Нотариус центрального района по буквам

Нотариус центрального района по буквам

Нотариусы г.Тольятти. Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя). Справочник бюро переводов ИТЕЛ

Нотариальная Палата Самарской области (сокращенное наименование — НПСО). Президент — Николаева Галина Юрьевна. Адрес: ул. Ленинская, 228, Самара, 443001. Телефон (846) 242-26-31. Электронная почта: [email protected] Сайт: www.npso.ru

Центральный район г.Тольятти

Аввакумова Мария Ивановна
Адрес: 445019, г. Тольятти, ул. Ленина, 83. Телефон: +7 (8482) 25-05-51. Выдача свидетельств о праве на наследство
(по первым буквам фамилии наследодателя): А, Б, В

Стребкова Светлана Анатольевна
Адрес: 445011, г. Тольятти, ул. Мира, 60. Телефон: +7 (8482) 28-31-35
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Г-З

Прокоданова Светлана Михайловна
Адрес: 445017, г. Тольятти, ул. Победы, 62. Телефон: +7 (8482) 26-36-45
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): И, Л

Аюпова Гульнара Ибрагимовна
Адрес: 445050, г. Тольятти, ул. К. Маркса, 77. Телефон: +7 (8482) 48-05-80
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): К, М

Овчинникова Нина Михайловна
Адрес: 445000, г. Тольятти, ул. Советская, 59. Телефон: +7 (8482) 48-56-35
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Н-Р

Ермоленко Лариса Олеговна
Адрес: 445021, г. Тольятти, ул. Жилина, 28. Телефон: +7 (8482) 28-36-42
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): С, Т, У, Ф

Егорова Татьяна Викторовна
Адрес: 445020, г. Тольятти, ул. Ленинградская, 45. Телефон: +7 (8482) 77-55-01
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Х-Я

Комсомольский район г.Тольятти

Гавриленко Нина Сергеевна
Адрес: 445012, г. Тольятти, ул. Коммунистическая, 43. Телефон: 24-59-37
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Б, П, С

Костина Инна Александровна
Адрес: г. Тольятти, ул. Матросова, 11. Телефон: 51-32-04
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Р

Корнелаева Ольга Константиновна
Адрес: 445012, г. Тольятти, ул. Чайкиной, 67. Телефон: 75-46-30
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): В, Г, Д, Е, И

Макулова Ирина Валентиновна
Адрес: 445012, г. Тольятти, ул.Коммунистическая, 65, к.3. Телефон: 25-44-44
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Ж, К, З, М

Кусакина Наталья Викторовна
Адрес: 445008, г. Тольятти, ул. Матросова, 30. Телефон: 25-61-83
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Л, Н, Т, У, Ф, Я

Малова Елена Петровна
Адрес: 445012, г. Тольятти, ул. Матросова, д. 30. Телефон: 25-61-83
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): А, О, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю

Автозаводской район г.Тольятти

Демакова Лариса Николаевна
Адрес: 445027, г. Тольятти, ул. Революционная 76. Телефон: 35-52-17
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): А, У, Ч

Васильева Татьяна Сергеевна
Адрес: 445042, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 26. Телефон: 68-50-85
Выдача свидетельств о праве на наследство по первым буквам фамилии наследодателя): Б

Гуров Андрей Владимирович
Адрес: 445042, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 54.Телефон: 30-44-64
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): В, И

Островская Яна Борисовна
Адрес: 445051, г. Тольятти, ул. Фрунзе, 3. Телефон: 33-70-92
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Г, Я

Земскова Ираида Александровна
Адрес: 445027, г. Тольятти,ул. Фрунзе, 27. Телефон: 34-96-39
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Д, Ц

Лащевская Светлана Геннадьевна
Адрес: 445051, г. Тольятти, Бульвар Приморский, 2. Телефон: 71-00-15
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Ж

Абрамова Маргарита Александровна
Адрес: 445024, г. Тольятти, ул. Революционная, 16 — 2. Телефон: 37-67-17
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): З, Л

Сотонина Наталья Михайловна
Адрес: 445047, г. Тольятти, Рябиновый бульвар, д.15. Телефон: 68-01-02
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Ка — Кн, Кр

Кособуко Елена Юрьевна
Адрес: 445042, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 45. Телефон: 77-62-26
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Ко, Кп, Кс — Кя

Хайрутдинова Ольга Ивановна
Адрес: 445056, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 5A. Телефон: 57-01-80
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): М

Бибарцева Марина Станиславовна
445027, г. Тольятти, ул. Фрунзе, 27, т. 34-54-92
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Н, Ш, Э

Дмитриева Людмила Григорьевна
Адрес: 445051, г. Тольятти, ул. Жукова, д. 1 Б. Телефон: 66-08-66
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): О

Юзеева Наталья Михайловна
Адрес: 445027, г. Тольятти, ул. Фрунзе, 27. Телефон: 35-69-57
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): П

Забугина Людмила Васильевна
Адрес: 445042, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 90. Телефон: 30-09-04
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Р, Ф

Сладков Станислав Юрьевич
Адрес: 445031, г. Тольятти, ул. 70 лет Октября, 50. Телефон: 72-42-21
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): СА — СД, Щ

Афанасьева Марина Евгеньевна
Адрес: 445032, г. Тольятти, ул. Дзержинского 98 оф. 276. Телефон: 51-58-32
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Се — Ся

Сидорина Ирина Геннадьевна
Адрес: 445039, г. Тольятти, ул. Жукова, 1 Б. Телефон: 30-05-09
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Т, Е, Ю

Рипова Татьяна Ивановна
Адрес: 445056, г. Тольятти, ул. Автостроителей, 53. Телефон: 30-16-56
Выдача свидетельств о праве на наследство (по первым буквам фамилии наследодателя): Х

tlt-itel.ru

Распределение ведения наследственных дел между нотариусами Санкт-Петербурга

Как известно, свидетельство о праве на наследство выдаётся нотариусом по месту открытия наследства (статья 1162 ГК РФ). Для большинства случаев местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя и только в исключительных случаях — место нахождения наследственного имущества (статья 1115 ГК РФ).
В Санкт-Петербурге распределение ведения наследственных дел между нотариусами осуществлено по административным районам города и может зависеть от следующих признаков, характеризующих наследодателя:

  • последнее место жительства наследодателя на территории района;
  • буква алфавита, на которую начинается его фамилия;
  • дата его смерти.
  • Итак, в соответствии с Приказом Управления Министерства юстиции РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 18 марта 2009 года № 256 распределение таково:

    Примечания.

    1. Наименования административных районов Санкт-Петербурга даны в соответствии с Законом СПб от 25 июля 2005 года № 411-68 «О территориальном устройстве Санкт-Петербурга».
    2. Во всех указанных ниже периодах даты смерти наследодателя пограничная дата, следующая за предлогом «с», в период включается, а следующая за предлогом «до» — нет.
    3. Звёздочкой * помечены нотариусы, занесённые Проектом 47 вчёрный списокпо причине отказа в выдаче свидетельств о праве на наследство в отношении садовых домов.

    Район условно разделён на две части:

    • западная часть включает в себя территорию района, расположенную к западу от Московского проспекта и Пулковского шоссе, за исключением Авиагородка;
    • восточная часть включает в себя территорию района, расположенную к востоку от Московского проспекта и Пулковского шоссе, а также Авиагородок.

    Буквы алфавита, на которые начинаются фамилии наследодателей

    Ф.И.О. нотариуса,
    адрес, телефон

    w47.narod.ru

    Нотариус центрального района по буквам

    Справочная информация: «РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»
    (по состоянию на 29.01.2009)
    (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс по данным Нотариальной палаты Красноярского края)

    Официальная публикация в СМИ:
    публикаций не найдено

    РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ
    ДЕЛ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

    Совместными решениями Управления Федеральной регистрационной службы по Красноярскому краю и Нотариальной палаты Красноярского края обязанность ведения наследственных дел в населенном пункте, где есть несколько нотариусов, возложена на отдельных нотариусов на основе алфавитного принципа распределения наследственных дел.
    Например, ведение наследственных дел в городе Красноярске возложено на отдельных нотариусов каждого района города Красноярска в соответствии с первыми буквами фамилии наследователей (умерших граждан). Например, если умерший гражданин Иванов проживал в Октябрьском районе г. Красноярска, то поиск нотариуса по оформлению наследственных прав нужно осуществить следующим образом: обратиться к приведенной ниже информации по Октябрьскому району г. Красноярска и найти нотариуса с наследственной буквой «И».
    В нотариальных округах, где работает один нотариус, соответственно он и оформляет наследственные права граждан.

    Читайте так же:  Список судов новосибирск

    КРАСНОЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, К, Л, М, П, У, Х
    Панфилова Ирина Юрьевна
    660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
    2. Наследственные буквы: Н, О, Р, С, Т, Ф, Ч, Ш, Щ
    Афанасьева Эра Николаевна
    660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
    3. Наследственные буквы: Г, Д, Ц, Х, Э, Ю, Я
    Непомнящая Лариса Викторовна (с 16 июля 2007 года)
    660028, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9, офис 403
    4. Наследственные буквы: А, Б, В
    Шестакова Людмила Викторовна
    660001, г. Красноярск, ул. Копылова, 17, тел.: 298-16-16

    1. Наследственные буквы: А
    Кожемяко Владимир Петрович
    660017, г. Красноярск, ул. Ленина, 127, 43а, тел. 265-05-32,
    222-74-90
    2. Наследственные буквы: Б
    Букарина Елена Дмитриевна
    660049, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 90, тел. 266-10-20,
    266-15-12
    3. Наследственные буквы: В, Э, Ю, Я
    Петров Александр Владимирович
    660060, ул. Лебедевой/Вейнбаума, д. 31/38, тел. 223-05-67
    4. Наследственные буквы: Г, М, Н, О
    Зылевич Светлана Юрьевна
    Шляпкина Ирина Васильевна
    660021, г. Красноярск, ул. Кр. Армии, 36, кв. 73,
    тел. 221-74-13
    5. Наследственные буквы: П, Р, С, Т
    Моргачева Елена Ивановна
    Старченко Инна Виталиевна
    660017, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 139, тел. 222-45-89,
    222-70-02
    6. Наследственные буквы: И, К, Ф, Ч
    Козинцева Марина Витальевна
    660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 8, стр. 9,
    тел. 291-11-20
    7. Наследственные буквы: Д, Ц
    Греченко Эвелина Юрьевна
    660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
    8. Наследственные буквы: Е, У
    Федоренко Лариса Валентиновна
    660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
    9. Наследственные буквы: Л
    Захарцева Лариса Иннокентьевна
    660099, г. Красноярск, ул. Горького, 32, тел. 221-41-66
    10. Наследственные буквы: Ж, З, Х
    Русинова Светлана Алексеевна
    660049, г. Красноярск, ул. П.Коммуны, 33, тел. 223-73-41
    11. Наследственные буквы: Ш, Щ
    Янголова Вера Павловна
    660049, г. Красноярск, пр. Мира, 80, тел. 227-75-42,
    265-34-39

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К
    Царева Екатерина Михайловна
    660041, г. Красноярск, ул. 2-я Хабаровская, 2,
    тел. 244-16-50
    2. Наследственные буквы: Л, М, Н, О, П
    Кимаева Наталья Владимировна
    г. Красноярск, 660028, пр. Свободный, 57, тел. 244-46-45
    3. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
    Некрасова Людмила Семеновна
    660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 2, тел. 252-15-05
    4. Наследственные буквы: Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
    Рыкова Вера Геннадьевна
    660100, г. Красноярск, ул. Белорусская, 7, тел. 298-03-05

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д
    Ампилогова Наталья Александровна
    660025, пр. Красноярский рабочий, 113, тел. 265-56-08
    2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И
    Казакова Галина Михайловна
    Рычкова Анжелика Анатольевна
    660093, г. Красноярск, ул. Кольцевая, 7, тел. 236-50-32
    3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П
    Орлова Наталья Александровна
    660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 11, тел. 265-55-49
    4. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
    Лукьянова Валентина Петровна
    660095, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 130,
    тел. 265-49-52

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г
    Селиверстова Маргарита Андреевна
    660004, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 28,
    а/я 2822, тел. 264-26-00
    2. Наследственные буквы: Д, Е, Ж, З, И
    Логвинова Ольга Анатольевна
    660037, ул. Мичурина, 11 — 38, тел. 262-63-72
    3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П, Р
    Кириллова Вера Валентиновна
    660123, г. Красноярск, ул. Московская, 41, тел. 264-36-35
    4. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф
    Палехина Татьяна Федоровна
    660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 1, тел. 224-31-93
    5. Наследственные буквы: Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
    Трихина Екатерина Николаевна
    660037, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий,
    д. 59, офис 2-07

    1. Наследственные буквы: от А до Н
    Багрий Галина Адамовна
    660059, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 96,
    тел: 262-17-191
    2. Наследственные буквы: П
    Екимова Полина Михайловна
    660093, пр. Красноярский рабочий, 160,
    тел.: 269-57-06
    3. Наследственные буквы: О, С
    Ханенко Татьяна Владимировна
    660079, ул. 60 лет Октября, 91,
    тел.: 233-18-66
    4. Наследственные буквы: Р, Х, Ц, Ч
    Шумкова Светлана Евгеньевна
    660093, пр. Красноярский рабочий, 199, каб. 12,
    тел.: 236-61-44
    5. Наследственные буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я
    Деева Елена Петровна
    660025, пер. Якорный, 11,
    тел.: 265-55-49

    1. Наследственные буквы: А, Ю по Советскому району;
    от А до Я по п. Коркино, д. Песчанка
    Козьменко Вера Геннадьевна
    660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, 11,
    тел. 229-75-56, 254-25-54
    2. Наследственные буквы: Б, Я
    Полякова Елена Сергеевна
    660077, г. Красноярск, ул. Октябрьская, 1, а/я 19413,
    тел. 255-70-45
    3. Наследственные буквы: В, Г, Ш, Щ
    Лазарь Татьяна Юрьевна
    660112, г. Красноярск, пр. Металлургов, 14в,
    тел. 267-78-11
    4. Наследственные буквы: Е, Ж, З, М
    Голенкова Тамара Анатольевна
    660077, г. Красноярск, ул. 78-ой Добровольческой бригады,
    д. 2, оф. 327, тел. 277-55-74
    5. Наследственные буквы: Д, Н, О, П, Р
    Путинцева Ирина Владимировна
    660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, д. 8а, оф. 3,
    тел. 228-01-06
    6. Наследственные буквы: И, К
    Попова Татьяна Вячеславовна
    660032 г. Красноярск, ул. Дубенского, 6, тел. 222-19-95
    7. Наследственные буквы: Л, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Э
    Рогожникова Ольга Павловна
    Руденко Ольга Григорьевна
    660111, ул. Тельмана, 45 — 48, тел. 224-83-10
    8. Наследственные буквы: от А по Я по микрорайону Солнечный
    и поселку Бадалык
    Гутарева Светлана Анатольевна
    660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
    офис 73, тел. 253-49-87
    9. Наследственные буквы: от А до Я по микрорайону Северный
    г. Красноярска
    Денисова Татьяна Викторовна — буквы от А до И, от О до Я
    660118, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 Мая, 39,
    тел. 255-03-82
    Бралгина Валентина Романовна — буквы К, Л
    660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
    пом. 157, тел. 277-11-17
    Шабунина Вера Гавриловна — буквы М, Н
    660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
    пом. 157, тел. 277-11-20
    10. Оформление наследственных прав граждан и ведение
    наследственных дел по жилому району индивидуальной
    застройки «Нанжуль — Солнечный» возложено на нотариуса
    Гутареву Светлану Анатольевну
    660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
    офис 73, тел. 253-49-87

    АБАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы от А до Я
    Тарасевич Инна Георгиевна
    663740, р.п. Абан, ул. Советская, 81, тел. (39163) 2-23-95

    АЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
    Абдуллина Елена Михайловна
    Латря Элла Ивановна
    г. Ачинск, мкр. 5, д. 6, тел. (39151) 7-74-95
    662150, ГУС, а/я 25
    2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р
    Гросс Людмила Александровна
    г. Ачинск, 3 мкр., д. 2, тел. (39151)7-71-94
    662150, ГУС, а/я 40
    3. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
    Строцкая Ирина Александровна
    г. Ачинск, 4 мкр., д. 15, кв. 2, тел. (39151) 7-65-63
    662150, ГУС, а/я 15

    БАЙКИТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    БАЛАХТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы от А до Я
    Вамбольт Татьяна Владимировна
    662340, р.п. Балахта, ул. Боготкова, 1, тел. (39148) 2-17-30

    БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы от А до Я
    Королева Нина Михайловна
    663060, пгт. Большая Мурта, ул. Советская, 80,
    тел. (39198) 2-28-10

    БОГОТОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы от А до Я
    Глазко Ольга Геннадьевна
    662060, г. Боготол, ул. Кирова, 27 — 74,
    тел. (39157) 2-11-73

    БОГУЧАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    Читайте так же:  Защита заемщиков в суде

    1. Наследственные буквы от А до Я
    Бик-Мухаметова Лилия Раисовна
    663431, с. Богучаны, ул. Ленина, 26, тел. (39162) 2-15-38

    БЕРЕЗОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
    М, Н
    Кривобокова Ольга Николаевна
    662520, р.п. Березовка, ул. Береговая, 44,
    тел. (39175) 2-17-69
    2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
    Э, Ю, Я
    Янукович Ольга Александровна
    662520, п. Березовка, ул. Щорса, 8, тел. (39175) 2-28-47

    БИРИЛЮССКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы от А до Я
    Максимова Наталья Леонидовна
    662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130, каб. 104,
    тел. (39150) 2-13-99

    БОРОДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Бородинскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Бородинскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Рыбинского нотариального округа Кондратьеву Г.Г.

    БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы от А до Я
    Малышева Елена Владимировна
    662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 25,
    тел. (39159) 2-20-42

    ДУДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до М
    Авдеева Наталья Петровна
    667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А,
    тел. (39111) 2-48-16

    2. Наследственные буквы: от Н до Я
    Чернова Татьяна Нинеловна
    647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

    ДЗЕРЖИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы от А до Я
    Сосновская Елена Анатольевна
    663700, с. Дзержинское, ул. Красноармейская, 90

    ДИВНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
    М, Н, О
    Толбина Ольга Ильинична
    663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
    тел. (39144) 3-35-36
    2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
    Ю, Я
    Беликова Фаина Мутогаровна
    663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
    тел. (39144) 3-39-79

    ДИКСОНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    До заполнения вакантных должностей нотариусов по Диксонскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Диксонскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Диксонскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
    1. Наследственные буквы: от А до М
    Авдеева Наталья Петровна
    667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
    2. Наследственные буквы: от Н до Я
    Чернова Татьяна Нинеловна
    667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
    тел. (39111) 2-55-90

    ЕРМАКОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы от А до Я
    Крыцина Татьяна Васильевна
    662820, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, 36а,
    тел. (39138) 2-17-10

    ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л, Р
    по Емельяновскому району и по п. Солонцы
    Кирий Ирина Валентиновна
    663020, п. Емельяново, ул. Московская, 177-1, а/я 647,
    тел. (39133) 2-23-84
    2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш,
    Щ, Э, Ю, Я
    по Емельяновскому району и по п. Солонцы
    Черняева Нина Федоровна
    663020, п. Емельяново, пер. Кооперативный, 7в-1,
    тел. (39133) 2-26-24

    ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до М
    Мунина Шарифа Михайловна
    663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, 1, тел. (39115) 2-24-21
    2. Наследственные буквы: от Н до Я
    Викторова Ольга Васильевна
    663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, д. 3, оф. 2,
    тел. (39115) 2-68-85

    ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, Г, Д, Е, Ж, З
    Альмушева Ольга Ивановна
    662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
    660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36
    2. Наследственные буквы: У, Ф, Х, Ч, Щ
    Астахова Марина Викторовна
    662971, г. Железногорск, ул. Октябрьская, 16, помещение № 17
    3. Наследственные буквы: В, И, Й, О, П, Р, С, Т, Ш, Э, Ю, Я
    Боровкова Ирина Владимировна
    662971, г. Железногорск, пр. Курчатова, 48а,
    тел. (39197) 6-15-60
    4. Наследственные буквы: К, Л, М, Н
    Ревякина Ирина Геннадьевна
    662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
    660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36

    ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
    Горностаева Людмила Анатольевна
    663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 18, тел. (39169) 2-91-95
    2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч,
    Ш, Щ, Э, Ю, Я
    Зуева Людмила Иосифовна
    663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 12, пом. 2,
    тел. (39169) 2-16-08

    ИДРИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Приступа Алексей Михайлович
    662680, с. Идринское, ул. Октябрьская, 76, каб, 10

    ИЛАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Кирьянов Сергей Николаевич
    663800, г. Иланский, ул. 30 лет Победы, 14а,
    тел. (39173) 3-10-22

    ИЛИМПИЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    ИРБЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Тормашова Галина Николаевна
    663650, с. Ирбейское, площадь Ленинская, д. 4

    КАЗАЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Михеев Евгений Иванович
    663100, с. Казачинское, ул. Советская, 109,
    тел. (39196) 2-13-60

    КАРАТУЗСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Сидорова Татьяна Петровна
    662850, с. Каратузское, ул. III Интернационала, 23, а/я 54,
    тел. (39137) 2-27-28

    КАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, И, Й, К, Л, М
    Галкина Елена Юрьевна
    663600, г. Канск, ул. Урицкого, 18, тел. (39161) 2-14-41
    2. Наследственные буквы: Е, Ж, Н, О, Р, У, Ф, Х, Э, Ю
    Иванов Дмитрий Алексеевич
    663600, г. Канск, ул. Ленина, 11, тел. (39161) 3-10-10
    3. Наследственные буквы: З, П, С, Т, Ц, Ч, Ш, Щ, Я
    Иванова Валентина Васильевна
    663606, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 35,
    тел. (39161) 2-27-72

    КОЗУЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Жданова Наталья Викторовна
    662050, п. Козулька, ул. Пролетарская, 51,
    тел. (39154) 2-18-02

    КРАСНОТУРАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Бухарина Татьяна Владимировна
    662660, с. Краснотуранск, ул. Ленина, 59,
    тел. (39134) 2-25-40

    КЕЖЕМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Далецкая Нина Васильевна
    663491, г. Кодинск, пр. Ленинского комсомола, д. 18,
    офис 148, тел. (39143) 7-07-51

    КУРАГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до С
    Ростокина Галина Анатольевна
    662910, п. Курагино, ул. Партизанская, 144,
    тел. (39136) 2-34-41
    2. Наследственные буквы: от Т до Я
    Михайлова Галина Анатольевна
    662910, п. Курагино, ул. Комсомольская, 136, кв. 3,
    тел. (39136) 2-24-71,
    для почтовых отправлений: 662910, а/я 5

    ЛЕСОСИБИРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Т, Э
    Хакимова Зульфия Набиуловна
    662547, г. Лесосибирск, 9 мкрн., 1а — 82,
    тел. (39145) 5-44-24
    2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, У, Ц, Щ, Ю
    Нефедова Татьяна Юрьевна
    662547, г. Лесосибирск, 4 мкр., д. 4, пом. 75,
    тел. (39145) 5-45-00
    3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Ф, Х, Ч, Ш, Я
    Куровская Светлана Эдуардовна
    662543, г. Лесосибирск, ул. Белинского, 23, кв. 2, пом. 96,
    тел. (39145) 6-17-85

    МАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Жудина Олеся Викторовна
    663510, с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, каб. 3,
    тел. (39149) 2-10-17

    МИНУСИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Д, К, О, Ц, Ы
    Пронина Елена Борисовна
    662600, г. Минусинск, ул. Советская 35а, кв. 28,
    тел. (39132) 5-77-15
    2. Наследственные буквы: Б, Л, Н, П, С, Ч
    Мартюшева Надежда Георгиевна
    662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
    3. Наследственные буквы: В, З, М, Р, Ш, Я
    Сидорова Надежда Михайловна
    662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
    4. Наследственные буквы: Г, Е, Ж, И, Й, Т, У, Ф
    Кузьмина Наталья Анатольевна
    662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, 54,
    тел. (39132) 4-05-05
    5. Наследственные буквы: Х, Щ, Э, Ю
    Кожухова Галина Петровна
    662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 70, пом. 82,
    тел. (39132) 5-38-77

    Читайте так же:  Основание проживания в жилом помещении

    МОТЫГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Бордукова Людмила Васильевна
    663400, п. Мотыгино, ул. Комсомольская, д. 17,
    тел. (39141) 2-34-53

    НАЗАРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й
    Масалов Игорь Владимирович
    662200, г. Назарово, 8 мкрн., 11 — 139а,
    тел. (39155) 7-14-26
    2. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
    Дятлова Светлана Николаевна
    662200, г. Назарово, ул. К.Маркса, 44,
    тел. (39155) 5-36-69
    3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
    Сысуева Елена Ивановна
    662200, г. Назарово, ул. Арбузова, 87 — 1,
    тел. (39155) 3-24-67, (факс) 3-02-46

    НОВОСЕЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Гоголева Анна Викторовна
    662430, п. Новоселово, ул. Театральная, 2,
    тел. (факс): (39147) 9-15-89

    НОРИЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

    1. Наследственные буквы: А, Б, В,
    те же буквы по п. Снежногорск
    Моисеева Антонина Алексеевна
    663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17
    2. Наследственные буквы: Г, Д, Е,
    те же буквы по п. Снежногорск
    Иванченко Лариса Юрьевна
    663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
    тел. (3919) 46-10-30
    3. Наследственные буквы: Ж, З, И, Р,
    те же буквы по п. Снежногорск
    Абрамова Анна Степановна
    663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
    тел. (3919) 34-02-36
    4. Наследственные буквы: К,
    те же буквы по п. Снежногорск
    Минина Юлия Юрьевна
    663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
    тел. (3919) 34-02-36
    5. Наследственные буквы: Л, М,
    те же буквы по п. Снежногорск
    Куроедова Ирина Олеговна
    663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
    тел. (3919) 22-75-55
    6. Наследственные буквы: Н, О, П,
    те же буквы по п. Снежногорск
    Артельная Алла Михайловна
    663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
    тел. (3919) 22-74-22
    7. Наследственные буквы: С, Т, У,
    те же буквы по п. Снежногорск
    Герасимова Нина Олеговна
    663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
    тел. (3919) 46-03-38
    8. Наследственные буквы: от Ф до Я,
    те же буквы по п. Снежногорск
    Зиганурова Елена Викторовна
    663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
    тел. (3919) 22-74-25

    РАЙОН КАЙЕРКАН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Третьякова Ирина Сергеевна
    663340, г. Норильск, ул. Надеждинская, 24а, кв. 109,
    тел. (3919) 39-18-80

    РАЙОН ТАЛНАХ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
    М, Н, О
    Суродина Марина Ивановна
    663330, г. Норильск, ул. Таймырская, 16, а/я 859,
    тел. (3919) 37-11-84
    2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
    Ю, Я
    Яловенко Вера Михайловна
    663330, ул. Кравца, 22, тел. (3919) 45-27-70

    НИЖНЕИНГАШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Гриценко Ирина Анатольевна
    663850, р.п. Нижний Ингаш, ул. Набережная, 76,
    тел. (39171) 2-29-56

    ПАРТИЗАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Краснова Антонина Михайловна
    663540, с. Партизанское, ул. Комсомольская, 77,
    тел. (39140) 2-11-64

    ПИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Пировскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Пировскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Казачинского нотариального округа Михеева Е.И.
    Архив Пировской государственной нотариальной конторы, бывшего нотариуса Пировского нотариального округа Каракулевой М.М. переданы на хранение нотариусу Казачинского нотариального округа Михееву Е.И.

    РЫБИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Кондратьева Галина Григорьевна
    663960, г. Заозерный, ул. Мира, 54

    САЯНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Дитерле Нина Николаевна, с. Агинское, ул. Советская, д. 155

    СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Макарова Ольга Валерьевна
    663280, р.п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 19,
    тел. (39114) 2-18-75

    СУХОБУЗИМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Степанова Екатерина Владимировна
    663040, с. Сухобузимское, ул. Портнягина, 56,
    тел. (39199) 2-21-12

    СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
    М, Н
    Мухина Марина Христиановна
    662500, г. Сосновоборск, ул. Лен. комсомола, 14 — 3,
    тел. (39131) 2-22-95
    2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
    Э, Ю, Я
    Будрейка Лилия Ивановна
    662500, г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 15 — 184,
    тел. (39131) 2-37-08

    ТАСЕЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    Наследственные буквы от «А» до «Я» временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Тасеевскому нотариальному округу обязанность возложена на нотариуса Дзержинского нотариального округа Сосновскую Е.А.

    ТУНГУССКО-ЧУНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Николаенко Анастасия Александровна
    648000, пгт Тура, ул. Советская, д. 4, тел. (39170) 3-16-19

    ТУРУХАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Асеев Виктор Михайлович
    663230, с. Туруханск, ул. Дружбы народов, 18,
    тел. (39190) 4-43-86

    ТЮХТЕТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Гончарова Татьяна Андреевна
    662010, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, тел. (39158) 2-16-66

    УЖУРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
    М, Н
    Бровкина Наталья Васильевна
    662252, г. Ужур, ул. Кирова, 62, тел. (39156) 2-24-32
    2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
    Э, Ю, Я
    Васько Александр Степанович
    662252, г. Ужур, ул. Кирова, 88, тел. (39156) 2-21-61

    УСТЬ-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    До заполнения вакантных должностей нотариусов по Усть-Енисейскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Усть-Енисейскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Усть-Енисейскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
    1. Наследственные буквы: от А до М
    Авдеева Наталья Петровна
    667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5а,
    тел. (39111) 5-12-82
    2. Наследственные буквы: от Н до Я
    Чернова Татьяна Нинеловна
    647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

    УЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я
    Винтер Елена Владимировна
    663920, г. Уяр, ул. Уланова, 16а, кв. 48,
    тел. (39146) 2-12-04

    ХАТАНГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    До заполнения вакантных должностей нотариусов по Хатангскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Хатангскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Хатангскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
    1. Наследственные буквы: от А до М
    Авдеева Наталья Петровна
    667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
    2. Наследственные буквы: от Н до Я
    Чернова Татьяна Нинеловна
    667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
    тел. (39111) 2-55-90

    ШАРЫПОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, К, Ф, Х
    Босулаев Андрей Александрович
    662320, г. Шарыпово, 2 мкр. 4/6, офис 1,
    тел. (39153) 2-38-36
    2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ
    662311, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154 — 29,
    тел. (39153) 2-80-21
    3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ц, Э, Ю, Я
    Солдатова Татьяна Анатольевна
    г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 19 — 32,
    для почтовых отправлений: 662311, г. Шарыпово,
    мкр. Пионерный, 154 — 232

    ШУШЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

    1. Наследственные буквы: от А до Я по поселку Шушенское
    Дзюбло Юрий Степанович
    662720, р.п. Шушенское, 1 мкр., д. 8, тел. (39139) 3-22-06
    2. Наследственные буквы: от А до Я по селам Шушенского района
    Кужим Татьяна Александровна
    662710, р.п. Шушенское, 2 мкр., 35 — 13, РУС а/я 37,
    тел. (39139) 3-12-68

    www.ukyugra.ru

    Обсуждение закрыто.