТ 10-13 в субботу: 10-14

Читайте так же:  Подача на развод одним из супругов

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Белореченская, д.8, Тел.; нотариуса 8+7(343) 235-87-33
Нотариус: Минина Людмила Александровна
Помощник нотариуса: Козлова Ирина Евгеньевна
Нотариус: график работы: ПН-ПТ с 10-00 до 18-00, перерыв с 13 до 14 часов.

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Посадская, д.77, Тел.; +7(343) 212-80-02
Нотариус: : Проскуряков Павел Сергеевич

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Чкалова, д.5, Тел.; +7(343) 234-00-00
Нотариус: Рямов Виктор Сергеевич
ул. Чкалова, д.5, первый этаж.рядом с ОблГаи
часы работы: понедельник — четверг 10.00 — 17.30 перерыв 13.00 — 14.00 пятница 10.00 — 17.00 перерыв 13.00 — 14.00 суббота 10. — 13.00 без перерыва

katalogi-ekb.ru

Астрея НСК

Адреса нотариусов г.Новосибирск

АДРЕСА НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР, РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ НОТАРИУСОВ

Г. НОВОСИБИСРКА И НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

Горохова Нина Дмитриевна

Пр. Дзержинского, 4 – 121

Понедельник, вторник с 8.45 до 17.30,

Среда – пятница с 08.45 до 17.00;

обед с 13.15 – 14.00.

Выходной – суббота, воскресенье

Охрямкина Ирина Владимировна

Пр. Дзержинского, 32/1

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

Самсонова Татьяна Николаевна

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед 13.00 – 14.00,

пятница, суббота с 9.30 – 14.00 без обеда.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Гравчикова Татьяна Ивановна

ул. Фабричная, 4, к.420

среда с 9.00 до 15.00 (обслуживание вызовов).

Дорохова Ирина Викторовна

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва

Зиганшина Зельфира Ахметовна

Иванькина Наталья Львовна

ул. Нарымская, 17/2

Ежедневно с 10.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 до 14.00.

Куст Тамара Васильевна

ул. Октябрьская, 10

Ежедневно с 09.30 до 17.00, пятница – с 9.30 до 15.00.

Суббота, воскресенье — выходной.

Ободец Татьяна Владимировна

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 10.30 до 17.30,

обед с 13.00-14.00, воскресенье — выходной.

Савенкова Раиса Николаевна

Ежедневно с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00.

Черникова Нина Сергеевна

ул. Димитрова, 15

Ежедневно с 10.00 – 16.00, без перерыва.

Моржакова Наталья Петровна

ул. Челюскинцев, 7

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье — выходной

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

Калинина Светлана Григорьевна

Мочищенское шоссе, 18

Понедельник — четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 — 14.00, пятница с 12.00 до 17.00 без обеда,

суббота с 10.00 до 13.00, выходной — воскресенье.

Курносова Надежда Викторовна

ул. Д.Ковальчук, 394/1

Михальченкова Нина Николаевна

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Наумова Яна Юрьевна

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Нестерова Елена Викторовна

Красный проспект, 99

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00,

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Барковская Ирина Рашитовна

суббота с 09.00 до 14.00 без обеда.

Идрисова Лилия Аназовна

Кругова Ольга Михайловна

суббота с 09.00 до 16.00, выходной воскресенье.

Ледовская Ирина Владимировна

ул. Б.Хмельницкого, 7

Лукиянова Людмила Эдуардовна

Миняева Татьяна Юрьевна

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Папилин Игорь Викторович

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Беспалова Лариса Васильевна

Вторник, среда, четверг, пятница с10.00 до 17.00,

Суббота, воскресенье с 09.00 до 16.00.

Бирюкова Татьяна Михайловна

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56

Понедельник — четверг с 10.00 до 18.00,

пятница с 10.00 до 17.00;

Метнева Марина Викторовна

Среда — воскресенье с 09.00 до 16.00,

Понедельник, вторник – выходной.

Первушина Наталья Борисовна

ул. Немировича-Данченко, 135

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 09.30 до 17.00,

среда, воскресенье – выходной.

Севостьянова Лариса Викторовна

Среда – воскресенье с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Турчина Галина Александровна

ул. Петухова, 16/1

Понедельник – пятница с 09.30 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Шабалина Марина Леонидовна

ул. Сиб. — Гвардейцев, 62,

Понедельник – пятница с 09.00 до 18.00,

перерыв на обед с 13.00 — 14.00.

Последняя пятница квартала – технический день.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Анчугина Ирина Дмитриевна

ул. Станиславского, 20

Вторник – пятница с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота с 09.00 до 17.00, без перерыва на обед.

Понедельник, воскресенье – выходной.

Есина Елена Геннадьевна

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Корда Лариса Борисовна

пр. К. Маркса, 25 – 2

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00.

Корниенко Елена Андреевна

ул. Ватутина, 29, комната 217

Ежедневно с 09.00 до 18.00.

Кожуховская Светлана Васильевна

Понедельник, четверг, пятница с 09.30 до 17.00,

Вторник, среда с 09.30 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

Кузнецова Галина Владимировна

пр. К. Маркса, 47/1, офис 5

суббота, воскресенье – выходной.

Малова Людмила Александровна

Понедельник — четверг с 09.30 до 18.00,

пятница с 09.30 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, выходной – воскресенье.

Малышева Валентина Анатольевна

ул. Плахотного, 27/1, каб. 402

Вторник – суббота с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00. Воскресенье, понедельник – выходной.

Науменко Марина Николаевна

ул. Революции, 38, офис 122

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Парфенова Лариса Васильевна

ул. Революции, 38, офис 103

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

Потанина Марина Александровна

суббота, воскресенье – выходные дни.

Севостьянова Зоя Анатольевна

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед 13.00 – 14.00.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Бочкова Татьяна Анатольевна

ул. Большевистская, 48

Последняя среда месяца – технический день.

Гляненко Лилия Геннадьевна

ул. Б. Богаткова, 228/1

Ежедневно-с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Коврова Наталья Анатольевна

ул. Ленинградская, 139

Ежедневно – с 10-00 до 17-00, перерыв – с 13-00 до 14-00.

Выходные дни — суббота, воскресенье.

Отдельных Марина Георгиевна

ул. Восход, 1а, к. 310

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 18.00,

обед с 14.00 – 15.00, вторник с 14.00 до 19.00 без перерыва на обед, пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед. Суббота, воскресенье – выходной.

Шмаль Вера Ивановна

ул. Красный проспект, 82

Понедельник с 10.00 до 16.00,

вторник, четверг с 10.00 до 17.00, среда с 14.00 до 19.00,

пятница с 10.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
Бирк Елена Анатольевна

ул. Первомайская, 106, к. 2

Вторник — пятница с 09.00 до 17.00,

понедельник, суббота с 09.00 до 13.00,

Красакова Татьяна Александровна

ул. Шмидта,1, к. 156

суббота с 09.00 до 13.00.

Оленич Марина Ивановна

ул. Героев Революции, 66

Ежедневно (кроме вторника) с 09.00 до 17.00,

обед с 12.30 – 13.30, вторник с 09.00 – 18.00.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Дувалова Наталья Николаевна

ул. Терешковой, 30

Кузьменок Лариса Владимировна

пр. Строителей, 11

Ежедневно с 09.30 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00,

Читайте так же:  Согласование управление примыкание правило примеры

суббота с 09.30 до 12.30, воскресенье – выходной.

Овчинникова Ирина Николаевна

Детский проезд, 9

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, без обеда.

Матвеева Татьяна Станиславовна

ул. Жемчужная, 18

суббота с 11.00 до 16.00 без перерыва.

Меньщикова Екатерина Викторовна

ул. Российская, 3

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

Раева Надежда Владимировна

ул. Мусы Джалиля, 11, к. 500

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 9.00 до 13.00 (обслуживание вызовов).

Барсукова Ирина Николаевна

ул. Каменская, 32, офис 608

Ежедневно с 10.00 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Быкова Елена Валентиновна

ул. Челюскинцев, 18/2,

Ежедневно с 09.00 – 17.00, перерыв с 13.00 – 14.00.

Ваина Людмила Сергеевна

ул. Державина, 28, каб. 301

Ващук Людмила Александровна

Красный проспект, 42

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00-14.00.

Дяденко Ирина Васильевна

Понедельник – четверг с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Пятница, суббота, воскресенье – выходной.

Зайкова Людмила Александровна

Киреева Марина Юрьевна

ул. Советская, 22

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Коваленко Татьяна Ивановна

Красный проспект, 54,

Понедельник, среда, четверг, пятница с 09.30 до 18.00, вторник с 09.30 до 15.00, обед с 13.30 – 14.30,

суббота с 10.00 до 16.00 без перерыва.

Машир Маргарита Николаевна

ул. Семьи Шамшиных, 85

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без обеда.

Медведева Марина Владимировна

ул. Коммунистическая, 60

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00 (с 13.00 –обслуживание по вызовам), суббота, воскресенье – выходной.

Некрасова Елена Юрьевна

ул. Ядринцевская, 35

Понедельник – пятница с 10.00 до 16.00,

Никитина Галина Михайловна

ул. Челюскинцев, 18/2, офис 416

Пон. с 10.00 до 16.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00,

среда с 14.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00, суббота, воскресенье – выходной.

Полосухина Жанна Анатольевна

ул. Каменская, 64-а

Ежедневно с 9.00 до 18.00.

Суббота, воскресенье с 9.00 до 16.00.

Ревенко Марина Владимировна

ул. Лермонтова, 36, к. З

Ежедневно с 9.00 до 16.00, без обеда.

Симагина Ирина Васильевна

Красный проспект, 66

Титова Ирина Леонидовна

ул. Октябрьская, 33

Ежедневно с 9.00 до 17.00, без обеда.

Трундукова Надежда Петровна

ул. Лермонтова, 36

Фучко Ольга Леонидовна

Красный проспект, 24

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00, без обеда,

пятница с 10.00 до 14.00.

Ягунова Галина Ивановна

ул. Потанинская, 4

Ежедневно с 09.30 до 17.30.

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алтухова Людмила Степановна

ул. Луначарского, 3-а, 15

Вторник, среда, четверг с 08.00 до 17.00,

обед с 12.00 – 13.00, пятница с 08.00 до 13.00,

понедельник – работа с документами.

Суббота, воскресенье – воскресенье.

Алышанцева Любовь Сергеевна

г. Татарск, ул. Ленина, 97

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда.

Афанасьева Надежда Анатольевна

г. Болотное, ул. Школьная, 1

Батырева Татьяна Ивановна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 16

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00.

Берестова Лариса Владимировна

г. Искитим, микрорайон

Пон., пятница, суббота (для граждан) с 09.00 до 13.00, остальные дни с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Бойко Елена Борисовна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 33

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда,

Бокарева Елена Олеговна

пер. Большой Кузнецкий, 3

Ежедневно с 09.00 до 16.00, без обеда.

Волкова Татьяна Ивановна

г. Купино, ул. Маяковского, 2

Гореликова Зоя Николаевна

с. Баган, ул. Учительская, 16

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 14.00 – 15.00,

среда с 10.00 до 14.00 без обеда.

Суббота, воскресенье – выходные дни

Демидов Василий Иванович

с. Венгерово, ул. Ленина, 64

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Донцова Людмила Степановна

ул. Ульяновская, 151

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница с 09.00 до 12.00.

Захматова Лариса Викторовна

ул. Спирякова, 73

Ежедневно с 09.00 до 15.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница – день работы с архивом, на вызовах.

Илютенко Лариса Владимировна

г. Чулым, ул. Трудовая, 1

среда – работа с архивом.

Илюшко Лариса Александровна

г. Бердск, ул. Ленина, д. ЗЗ

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Казакова Светлана Владимировна

г. Каргат, ул. Ленина, 4

Понедельник с 13.00 до 18.00, вторник, среда, с 09.00 до 18.00 без перерыва, четверг (прием в с. Убинское) с 09.30 до 18.00., пятница с 08.30 до 14.00.

Кардаш Ольга Владимировна

г. Искитим, ул. Пушкина, 39

Ежедневно с 10.00 до 17.00 без перерыва на обед;

суббота с 10.00 до 13.00; воскресенье – выходной

Козырева Светлана Александровна

г. Искитим, ул. Советская, 256

Понедельник, вторник, четверг с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, среда, пятница с 09.00 до 14.00.

Короткова Инна Анатольевна

г. Карасук, ул. Ленина, 141, к. 38

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00.

Кривощекова Галина Геннадьевна

г. Куйбышев, ул. Красная, 27

Понедельник – четверг с 09.00 до 17.00,

Курбетьева Ольга Викторовна

р.п. Ордынск, ул. Ленина, 19

Пон. – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной

Лаврова Надежда Анатольевна

р.п. Сузун, ул. Островского, 2

Понедельник — четверг с 09.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00,

пятница – не приемный день для граждан.

Левина Татьяна Владимировна

г. Обь, ул. Геодезическая, 66, к. 7

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Ляшко Роман Николаевич

с. Кочки, ул. Некрасова, 24

суббота с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Мартынова Лариса Трофимовна

ул. Володарского, 11

пятница с 09.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходной.

Марчик Светлана Ивановна

ул. Комсомольская, д. 22

Понедельник, среда с 09.00 до 17.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Мельникова Лариса Серафимовна

ул. Советская, 18

Ежедневно с 09.00 до 15.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье – выходной.

Мельникова Тамара Георгиевна

ул. Советская, 41

Вторник с 09.00 до 16.00, среда с 10.00 до 17.00,

четверг с 11.00 до 19.00, пятница, суббота с 10.00 до 14.00, обед с 13.00 – 14.00, каждый 1 и 3 четверг месяца – не приемные дни.

Моисеев Михаил Михайлович

проспект Ленина, 15, кв. 1

Ежедневно с 08.00 до 17.00, перерыв с 13.00 – 1400,

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 13.00 — 14.00.

Непейвода Елена Анатольевна

пос. Краснообск, д. 25, к. 409

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 16.00,

вторник с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 14.00

Новожилова Тамара Ивановна

г. Бердск, ул. Герцена, 6

Ежедневно (кроме пятницы) с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 09.00 до 13.00.

www.astinfo.ru


Обсуждение закрыто.