Калькулятор осаго 2018 аско

Калькулятор осаго 2018 аско

ОСАГО в «АСКО»

Введите номер вашего автомобиля

Номер вашего автомобиля нужен для автоматического заполнения формы. Если вы забыли номер или у вас новый автомобиль, начните расчет ОСАГО с выбора марки.

Введите данные всего один раз и используйте их при следующих покупках

Не нужно идти в офис страховой компании, получите полис на email или курьером

Сэкономьте от 1 498 до 3 980 руб., так как базовая ставка может отличаться на 20%

Вы получаете оригинальный полис. Любая подделка исключена.

О страховой компании

Номера телефонов горячей линии:
+7 (8552) 392-392

Номер лицензии
отозваны приказом ЦБ № ОД-307 от 08.02.2018

Официальный сайт Страховой компании АСКО:
http://www.sgasko.ru/

ОСАГО в АСКО

Страховая группа АСКО, первая частная компания в стране, была организована в Набережных Челнах в 1989 году. На следующий год в Челябинске образовался филиал под названием Южурал-АСКО. В разное время достаточно большое количество различных страховых организаций в России носили наименование АСКО, но на данный момент эти две компании являются крупнейшими среди них. По общему объему собранных с клиентов в 2016 году страховых премий СК АСКО находится на 50-й позиции в рейтинге крупнейших отечественных страховщиков (более 2,8 млрд. рублей).

При этом положение компании в сегменте автострахования значительно более высокое. В том же 2016 году организация оформила полисов по ОСАГО на сумму 1,6 млрд. рублей, что является 20-м показателем по России в целом. Таким образом, большую часть оборотов компании составляют услуги автострахования. Подобное стало возможным, благодаря расширению географии предоставляемых услуг путем открытия филиалов в соседних с Татарстаном регионах. Тем не менее, центром организации по-прежнему остаются именно Набережные Челны.

ОСАГО онлайн в АСКО

Для любой региональной компании, даже такой крупной, как АСКО, наибольшую трудность представляет конкуренция с организациями общероссийского масштаба, возможности которых намного выше. Очевидно, что местным компаниям приходится прилагать дополнительные усилия для того, чтобы оставаться лидерами в своих регионах.

СК АСКО не только успешно удерживает имеющиеся позиции, но и стабильно растет все последние годы. Важной частью стратегии развития компании стала ориентация на услуги онлайн страхования, в том числе по ОСАГО. Купить полис по интернету стало возможным, благодаря внесенным в два предыдущих года поправкам в законодательство, регулирующее работу автостраховщиков. В результате услуга в течение нескольких месяцев успела стать популярной и востребованной, что неоднократно подтвердилось отзывами собственников транспортных средств.

Полис ОСАГО в АСКО

СК АСКО предлагает предельно простой способ купить полис ОСАГО при помощи интернета. Для этого нужно последовательно произвести такие действия:

  • зайти и авторизоваться на сайте АСКО;
  • ввести данные о собственнике и его транспортном средстве, необходимые для расчета цены полиса и его оформления;
  • определить срок страховки;
  • рассчитать стоимость оформления полиса, воспользовавшись размещенным на сайте онлайн калькулятором;
  • оплатить услугу, что обычно делается при помощи банковской карты или электронных платежных систем.
  • После получения подтверждения оплаты на почту клиента отправляется копия оформленного им полиса, которую рекомендуется распечатать и хранить в машине.

    Полис ОСАГО онлайн в АСКО

    Электронный полис, оформляемый в СК АСКО, предоставляет клиентам права, аналогичные обычному бумажному документу. Это является одним из важных плюсов страховки по интернету. Другими не менее важными достоинствами считаются:

  • оперативность процедуры. Описанные выше операции занимают всего лишь несколько минут, что намного меньше поездки в офис страховщика, ожидания в очередях и последующего заполнения множества различных бумаг;
  • круглосуточный доступ к сервису. Сайт и онлайн калькулятор АСКО функционируют 24 часа в сутки;
  • простота проверки подлинности оформленного полиса. Процедура также не занимает много времени. Нужно лишь зайти на сайт РСА и выполнить поиск необходимого документа по его реквизитам;
  • точный расчет цены получения полиса. Использование простого и удобного страхового калькулятора, созданного программистами АСКО, позволяет в течение нескольких минут рассчитать стоимость оформления страховки.
  • Читайте так же:  Вне закона трейлер

    Купить ОСАГО онлайн в АСКО

    СК АСКО, являясь региональной страховой компанией, достаточно уверенно удерживает позиции, конкурируя с лидерами общероссийского рынка. Более того, грамотная политика и эффективная стратегия организации помогают ей занимать все более заметное положение в масштабах страны.

    Это стало возможным в значительно степени из-за ориентации компании на стремительно развивающийся сегмент автострахования. Высокий уровень предоставляемых услуг в сочетании с эффективно работающим сайтом позволяют СК АСКО быстро наращивать клиентскую базу, получая все новые ресурсы, которые компания направляет на дальнейшее развитие. Все это с большой долей вероятности может привести к тому, что в 2017 году АСКО впервые войдет в топ-10 лидеров автострахования.

    www.sravni.ru

    Калькулятор ОСАГО АСКО

    Удобный калькулятор ОСАГО АСКО онлайн поможет рассчитать стоимость страховки

    Лента новостей

    В 2017 году началось реформирование ОСАГО, а страхование жизни впервые в истории собрало больше страховых премий, чем моторное. Надолго ли этот новый расклад? Что делать с тормозящей рынок «автогражданкой»? Станет ли страхование имущества новым драйвером рынка?

    СК «Южурал-АСКО» запускает новую программу «Смарт-каско» с использованием телематического оборудования. Водители, подключенные к системе «умного» страхования, получат возможность самостоятельно влиять на стоимость полиса каско и платить меньше.

    Получив положительный опыт урегулирования по ОСАГО, многие опытные автовладельцы задумываются: а нужно ли им приобретать полноценное дорогое каско?

    При заказе такого важного документа, как полис ОСАГО, возможность удаленного оформления необычайно удобна. Выбрать страховую компанию и ускорить процесс оформления проще и удобнее через финансовый супермаркет — Банки.ру.

    В преддверии введения поправок в закон об ОСАГО «Банки ТВ» изучили плюсы, минусы и подводные камни европротокола.

    Смотрите телеформат «Цена вопроса».

    Калькулятор ОСАГО

    Страховая компания АСКО предоставляет населению широкий перечень профильных услуг, среди которых самой востребованной является страховка ОСАГО, которая сегодня обязательна для каждого водителя.

    Сколько стоит ОСАГО в АСКО?

    Чтобы получить ответ на этот вопрос, предлагаем вам выполнить расчет стоимости ОСАГО АСКО с помощью калькулятора на этой странице нашего портала в режиме онлайн.
    Для того чтобы произвести расчет с помощью калькулятора ОСАГО АСКО, вам понадобится заполнить основные поля: внести данные об автомобиле (марка, модель, мощность авто и т. д.), информацию о водителе (возраст, стаж), а также другие параметры, необходимые для определения цены полиса.

    Расчет стоимости ОСАГО АСКО в 2018 году на калькуляторе, размещенном на нашем сайте, сэкономит время, которое вы могли бы потратить на посещение офиса страховой компании или звонки в ее справочный центр.

    Калькулятор ОСАГО АСКО-Страхование (Южурал-АСКО)

    Удобный калькулятор ОСАГО АСКО-Страхование (Южурал-АСКО) онлайн поможет рассчитать стоимость страховки

    Хотите за свой счет отремонтировать в Германии чужой «мерседес», пострадавший в ДТП? Нет? А придется! По крайней мере, так считают некоторые автостраховщики.

    Каким образом страховщики намерены «переломить хребет движению мошенников»? Действительно ли полиция не хочет расследовать страховые мошенничества? Спасет ли рынок ОСАГО создание единого государственного страховщика?

    Пресс-релизы

    Последние отзывы об ОСАГО

    С 28 апреля 2017 года вступили в действие поправки к федеральному закону об ОСАГО, устанавливающие приоритет страхового возмещения в виде восстановительного ремонта поврежденного транспортного средства над страховой выплатой. Что изменилось?

    Страховые компании — партнеры

    Страховая компания АСКО-Страхование (Южурал-АСКО) предоставляет населению широкий перечень профильных услуг, среди которых самой востребованной является страховка ОСАГО, которая сегодня обязательна для каждого водителя.

    Сколько стоит ОСАГО в АСКО-Страхование (Южурал-АСКО)?

    Чтобы получить ответ на этот вопрос, предлагаем вам выполнить расчет стоимости ОСАГО АСКО-Страхование (Южурал-АСКО) с помощью калькулятора на этой странице нашего портала в режиме онлайн.
    Для того чтобы произвести расчет с помощью калькулятора ОСАГО АСКО-Страхование (Южурал-АСКО), вам понадобится заполнить основные поля: внести данные об автомобиле (марка, модель, мощность авто и т. д.), информацию о водителе (возраст, стаж), а также другие параметры, необходимые для определения цены полиса.

    Читайте так же:  Как играть в покер правила бесплатно

    Расчет стоимости ОСАГО АСКО-Страхование (Южурал-АСКО) в 2018 году на калькуляторе, размещенном на нашем сайте, сэкономит время, которое вы могли бы потратить на посещение офиса страховой компании или звонки в ее справочный центр.

    www.banki.ru

    Калькулятор ОСАГО страховой компании ЮЖУРАЛ-АСКО

    Калькулятор ОСАГО страховой компании ЮЖУРАЛ-АСКО позволит любому автовладельцу оперативно в онлайн режиме узнать, сколько ему предстоит заплатить за страховой полис.

    Расчет стоимости страхового полиса ОСАГО регламентирован на законодательном уровне. С 12 апреля 2015 г. Банк России утвердил новые тарифы, и в рамках тарифного коридора страховая компания самостоятельно установила стоимость ОСАГО.

    Как произвести расчет ОСАГО в СК «Южурал-Аско»

    Низкую стоимость полиса страховая компания предлагает следующим клиентам:

    • с Курской, Белгородской и Воронежской области юридическим и физическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям, владельцам тракторов и транспортных средств категории «С» и «СЕ», «D» и «DЕ», кроме маршруток;
    • oстальные клиенты с других регионов РФ, заплатят за полис ОСАГО максимально высокую стоимость.
    • Узнать цену полиса других страховщиков, вы можете с помощью наших калькуляторов соответствующих компаний. Например, калькулятор ОСАГО СОГАЗ покажет стоимость страховки в этой компании, а калькулятор ОСАГО Энергогарант – в компании Энергогарант.

      Коэффициенты же для всех страховых компаний одинаковые. Так, на полную стоимость влияет тип собственника (юридические лица платят больше физических), возраст и опыт вождения водителей, регион регистрации авто и наличие ДТП в прошлом.

      Отчетным периодом является один календарный год. После его истечения автовладелец не обязан заново оформлять договор страхования, так как он продлевается автоматически. Важно не забыть внести платеж за страховку в течение 30 дней после начала нового отчетного периода, в противном случае полис потеряет силу.

      Для расчета стоимости полиса в СК ЮЖУРАЛ-АСКО вам нужно занести свои данные в калькулятор ОСАГО, и в результате вы получите и предварительную стоимость полиса, и увидите минимальную и максимальную сумму страховки по вашим данным.

      calcsoft.ru

      Калькулятор осаго 2018 аско

      На основании решения Арбитражного суда Республики Татарстан от 15.03.2018 по делу № А65-4068/2018 общество с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО» (ООО «СГ «АСКО») (ОГРН 1021602010847, ИНН 1650014919, адрес: 423815, Россия, РТ, г. Набережные Челны, пр. Вахитова, 24) (далее — страховая организация) признанно несостоятельным (банкротом), и в отношении него открыто конкурсное производство. Полномочия конкурсного управляющего в деле о банкротстве страховой организации осуществляет государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (ИНН 7708514824, адрес: 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4).

      Приказом Банка России от 08.02.2018 №ОД-307 «Об отзыве лицензии на осуществление страхования общества с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО» (далее – приказ) отозваны лицензии от 17.06.2015 СЛ №2489 на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, от 17.06.2015 СИ №2489 на осуществление добровольного имущественного страхования, от 17.06.2015 ОС №2489-03 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, от 17.06.2015 ОС №2489-04 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, от 17.06.2015 ОС №2489-05 на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров, выданные обществу с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО».

      Приказ вступил в силу 09.02.2018.

      С 25.12.2017 назначена временная администрация сроком на шесть месяцев (приказ Банка России от 21.12.2017 №ОД-3586, от 08.02.2018 №ОД-308).

      На основании п.4.1 и п.6 ст.32.8 Закона Российской Федерации от 27 ноября 1992 г. № 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации» общество с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО» сообщает об отзыве лицензии и уведомляет контрагентов о прекращении договоров страхования, заключенных с ООО «СГ «АСКО».

      Действие договоров страхования будет прекращено по истечении сорока пяти календарных дней с даты вступления в силу приказа органа страхового надзора об отзыве лицензии – с 27.03.2018.

      Приказом Банка России от 19.01.2018 № ОД-94 действие лицензий на осуществление страхования ООО «СГ «АСКО» приостановлено.

      Приостановление действия лицензий означает запрет на заключение договоров страхования, а также внесение изменений, влекущих за собой увеличение обязательств ООО «СГ «АСКО».

      Временной администрацией общества с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО» в процессе проведения инвентаризации бланков строгой отчетности, предусмотренной ст. 184.3. Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», установлен факт отсутствия полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) серии ЕЕЕ в количестве 34 583 штук, а также квитанций формы А7 в количестве 6 500 штук.

        Полисы ОСАГО:
      • с 2004594001 по 2004595000;
      • с 2004604001 по 2004605000;
      • с 2005453001 по 2005454000;
      • с 2005457001 по 2005457816;
      • с 2005459001 по 2005461000;
      • с 2005466093 по 2005466093;
      • с 2005469001 по 2005470000;
      • с 2005474001 по 2005475000;
      • с 2005475890 по 2005475890;
      • с 2005479001 по 2005480000;
      • с 2005481001 по 2005482000;
      • с 2006125001 по 2006125351;
      • с 2006125353 по 2006125360;
      • с 2006125378 по 2006125378;
      • с 2006125381 по 2006125381;
      • с 2006125391 по 2006125394;
      • с 2006125396 по 2006125398;
      • с 2006125401 по 2006125402;
      • с 2006125421 по 2006126000;
      • с 2006136001 по 2006136895;
      • с 2006137001 по 2006140000;
      • с 2006145001 по 2006146000;
      • с 2006230007 по 2006230032;
      • с 2006230037 по 2006230044;
      • с 2006230047 по 2006236996;
      • с 2006237001 по 2006240089;
      • с 2006240093 по 2006240094;
      • с 2006240099 по 2006240113;
      • с 2006240115 по 2006240116;
      • с 2006240136 по 2006240137;
      • с 2006240139 по 2006240186;
      • с 2006240189 по 2006242000;
      • с 2006242231 по 2006242231;
      • с 2006243001 по 2006245983;
      • с 2006245986 по 2006245997;
      • с 2006246001 по 2006247777;
      • с 2006247781 по 2006247782;
      • с 2006247791 по 2006247796;
      • с 2006247801 по 2006247809;
      • с 2006247811 по 2006247834;
      • с 2006247838 по 2006247842;
      • с 2006247846 по 2006247850;
      • с 2006247859 по 2006250000;
        • Квитанции формы А7:
        • с 0518501 по 0519000;
        • с 0522001 по 0524000;
        • с 0527501 по 0530000;
        • с 0531501 по 0533000.

        В связи с установлением данного факта временная администрация обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы. Договоры обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, заключенные и оформленные на вышеуказанных бланках строгой отчетности являются недействительными. Квитанции формы А7 не подтверждают получение страховой организацией уплаченных страховых премий (взносов).

        Приказом Банка России от 21.12.2017 № ОД-3586 назначена временная администрация общества с ограниченной ответственностью «Страховая группа «АСКО» (далее – ООО «СГ «АСКО», Страховщик) (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 2489; адрес: 423815, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Вахитова, дом 24; ИНН 1650014919; ОГРН 1021602010847) сроком на шесть месяцев. Полномочия исполнительных органов ООО «СГ «АСКО» приостановлены.

        Согласно ст. 183.8. Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон о банкротстве) действие доверенностей, выданных Страховщиком до даты назначения временной администрации, в том числе безотзывных, прекращено.

        Таким образом, договоры страхования (перестрахования), в том числе ОСАГО и КАСКО, заключенные с 25.12.2017 являются не действительными, поскольку заключены не уполномоченными лицами.

        Договоры страхования (перестрахования), заключенные до 25.12.2017 продолжают действовать.

        Страховщик продолжает прием документов по урегулированию убытков, принимает заявления о расторжении договоров страхования (перестрахования), а также вносит необходимые изменения в ранее заключенные договоры страхования (перестрахования).

        Обращаем внимание, что в соответствии со ст. 958 Гражданского кодекса Российской Федерации при досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.

        В настоящий момент, в соответствии с п. 2 ст. 184.1-1. Закона о банкротстве временная администрация проводит анализ финансового состояния Страховщика, включающий инвентаризацию имущества и обязательств.

        Таким образом, осуществление каких-либо платежей (возврат страховых премий, выплата страхового возмещения, агентского вознаграждения и прочее) до окончания проведения анализа финансового состояния Страховщика противоречит принципу удовлетворения требований одних кредиторов перед другими.

        www.sgasko.ru

        Читайте так же:  Наказание сигаретой
    Обсуждение закрыто.