Нотариус южная улица

Нотариус южная улица

Московская областная нотариальная палата

Нотариальный округ город Реутов

Рахматуллина Алла Анатольевна

НОТАРИАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ г. РЕУТОВА

Нотариус Толмачева Ольга Васильевна

г.Реутов ул.Южная дом 9

т.(495) 791-42-86

южная сторона г.Реутова, напротив торг. центра «Перекресток»

Понедельник, вторник, четверг — 9.00 — 17.00

Пятница — 9.00 – 13.00

Нотариус Резникова Светлана Лукьяновна

г.Реутов, ул.Ленина 19/10

т.(495) 528-37-13

северная часть г.Реутова, от станции одна остановка любым автобусом

Понедельник, вторник, четверг, пятница — 9.00 – 17.00

Среда — 9.00 — 13.00

Нотариус Смирнов Станислав Вячеславович

г.Реутов пр. Юбилейный дом 72

т.(498) 660-94-80

южная часть г. Реутова, в районе новостроек ТЦ «Реутов-Парк»

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница —

Многофункциональный центр

государственных и муниципальных услуг

г.Реутов Московской области

Адрес: 143960, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, дом 7, телефон (495) 526-41-30

Реутовский филиал ГУП МО «МОБТИ»

Адрес: 143965, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, дом 7

Секретарь: (495) 791-10-41
Производственный отдел: ( 495 ) 791-59-76, 791-10-41

Группа по технической инвентаризации и паспортизации объектов недвижимости

(тел. 495 791-59-76), помогает:

  • подготовить документы для оформления приватизации квартиры;
  • подготовить документы для оформления сделки (купля-продажа, мена, дарение и т.д.) или наследства по объекту недвижимости;
  • подготовить документы для оформления квартиры в собственность в домах-новостройках;
  • подготовить документы для перераспределения долей в праве собственности на объект недвижимости;
  • подготовить техническое заключение по реальному разделу недвижимого имущества;
  • оказать помощь при оформлении сделки или наследства по объекту недвижимости, при согласовании перепланировки,
  • получить поэтажный план своей квартиры (помещения, строения, гаража и т.д.);
  • уточнить площади занимаемых строений, помещений;
  • произвести реконструкцию, переоборудование, перепланировку;
  • провести техническую инвентаризацию и получить технический паспорт на вновь построенный объект;
  • произвести рыночную оценку объектов недвижимости;
  • произвести съёмку земельного участка Вашего объекта недвижимости.
  • Главное управление записи актов гражданского состояния Московской области Реутовский отдел ЗАГС

    Адрес: 143966, г. Реутов, ул. Лесная, д. 4.

    Руководитель: Бусова Евгения Васильевна.
    Телефон/факс: (495) 528-50-00

    www.notary-reutov.ru

    Нотариус южная улица

    Калужская областная нотариальная палата

    Афонина Ирина Николаевна
    Телефон: (48438)2-43-39
    Адрес: 249000,г.Балабаново,ул. Южная, дом 2Б, помещение 7.

    Балгимбаев Алик Изимгалиевич
    Телефон: (48449)4-61-81
    Адрес: 249910,пос.Мятлево,ул.Интернациональная,12

    Балгимбаев Андрей Аликович
    Телефон: (848436)21665
    Адрес: 249910,г.Юхнов,ул.Ф.Энгельса,д.47

    Беляева Елена Евгеньевна
    Телефон: (4842)574401
    Адрес: 248000, г.Калуга, ул.Карпова д.10

    Бендар Елена Викторовна
    Телефон: (48456)5-16-50
    Адрес: 249420,г.Киров, ул.Гагарина, д.34

    Борисенкова Ирина Викторовна
    Телефон: (48444)6-74-24
    Адрес: 249400,г.Людиново,ул.Маяковского,д.12, помещение 2

    Волкова Надежда Вячеславовна
    Телефон: (48457)2-12-93
    Адрес: 249000,п.Бетлица,ул.Калинина, д.23. офис 1

    Воротынцева Лариса Викторовна
    Телефон: —
    Адрес: —

    Гапонова Надежда Ивановна
    Телефон: (48452)2- 21 — 27
    Адрес: 249930,г.Мосальск,ул.Дзержинского,д.18

    Головатюк Олег Викторович
    Телефон: (48434)3-20-20
    Адрес: 249832,г.Кондрово, пл.Центральная, д.2

    Гусева Елена Евгеньевна
    Телефон: (4842)74 — 25 — 71
    Адрес: 248600 г.Калуга,ул.Георгиевская,д.3,офис 2

    Дрожалкина Татьяна Андреевна
    Телефон: (4842)57-45-76
    Адрес: 248600,г.Калуга,ул.Ленина,д.81

    Евдокушина Кристина Сергеевна
    Телефон: (910)5169842
    Адрес: Калужская область, Барятинский район, с. Барятино, ул. Советская, д. 5

    Елисеев Дмитрий Викторович
    Телефон: (48443)2-10-80
    Адрес: 249750 Калужская область, Ульяновский район, село Ульяново, улица Б.Советская, дом 93

    Жанжарова Светлана Валериевна
    Телефон: (4842)57-52-58
    Адрес: 248000,г.Калуга,ул.Кирова, д.62

    Завьялова Зоя Борисовна
    Телефон: (48442)2-46-46
    Адрес: 249700 г.Козельск,ул.Земляной Вал,17

    Завьялова Ирина Альбертовна
    Телефон: (48442)2-24-54
    Адрес: 249700 г.Козельск, ул.Большая Советская, 49

    Запертова Ирина Владиленовна
    Телефон: (48439)2-03-66
    Адрес: 249038,г.Обнинск,ул.Гурьянова, д.21,ком.214

    Зеленкова Лариса Анатольевна
    Телефон: (4842)79-41-40
    Адрес: 248601,г.Калуга, ул. Фр. Энгельса, д.22, оф.203

    Ивашурова Екатерина Александровна
    Телефон: (48431)21611
    Адрес: г. Малоярославец, ул. Ленина, д.8

    Капитонова Ольга Викторовна
    Телефон: (48431)5-23-32
    Адрес: 249094, Калужская область г.Малоярославец,ул.Московская, д.16,офис 230

    Качулина Евгения Александровна
    Телефон: (4842)74-01-76
    Адрес: 248642,г.Калуга,ул.Суворова, д.121, офис 222

    Киселева Марина Владимировна
    Телефон: (48439)5-79-35
    Адрес: 249038,г.Обнинск, ул.Ленина, 42

    Колосова Ольга Владимировна
    Телефон: (48431)5-23-28
    Адрес: 249094, г.Малоярославец, ул. Московская, 16

    Корнеева Маргарита Анатольевна
    Телефон: (48438)4-38-95
    Адрес: 249010, г.Боровск, ул. Володарского, д.56

    Короткова Елена Владимировна
    Телефон: (48439)4-07-03
    Адрес: г.Обнинск, ул. Гурьянова д.21

    Либерсон Роза Авзальевна
    Телефон: (4842)57-41-22
    Адрес: 248600,г.Калуга,ул.Театральная,18

    Лунькова Татьяна Юрьевна
    Телефон: (48433)2-14-95
    Адрес: 249950,г.Медынь, ул.Луначарского, д.49

    Лушникова Галина Анатольевна
    Телефон: (48432)5-62-40
    Адрес: 249191, Калужская область, г.Жуков, ул.Круглова, д.1

    Максимова Наталья Викторовна
    Телефон: (4842)56-52-78
    Адрес: 248600,г.Калуга,пер.Старичков,д.16

    Мамедова Маргарита Фуридиновна
    Телефон: (4842)55-52-09
    Адрес: 248600, г.Калуга, ул.Московская, д. 235

    Маронова Елена Викторовна
    Телефон: (48444)6-25-90
    Адрес: 249400 г.Людиново ул.Маяковского, д.12, помещение 2

    Маслова Екатерина Сергеевна
    Телефон: 8-48446-92757
    Адрес: Калужская область, г. Мещовск, пр. Революции, д.8

    Минаева Евгения Сергеевна
    Телефон: (4842)57-90-70
    Адрес: 248600,г.Калуга,ул.Кирова,25-е

    Миронова Ирина Алексеевна
    Телефон: (48439)3-58-05
    Адрес: 249020.г.Обнинск,ул.Гурьянова,21

    Мустафина Елена Александровна
    Телефон: (48431)2-21-37
    Адрес: 249090,г.Малоярославец,ул.Ленина,д.21

    Нуянзина Ирина Ивановна
    Телефон: (48434)3-37-26
    Адрес: 249860 г.Кондрово, ул.Комарова, д.3

    Читайте так же:  Порядок подачи заявления на алименты в суд

    Осинцева Ирина Вячеславовна
    Телефон: (48439)4-08-58 т/ф 2-02-41
    Адрес: 249020 г.Обнинск, пр-т Ленина,д.144

    Осипов Сергей Викторович
    Телефон: (48455)2-15-00
    Адрес: 249610,г.Спас-Деменск,ул.Советская,85

    Плетнева Татьяна Дмитриевна
    Телефон: (48435)2-52-35
    Адрес: 249810,г.Таруса, ул.Ленина, д.5

    Плотникова Ирина Юрьевна
    Телефон: (4842)74-01-40
    Адрес: 248000,г.Калуга,ул.Суворова д.111.

    Попова Нина Георгиевна
    Телефон: (48439)7-02-21
    Адрес: 249020 г.Обнинск, пр-т Ленина,д.144

    Поспелов Антон Сергеевич
    Телефон: (4842)54-77-43
    Адрес: 248000, г.Калуга, ул.Дзержинского, д.1/46

    Потапова Светлана Витальевна
    Телефон: (48444)6-50-49
    Адрес: 249400 г.Людиново,ул. Маяковского, д.1

    Приятелева Татьяна Валерьевна
    Телефон: (4842)57-72-91
    Адрес: 248630,г.Калуга,ул.Ленина,105

    Пряникова Ольга Александровна
    Телефон: (910)5430036
    Адрес: 249130,с.Перемышль,ул.Коммунаров,д.43

    Репашевская Екатерина Григорьевна
    Телефон: (48451)5-16-94
    Адрес: 249275,г.Сухиничи,ул.Ленина,д.61

    Смирнова Галина Васильевна
    Телефон: (48445)2-23-56
    Адрес: 249340,г.Жиздра, ул.Коммунистическая, д.5/2

    Федорова Галина Александровна
    Телефон: (48434)3-37-26
    Адрес: 249860,г.Кондрово,ул.Комарова,д.3

    Фомичева Татьяна Викторовна
    Телефон: (4842)55-44-75
    Адрес: 248016,г.Калуга, ул.Ленина,д.51,офис 36

    Цуканова Ирина Васильевна
    Телефон: (48432)5-43-70
    Адрес: 249030,г.Жуков,ул.Гурьянова,д.3-а

    Цыпнятова Анна Сергеевна
    Телефон: (48453)9-22-81
    Адрес: 249360,с.Хвастовичи,ул.Талалушкина, дом 4

    Шабурова Татьяна Артуровна
    Телефон: (4842)59-94-48
    Адрес: 248620,г.Калуга,ул.Ленина,д.77

    Шилкина Анна Михайловна
    Телефон: (48456)5-82-90
    Адрес: 249440 Калужская обл., Кировский район, г.Киров, ул.Гагарина, д.34

    Шутов Геннадий Иванович
    Телефон: (48447)9-22-92
    Адрес: 249300, п.Думиничи, ул.Ленина,17

    www.triasoft.com

    Оформление наследства

    С 01 января 2015 года Федеральным законом от 29 декабря 2014 года № 457-ФЗ отменена ст. 36 Основ законодательства РФ о нотариате. В связи с изменениями в законодательстве, меняется порядок ведения наследственных дел нотариусами в пределах одного нотариального округа при оформлении наследственных прав к имуществу граждан, умерших после 01 января 2015 года (01 января 2015 года — включительно). Для оформления наследственных прав наследники вправе обратиться к любому нотариусу нотариального округа, на территории которого проживал наследодатель. Любой нотариус определенного нотариального округа вправе открыть и вести наследственное дело к имуществу умершего после 01 января 2015 года (01 января 2015 года — включительно) гражданина, проживавшего на территории данного нотариального округа.

    Ведение наследственных дел и оформление наследственных прав на имущество граждан, умерших после 01 января 2015 года (01 января 2015 года — включительно), проживавших в г. Мурманске Жилой район Росляково (ранее — пгт Росляково), ЗАТО г. Островной, возложено на нотариусов города Мурманска.

    При обращении граждан в нотариальную контору нотариус проверяет наличие записи об открытии наследства через ЕИС «еНот». При наличии информации о заведении наследственного дела другим нотариусом, нотариус направляет граждан к нотариусу, в чьем производстве находится наследственное дело. В случае отсутствия в ЕИС «еНот» соответствующей записи нотариус принимает дело к производству и в день принятия заявления вносит информацию об открытии наследственного дела в ЕИС «еНот».

    Оформление наследственных прав при возобновлении оконченных наследственных дел к имуществу граждан, умерших до 01 января 2015 года, проживавших в пгт Росляково, ЗАТО г. Островной, возложено на нотариуса нотариального округа г. Мурманск Болоченкову М.Ф.

    Порядок ведения наследственных дел, в отношении умерших до 01 января 2015 года, а также порядок хранения (оставления) ранее открытых наследственных дел у нотариусов, в производстве которых они находились, остается прежним, сохраняя принцип распределения полномочий по территориальности или по алфавиту:

    г. Мурманск – Октябрьский округ

  • улица Радищева
  • улица Павлова
  • улица Кильдинская
  • проезд имени капитана Тарана
  • улица имени генерала В.А. Фролова
  • улица имени Ф.Э. Дзержинского
  • улица Коммуны
  • Театральный бульвар
  • улица капитана Егорова
  • улица имени Самойловой
  • переулок Пионерский
  • Организация «Севрыбпоиск» (Севрыбпромразведка)
  • улица Коминтерна (часть, относящаяся к Октябрьскому округу — нечетная сторона) №№ домов 9/1,11/2,15
  • улица Воровского
  • улица Комсомольская
  • улица Павлика Морозова
  • улица Пушкинская
  • улица Профсоюзов
  • улица Ленинградская
  • н.п. Росляково (на граждан умерших до 01 января 2015 года, в случае возобновления наследственных дел)
  • ЗАТО г. Островной (на граждан умерших до 01 января 2015 года, в случае возобновления наследственных дел)
  • улица имени Гоголя
  • улица капитана Маклакова
  • улица Папанина И.Д.
  • улица Полярные Зори
  • улица имени Полухина
  • улица Сполохи
  • улица Фурманова
  • улица Рогозерская
  • проезд Связи
  • улица имени Серафимовича
  • проезд Северный
  • улица Старостина
  • проспект имени Ленина
  • улица Новое Плато
  • улица Трудовых Резервов
  • улица Скальная
  • улица Чехова
  • улица Приозерная
  • пр. Кольский: №№ домов 2, 6, 8
  • улица имени капитана П.А. Пономарева
  • Организация «ББГЛ» (Карелрыбфлот)
  • Организация «Мурманрыбвод»
  • улица имени академика Книповича Н.М.
  • переулок имени В.А. Русанова
  • улица им. Полярной Дивизии
  • улица имени Генерала А.А. Журбы
  • улица Челюскинцев
  • улица им. профессора М.П. Сомова
  • проспект Кирова
  • Организация «Мурманрыбпром»
  • улица Володарского (часть, относящаяся к Октябрьскому округу) №№ домов: 3,4,7,10,12,13,14,14а
  • улица Карла Либкнехта (часть, относящаяся к Октябрьскому округу) №№ домов 8,9,10,11,11а,12,14,15,15а,17,18,19/15,22
  • улица Октябрьская (часть, относящаяся к Октябрьскому округу) №№ домов 1,3,8,9,10,12,14,16,17,18/13,24/17
  • улица Полярной Правды
  • проезд Рыбный
  • улица Софьи Перовской
  • проезд Флотский
  • организация “Севрыбхолодфлот”
  • организация Траловый флот
  • Верхне — Ростинское шоссе
  • переулок Дальний
  • улица Капитана Буркова
  • улица Куйбышева
  • улица Пархоменко
  • улица Планерная
  • проезд Рылеева
  • улица Георгия Седова
  • улица Чапаева
  • улица Шолохова
  • Читайте так же:  Заявление о перечислении денег на карту образец

    г. Мурманск — Первомайский округ

  • улица Максима Горького
  • переулок Дорожный
  • улица Заводская
  • улица Колхозная
  • улица Лесная (Абрам-Мыс)
  • проезд Лыжный
  • проезд Молодежный
  • переулок Охотничий (Абрам-Мыс)
  • улица Подгорная
  • улица Судоремонтная (Абрам-Мыс)
  • улица Траловая
  • переулок Хибинский
  • улица Шмидта
  • улица Большая Ручьевая
  • улица Малая Ручьевая
  • Нижне-Ростинское шоссе
  • улица Оленегорская
  • улица Пищевиков
  • улица Угольная база
  • улица Баумана, №№ домов 1-36
  • улица Владимирская
  • улица Декабристов
  • улица имени Достоевского Ф.М.
  • улица Заречная
  • улица Каменная
  • проспект Кольский, №№ домов 1 – 101 (за исключением домов №№ 2,6,8)
  • проезд Кольцевой (Дровяное)
  • улица Олега Кошевого
  • улица Песочная
  • улица Печенгская
  • улица Прибрежная (Дровяное)
  • улица Полевая
  • переулок Ручьевой (Дровяное)
  • улица Ю. Смирнова (Дровяное)
  • улица Стахановская
  • улица Старое Нагорное
  • улица Халтурина
  • улица имени Беринга
  • проезд Ледокольный
  • улица Огни Мурманска
  • переулок Якорный
  • улица имени М. Бабикова
  • улица Бондарная
  • улица Героев Рыбачьего
  • улица им. капитана капитана Копытова С.Д.
  • проспект Кольский: №№ домов 102-130, 136/1-5, 150-220 (четная сторона)
  • улица Первомайская
  • улица Спартака
  • улица Шабалина
  • улица Шевченко
  • проезд Автопарковый
  • улица Баумана, №№ домов: 37-65
  • проспект Кольский, №№ 131, 133, 137-149 (все дома), 151-173 (нечетная сторона), 222, 224, 226, 228, 230
  • улица Фадеев Ручей
  • улица имени генерала Щербакова Владимира Ивановича
  • улица Южная
  • улица Бочкова
  • улица имени Генералова
  • улица Горнизонная (Дровяное)
  • улица Зеленая
  • улица Зои Космодемьянской
  • улица Капитана Орликовой В.Я.
  • улица Кооперативная
  • улица Котовского
  • улица Марата
  • улица Морская
  • улица Новосельская
  • переулок Овражный
  • улица Полярный Круг
  • улица Спортивная
  • улица Три Ручья
  • улица Фрунзе
  • г. Мурманск — Ленинский округ

  • улица адмирала флота Лобова
  • улица имени А. Невского
  • переулок Арктический
  • улица имени Аскольдовцев
  • улица Береговая
  • переулок Брянский
  • переулок Верхний
  • переулок Водопроводный
  • проспект Героев Североморцев, №№ домов 56, 58, 62-83/1
  • улица Гончарова
  • улица им. Семена Дежнева
  • улица Домостроительная
  • проезд им. Жуковского
  • улица имени Ивченко
  • переулок Казарменный
  • улица Кирпичная
  • улица Лодыгина И.Г.
  • улица Матросская
  • улица Маяковского
  • улица Металлистов
  • улица Мурманская
  • улица Набережная
  • улица Нахимова
  • улица Нижняя Роста
  • улица им. Вице-адмирала Николаева
  • ФГУП «АТОМФЛОТ»
  • улица Боровая
  • улица Бредова
  • улица имени Героя Советского Союза Позднякова
  • улица Полины Осипенко
  • улица Промышленная
  • переулок им. Разина
  • проезд Речной
  • улица Ростинская
  • улица Садовая
  • улица Свердлова
  • улица имени Героя Советского Союза Сивко И.М.
  • улица имени Героя Советского Союза Торцева
  • улица Транспортная
  • переулок им. Репина
  • улица Репина
  • улица Урицкого
  • улица Успенского
  • улица Ушакова
  • улица им. А.С. Хлобыстова
  • улица имени Федора Степановича Чумбарова-Лучинского
  • улица Володарского (часть, относящаяся к Ленинскому округу) №№ домов 1, 2а, 2б, 2/12
  • улица Коминтерна (часть, относящаяся к Ленинскому округу) №№ домов 16,17,18,20,22,24
  • Организация «Мурманское морское пароходство»
  • улица Октябрьская (часть, относящаяся к Ленинскому округу) №№ домов 21, 20/18, 22, 23, 24/26, 25, 26/1, 27, 28, 29, 30, 32/2, 34/7, 36, 40, 42
  • улица Привокзальная
    • улица имени Ивана Ивановича Александрова
    • улица Гагарина
    • улица имени Гаджиева
    • проспект Героев Североморцев, №№ домов: 2/23-55, 57, 59, 61/21
    • улица имени М.И. Калинина
    • улица Шестой Комсомольской батареи
    • улица им. В.П. Миронова
    • улица имени Ивана Александровича Халатина
    • улица Загородная
    • улица Карла Либкнехта (часть, относящаяся к Ленинскому округу) №№ домов: 21/22, 23, 25, 26/24 (нежилое) 27, 28 (нежилое), 30а,31, 32/2, 33, 34а, 34/7,40,42,44,46/4, 54
    • проезд им. Героя Советского Союза Капустина
    • проезд Портовый
    • улица Приморская
    • улица имени Подстаницкого
    • улица Почтовая
    • переулок Терский
    • улица Туристов
    • Мурманская область

      У нотариусов, отмеченных звездочкой (*), ведение наследственных дел до 31 декабря 2014 года включительно осуществляется по принципу разделения по буквам алфавита фамилии умерших.

    • А, Д, Ж, Н, Р, С, У, Ц, Ч, Я.
    • Б, Е, Ё, З, И, Й, М, О, Т, Ф, Х, Ю.
    • В, Г, К, Л, П, Ш, Щ, Э.
    • улица Гайдара
    • площадь Геологов
    • улица Зиновьева
    • улица Фестивальная
    • улица Лесная 9 (от «А» до «Л»)
    • улица Механизаторов
    • улица Некрасова
    • улица Нечаева
    • улица Пригородная
    • улица Сосновая (от «А» до «Л»)
    • улица Трудовая
    • н.п. Тик-Губа
    • улица Воинов Интернационалистов
    • улица Гладышева
    • улица Дзержинского
    • улица Жемчужная
    • улица Козлова
    • улица Ленина
    • площадь Ленина
    • переулок Московский
    • улица Московская
    • улица Путейская
    • проспект Сидоренко
    • улица Восточная
    • шоссе Водопроводный
    • улица Геофизическая
    • площадь Железнодорожный поселок
    • улица Мира
    • улица Победы
    • улица Пушкина
    • улица Строителей
    • улица Северная
    • улица Советская
    • улица Ферсмана
    • улица Лесная 9 (от «М» до «Я»)
    • улица Сосновая (от «М» до «Я»)
    • улица Энергетическая
    • ж.-д. ст. Хибины
    • поселок Высокий
    • улица Ветеранов
    • улица Бардина
    • улица Горняков
    • улица Горького
    • улица Комсомола
    • улица Красноармейская
    • улица Ловозерская
    • улица Новая
    • улица Парковая
    • улица Травяная
    • улица Торфяная
    • улица Фабричная
    • с. Имандра
    • ж.д.ст. Лапландия
    • город Оленегорск: Ленинградский проспект
    • проезд Больничный
    • улица Высокая
    • улица Западная
    • бульвар Молодежный
    • улица капитана Иванова
    • улица Лесная
    • улица Нагорная
    • улица Полярная
    • улица Просвещения
    • улица Энергетиков
    • переулок Частный
    • Оленегорск-1 (военные точки)
    • Оленегорск-2 (военные точки)
    • пгт Зверосовхоз
    • пгт Мурмаши
    • пгт Молочный
    • пгт Кильдинстрой
    • нп Пушной
    • пгт Туманный
    • ж.-д.ст. Выходной
    • нп Шонгуй
    • нп голубые Ручьи
    • нп Зверосовхоз
    • ж.-д. ст. Магнетиты
    • с. Пулозеро
    • нп Песчаный
    • нп Мокрая Кица
    • ж.-д. ст. Тайбола
    • ж.-д. ст. Кица
    • ж.-д. ст. Лопарская
    • город Кола
    • пгт Верхнетуломский
    • ЗАТО п. Видяево
    • нп Килпьявр
    • нп Междуречье
    • с. Тулома
    • с. Ура-Губа
    • с.Териберка
    • нп Светлый
    • с. Минькино
    • нп Мишуково
    • ж.-д. ст. Нял
    • ж.-д. ст. Пяйве
    • нп Дальние Зеленцы
    • нп Кильдин
    • нп Западный Кильдин
    • нп Восточный Кильдин
    • нп маяк Тювагубский
    • нп Остров Большой Олений
    • г. Заозерск
    • г. Полярный (нп Ретинское, село Белокаменка)
    • г. Гаджиево (нп Кувшинская Салма)
    • г. Ковдор
    • нп Ёнский
    • нп Риколатва
    • нп Куропта
    • нп Лейпи
    • с. Ёна
    • г. Полярные Зори
    • нп Африканда
    • нп Зашеек
    • нп Пиренга
    • г. Снежногорск (нп Оленья Губа, нп Сайда Губа)
    • улица Инженерная
    • улица вице адмирала Падорина
    • улица адмирала Чабаненко
    • улица адмирала Сизова
    • улица генерала Фулика
    • улица Флотских Строителей
    • улица Колышкина
    • улица Пионерская
    • улица Пикуля
    • улица Гвардейская
    • улица Авиаторов
    • нп Щук-Озеро
    • нп Североморск-3
    • нп Сафоново
    • нп Сафоново-1
    • г. Североморск:
    • улица Кортик
    • улица Верхнее Варламово
    • улица Гаврилова
    • улица Речная
    • улица Станционная
    • улица Старая Ваенга
    • улица Школьная
    • н.п. Росляково (на граждан умерших до 01 января 2015 года, в случае, если наследственное дело не заводилось)​
    • ​ЗАТО г. Островной (на граждан умерших до 01 января 2015 года, в случае, если наследственное дело не заводилось)
    • ​улица Кирова
    • улица Корабельная
    • улица Сгибнева
    • улица Сивко
    • улица Сафонова
    • улица Ломоносова
    • улица адмирала Головко
    • улица Душенова
    • улица Саши Ковалева
    • улица Гаджиева
    • улица Северная Застава
    • пгт Ревда
    • с. Ловозеро
    • с. Краснощелье
    • с. Каневка
    • с. Сосновка
    • улица Железнодорожная
    • улица Юбилейная
    • улица Ново-Подгорная
    • улица Октябрьская
    • улица имени М.А. Родионова
    • улица Терешковой
    • переулок Короткий
    • переулок Ясный
    • переулок Советский
    • улица М. Бабикова
    • улица Карла Маркса
    • улица Кирова
    • улица Космонавтов
    • улица Молодежная
    • улица Крупской
    • улица имени Бориса Сафонова
    • улица Строительная
    • улица им. А.В. Шмакова
    • улица имени П.В. Стрельцова
    • улица Ленинградская (общежитие)
    • нп Борисоглебский
    • нп Вайда — Губа
    • нп Зубовка
    • пгт Никель
    • нп Спутник
    • пгт Печенга
    • нп Приречный
    • нп Путевая Усадьба
    • нп Раякоски
    • нп Сальмиярви
    • ж.-д. ст. Печенга (17-19 км)
    • нп Лиинахамари
    • нп Луостари
    • 9 км железной дороги Луостари-Никель
    • ж.-д. ст. Луостари
    • нп Корзуново
    • ж.-д. ст. Титовка
    • нп Цыпнаволок
    • нп Янискоски
    • Нотариус Осипенко Елена Владимировна
      (п. Умба, ул. Советская, д.5, тел.(81559) 5-00-55)

    • пгт Умба
    • нп Восточное Мунозеро
    • нп Индель
    • нп Маяк Никодимский
    • с. Варзуга
    • с. Кузомень
    • с. Кашкаранцы
    • с. Оленица
    • с. Пялица
    • с. Тетрино
    • с. Чаваньга
    • с. Чапома
    • www.murman-notary.ru

      Если вам требуется грамотный нотариус, с большой долей вероятности вы найдете его на нашем сайте. Наш Интернет-ресурс представляет собой своего рода доску объявлений, которые размещают, как нотариусы, работающие частным образом, так и ведущие нотариальные конторы. Мы предлагаем вам разместить бесплатное объявление с рекламой ваших услуг.

      Услуги нотариуса могут потребоваться в самых различных ситуациях. Данный специалист придет на помощь, если вам надо заверить какой-либо документ, вступить в права наследства или произвести внесение изменение в учредительные документы.

      Краснодар,ул. Красная 70

      Бюро переводов Mediatranslate предлагает самый широкий спектр услуг: — перевод паспортов, свидетельств о рождении, смерти, разводе, браке, перемене имени

      г.Иркутск, проезд Юрия Тена, дом 12/1

      Тел.: 8(395-2) 43-22-22

      Нотариус Воробьёва Ирина Юрьевна

      М.Юго-Западная, м. Тропарево, Вернадского просп., д. 127

      Режим работы: Пн-Пт 10.00-19.00, Сб 10.00-17.00


    Обсуждение закрыто.
    © 2020